Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Наталета, очень)))у нас коллекция мягких медведей,папе запрещаю покупать уже.Ну и как истинная девочка любит лялек))),кормит,лечит,укладывает...в общем, мамашка растёт.

Твою и Юлину аву всегда про комментирует)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@,  зря ты, симпотичный тортик, медвежонок кремом сделан же. Зато весь съедобный, а мы все что из мастики выкинули, даже детям запретили ее есть)))

Эх, я чуть не пропустила ваш торт, я в эту тему крайне редко захожу...

 

Анечка красотка, такие глазки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот мишку с прошлогоднего торта сохранили)))Аня ему очень обрадовалась)мастику тоже выкидывали.А этот торт для галочки был,папа его купил потому что его детям можно,Ане перепало чуток),мы ж ей сладкого ещё не даем,а она просила "ну чу-чуть дай"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, Вам точно 2 исполнилось? По мне так на все 3-4 года Амелия выглядит. Такая взрослая и красивая девочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, Том, спасибо)

Амелька красотка!Столько интереса в глазах,где с тортом сидит)Вы очень взросло выглядите,у вас прическа недетская,почти как с укладкой особенно где на горшке.Берегитесь мужики!...Эх,досталась же Ромке невеста!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, лапочка такая голубоглазая!!!

 

tomkin, фотка третья вообще супер,такая Амелия там гламурная девочка и явно на 2 не тянет)))Том а негритята из мастики?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, Вам точно 2 исполнилось? По мне так на все 3-4 года Амелия выглядит. Такая взрослая и красивая девочка

ой, Жень, выглядим мы то на 3-4, но ссым в трусы и не говорим( я вся в расстройствах уже((

 

Амелька красотка!Столько интереса в глазах,где с тортом сидит)Вы очень взросло выглядите,у вас прическа недетская,почти как с укладкой особенно где на горшке.Берегитесь мужики!...Эх,досталась же Ромке невеста!

спасибо, Лен! это на горшке мы даже еще не расчесывались после сна) и не стригли длину ни разу, только челку, сами так растут.

 

tomkin, фотка третья вообще супер,такая Амелия там гламурная девочка и явно на 2 не тянет)))Том а негритята из мастики?

:friend: гламурная ага) только за 5 минут до этого висела на мне как обезьяна и орала, боялась по батутам и горкам лазить :D не знаю из чего, муж попробовал укусить говорит безвкусное что-то, мы их есть не стали) тем более Амелия их обезглавила всех и руки ноги им поотрывала, бедные негритята)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,досталась же Ромке невеста!

2118d23120b1e665eea4523627712f9f.jpg

ходили развлекаться

Ооох... В самое сердце!!! Прям дива тут.))) Ну и невеста нам досталась!!!)))

Как бы не увели теперь. :strashno::D

С бананом - умат. :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, Амелька бесподобна! С челкой немного другая! И торт классный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька как всегда божественно прекрасна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, мы же тоже толком не говори ничего. А вот после 2-х летия через неделю как начала лопотать. На сегодняшний день в арсенале столько слов стало, так быстро пошел процесс. Сегодня вообще мне загнула - мама, где твоя помада, я буду коску класить! (кошку красить) Я чуть не рухнула, так по взрослому и серьезно мы еще не разговаривали. А папе вечером говорит - лыба бяка, дай лусе пить компот (рыба бяка, дай лучше компот). Во как стало, растет. Так что с разговорами и вправду до 3-х лет не стоит нервничать, в любую минуту начнет говорить и уже не остановить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в мае едем к бабушке в Ростов. Надо будет познакомиться с такой красоткой )) music_serenade.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в мае едем к бабушке в Ростов. Надо будет познакомиться с такой красоткой )) music_serenade.gif

 

Ой, щас вас Лена с Аней почитают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, мы не будем себе лишнего позволять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, щас вас Лена с Аней почитают..

ниче-ниче, пусть тренируются с женщинами обращаться, мы не против))) К следующему отпуску совсем кавалером станет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, не переживайте! лучше в гости приезжайте к невесте)

 

Possum, Maks2412, :friend:

 

Eva29, Жень, я очень надеюсь, что у нас это тоже произойдет само собой, заболтает однажды, очень этого жду!

 

Тапачка, у вас ничего и не получится если что, ходит у нас тут один, целоваться лезет и все такое, но мы девушки приличные, сразу к маме бежим))) а в гости ждем вас в мае обязательно)

Изменено пользователем tomkin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть тренируются с женщинами обращаться, мы не против

:26_obmorok: Они еще и свободных нравов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, не переживайте! лучше в гости приезжайте к невесте)

:reverans::friend: Обязательно! И Вы к нам приезжайте. Будем тусить. :D

 

ходит у нас тут один, целоваться лезет и все такое

:shok::girl_nelzya::girl_box::D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, умничка мама!

Никитка такой взрослый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, молодец какая!!!! Согласна, Никитка - мужичок, мой такой пупс по сравнению в ним))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Amour4ik, девочки мне кажется смотря во что одеть деток,так они и выглядят.У нас папа еще и ребенку покупает все взрослое,ничего детского нет,ну кроме домашней одежды))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, нифика се Ты от нас купила чудо ребёнку!!! Я думала, что ОНО поменьше размером! :D

Мой пупсик-Никитос такой сладенький! Но мордашка взрослая. Не желаете работать у нас в правительстве при президенте РФ? :Hello::D

И я без ума от вашего тортика!!! Вообще отличные вы родители! Что бы ни было - ДР ребенка самое важное!!! :)

мне кажется смотря во что одеть деток,так они и выглядят.

Ну вот тут абсолютно не согласна. Почитай предыдущие страницы. Я одела Рому в костюм тройку с галстуком, а физя - лялька лялькой! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, ой, класс! Мама молодец, такой тортик сделала! Игровой центр - класс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...