Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

ღConteღ мамочка, Маша спит, как положишь. У неё одна проблема - раскрывается.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну тогда нормуль.А Ромик тоже пытается залесть? Не претендует на верх?

 

Я свою доню даже не пытаюсь укрывать,она так вертится, что часто под утро ноги на подушке )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну тогда нормуль.А Ромик тоже пытается залесть? Не претендует на верх?

 

Я свою доню даже не пытаюсь укрывать,она так вертится, что часто под утро ноги на подушке )

Рома залезает вовсю. Лезет в ту верхнюю часть, где нет матраса (над шкафом). Шустро залезает и так же слезает.

Залезает лицом вперед, слезает тоже лицом вперед. Выглядит забавно.)))

На верх не претендует, так как застелены только два места. Он в курсе уже, где его место для сна.)

А я как идиот, знаю, что тут же раскроются, но все равно укрываю.)))

Маша зажимает одеяло меж ног, как я.))) А Рома прям "велосипедиком" спихивает.

 

Капец, беременный мозг переживает... В общем 15 см у неё борт остаётся. после вложения в кровать матраса.)

Отлично.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Здорово!!!

Эх, мне до ремонта еще как до китая :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, :) спасибо!!! Мы правда старались. Пока фоткала, сидела и думала, ну какой же объём работы. А так смотриться всё скромно. Полы под ламинатом же не видно, что заменены.))) Зато прикол - в зал из детской выходишь и от первого же шага на на пол в зале - скрип! Вот тут все и понятно.)))

Ничего, слетаете, отдохнете и за ремонт. ;)

 

А ещё на фото видно, что под ступеньку пришлось врезать и зааверлочить новый ковер. :Crazy:

Вырезали угол и в конце закруглили, чтобы не сильно открывать дверь шкафа мешало.)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, отлично сделали, как в настоящей многодетной семье! Хотя Ромик потом может затребовать отселить его от девчонок :) но это будет еще не скоро и уже совсем другая история))У нас тоже переход из детской в спальню сразу со скрипом))) Мы тоже спим уже на новом месте и тоже уже заполнили всю мебель, здорово это все ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, спасибо! Да, я уже вчера Саше сказала, что для детей воплотила свою мечту! У меня, например, не было никогда детских обоев. А у наших эти уже третьи. :D Про классыне кровати и специальную детскую мебель вообще молчу. :)

Эта квартира лет на 10. Так что у Ромы еще все впереди, да. И как говорит тётя Таня - только попа позади. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш, очень классно! уютно так! молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш, очень классно! уютно так! молодцы!

Спасибо, Томочка!!! :friend:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от первого же шага на на пол в зале - скрип! Вот тут все и понятно.))) Ничего, слетаете, отдохнете и за ремонт.

у меня по всей квартире скрипят :( не мать, потом будем на машину копить, итак муж стока лет обещаньями кормлю....то один ремонт, то другая квартира.....потом у меня окон и балконов еще на целую машину по деньгам выйдет :mamamia: , а уж тока потом ремонт.....это я наверное на работу уже выйду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, у нас тоже во всей квартире скрипят. Теперь хоть в детской тихо.)))

Мы машину через 4 года менять будем. А пока потихоньку ремонт.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катя, шкафы - это просто мечта. Большие, вместительные. Закапала слюной ноутбук.

 

Пол у нас тоже зараза скрипит по всей квартире.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, очень уютно и красиво получилось! Мы тоже позавидовали) Нам пока о детской только мечтать можно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катя, шкафы - это просто мечта. Большие, вместительные. Закапала слюной ноутбук.

 

Пол у нас тоже зараза скрипит по всей квартире.

Спасибо, Валюш! Так сама же проектировала. И глубину сделали такую, какая ширина у кроватей - 80 см. Поэтому напихать туда можно много. :D

 

КатяКатенькаКатюша, очень уютно и красиво получилось! Мы тоже позавидовали) Нам пока о детской только мечтать можно...

А Вы тоже потом сделаете, только на двоих... хотя... войдёшь во вкус и на троих! :D;) Спасибо ОГРОМНОЕ!!! :friend:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, очень мне комнатка понравилась. Шкафы просто загляденье! Напиши размер комнаты? Длина/ширина.

Смотрю у вас только тюль. А во сколько рассвет? Нам приходится наглухо все закрывать из за белых ночей. Сейчас темнее к 12, а рассвет уже в 3.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати своему тоже ооочень плотные шторы в комнате повесила, так что достаточно темно, а то стал около 8 вставать когда светать рано стало, а с этими шторами в 10 часу бужу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, спасибо! Длина комнаты 415 см, ширина 270 см.

