Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Ромыч,ну,прямо мистер президент растет. А Машуля такая милая

Да,Ромочка-лапочка! и Машулька тоже милашечка!

Ромик пухлогубик милый

спасибо, девчата!!! :love:

tomkin, невеста наша - само очарование. :flower: Вскружила голову!!! :D

У Вас прям весна!!! Эээх... Тоже тепла хочется. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Какой важный, ну точно президент!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, всея Руси! :D Брюки длинные, рукава тоже гармошкой (хотя написано 2-3 года), но зато рубашка на пузе впритык. :D Хорошо, что брюки на резинке. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, шикарно выглядит! А у нас наоборот. Мама с дуру купила комплект рубашка, жилетка. бабочка, штаны 86 размера. У нас сейчас 91 примерно. Но мне показалось, что брюки длинные, да и рубашка. в итоге весь фотосет папа засовывал рубашку в штаны. Где у мамы голова, лучше больше, чем меньше))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, Амелия как всегда выше всех похвал,маленькая красоточка!!!

 

КатяКатенькаКатюша, Ромик на втором фото такой красавчик,джентльмен! Тортик класс маме Кате(обожаю домашние)!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, Possum, Maks2412, :friend::flower:

 

КатяКатенькаКатюша, наш обожаемый Роман совсем взрослый!)) выздоравливайте там, чтоб обстановка в доме наладилась и был дом вверх дном от детей!)

 

МАМА УЛЬЯШКИ***, спасибо, дорогая! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, шикарно выглядит! А у нас наоборот. Мама с дуру купила комплект рубашка, жилетка. бабочка, штаны 86 размера. У нас сейчас 91 примерно. Но мне показалось, что брюки длинные, да и рубашка. в итоге весь фотосет папа засовывал рубашку в штаны. Где у мамы голова, лучше больше, чем меньше))))

Спасибо! У нас написано 2-3г/98. А рост у нас 86. Поэтому штаны подвернуты. Длина рубашки отличная, только на пузе уже впритык. Не схуднём - летом не одеть уже будет.)

КатяКатенькаКатюша, Ромик на втором фото такой красавчик,джентльмен! Тортик класс маме Кате(обожаю домашние)!!!

Спасибо, Ленусь! Хотела мужичка сделать солидного. А он всё равно на ляльку похож.))) Хоть во что одень.))) Это Мария у нас - вечная профессура!)))

Тортик получился очень вкусным. Сама не ожидала. Сегодня последние пару кусочков доедать будем. Гостей ведь меньше запланированного было.(((

КатяКатенькаКатюша, наш обожаемый Роман совсем взрослый!)) выздоравливайте там, чтоб обстановка в доме наладилась и был дом вверх дном от детей!)

Спасибо, Томочка!!! Хочу-хочу, дом вверх дном!!! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома-статный мужчина!А Машуня-дюймовочка!Как же детки меняются)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, :yes: точно. Куда время летит. :sorry: Спасибо, Леночка! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, скоро появится в этом ряду фотографий третья фотка )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, Танюш, только интересно... Модник или Модница? ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, модник))) А че й то за неравноправие,почему не одинаков возраст?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, пару недель потерпим и всё узнаем)))ты ж не будешь скрывать как Юля-тихушница)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, модник))) А че й то за неравноправие,почему не одинаков возраст?)

А просто я увидела у себя в ВК такую фотку с рамкой Машину. Я её делала после поездки на море в 2012 году. Ей тогда было 1,2. И решила Ромке сейчас такую же сделать.)

Щас найду Машу в два годика.)))

КатяКатенькаКатюша, пару недель потерпим и всё узнаем)))ты ж не будешь скрывать как Юля-тихушница)))

Не то чтобы...))) Я сама не хотела узнавать пол, даже для себя чисто.))) Но потом прошло время и поняла - не выдержу.))) Если покажется - скажу Вам кто там.)))

К слову - через 5 неделек ровно на второй скрининг. :D

 

Нашим деткам по два года. Маша - 22.06.2013. Рома - 12.02.2015.

ztKGQwgB7Oo.jpgrSxnCnWf8SI.jpg

Лен, пойдёт так? :D Сравнивайте. :)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, пойдёт так? Сравнивайте.

другое дело! Не раз уже убеждаюсь что девчонки как то взрослее выглядят в этих возрастах,Машуня тут хоть и в развивающем коврике но девчонка-шкодина,а Ромик хоть и в костюме но малыш малышом
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, факт, Ленусь! ФАКТ!!! Его хоть в рыцарские доспехи одень - всё равно лялька лялькой! :D

А Марья - профессорша!))) И родилась такой!))) На расстеленный для Ромы коврик забралась. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, красоточка! такая взрослая кажется на последней фотке!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, иногда смотрю на неё и думаю какая же уже взрослая! А иногда малявка)))

А вчера ещё и без дневного сна были,да пока папу дождались...устала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, вот вроде выросла, а остаётся такой же трогательной! Леночка, Анечка просто ангелочек с кудряшками. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, очень красивая девочка, такая прелесть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,лайки кончились(((( Очень-очень-очень красивые наши февралятки! Даже и не верится,что почти три года прошло с волшебных полосочек на тесте ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка медвежат любит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...