Восход сейчас в 4:40, закат в 20:40. Но это совершенно не причём. Солнце идёт вдоль дома, не бьёт в окно. Есть режим и всё. Я хочу, если будет жарко в детской летом, купить две жалюзи. Но это, опять же, на дневную жару закрывать. Чтобы кондиционер не работал просто так, охлаждая самую светлую комнату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у нас то восточная сторона. Солнце с ранья и до 15....

 

У нас комната 4×2.5..... почти как у вас. В сл году надо тоже думать как обустроить. Шкаф хочу нормальный. А то их шмотье везде!! Но что то двухэт кровать меня пугает, у нас еще жарко очень в комнате. Понравились выдвижные кровати как в саду. а вдоль окна мечта столешку сделать...

 

Во сколько обошлась такая конструкция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вдоль окна мечта столешку сделать...

не советую, зимой из окон все равно дует, я себе рабочее место вдоль окна сделала на прошлой квартире, очень пожалела и у подруги такая же фигня, она стол в детской вдоль окна сделала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, у нас стеклопакеты. Что то не заметила чтобы дуло. Единственное батарея будет прикрыта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, по общению с другими родителями скажу, что для такого рода кроватей нужно готовится, в первую очередь, родителям. Например, мой деверь с женой, говорят (давно не общаемся с ними), распилили двухэтажную кровать у детей. Не знаю уж по какой причине, но вот так. Меня запугивали АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! Но я все плюсы и минусы взвесила и вот такая детская у меня созрела.

Из готового меня ничего не устроило, а перелопатила я весь интернет в поисках идеи. Зашла даже на Авито и смотрела варианты там, что есть/бывает/делают на заказ. На том этапе у меня уже был эскиз, я его выкладывала здесь, или в августятах, не помню... С этим эскизом и искала. А... даже в ВК заходила и писала нскольким частным производителям. Кто-то задавал много лишних (читай глупых) вопросов, кто-то цену такую задирал, что мама не горюй! и тэ дэ и тэ пэ. Я уже начала сомневаться и отступать. Вот на этапе опускания рук зашла на Авито. Там я тоже долго ковырялась и уже ночью (!) 29 марта нашла вот такой вариант:

Ссылки скрыты.

Днём позвонила мальчику и через час он был у меня с ноутбуком, палитрой цветов и прочими-прочими причиндалами. Поговорили, меня всё устроило, заключили договор и и мы начали делать ремонт, а они выполнять заказ.

А моя мама тоже предлагала выдвидающиеся кровати. Мне не нравится. Я хотела, чтобы у детей всегда было застелено и открыто своё место спальное, независимое, в общем.

 

Со скидками с задержкой на производстве я отдала 43000.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ого, не очень и дорого. У родителей стенка вышлапримерно так, но она всего 2.5 м длиной.

У меня конечно еще вариант кровати по одной стороне оставиьь как сейчас. Но это уже впритык от дверей открытых до окна. Пока дети в кровати влезают время есть подумать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, мы в ВС нашу кроватку упаковали в стрейч-пленку и отправили в сарай. Сестренка приедет сюда рожать, к маме отвезём и там ей поставим. потом либо она заберет в Москву, либо продадим на Авито. нам больше не нужна кроватка.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, у нас стеклопакеты.

а ты думаешь у нас не было стеклопакетов что ли? тоже до того как не сидела там ничего не зачемала, мое дело поделится опытом, а уж как делать тока тебе решать :sorry: я так уже пробовала делать,да место экономит, но я так больше никогда делать не стану

Меня запугивали АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!

всю жизнь с сестрой спали на двуярусной кровати, периодически менялись этажами, как второго детя придет время перекладывать из люльки в кровать для Левы тоже планирую купить двухъярусную(но года 2 еще будет спать внизу, пока деть в кровати)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, а почему вам кроватка не нужна? Маленькую будешь с собой класть, а потом сразу отселишь в детскую? Вы с именем, кстати, определились окончательно - Ольгу ждете?

Стол у окна тоже делать бы не стала. У нас тоже стеклопакеты, так мне рядом с окном за столом сидеть не жарко, зимой особенно.

И двухярусных кроватей я боюсь, своим ставить не буду. Они у меня такие шилопопы, даже старший ночью в туалет пойдет, свалится еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...