Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

июнь2012, ну вот видишь, у Тебя есть опыт. А те, у кого нет, сразу лезут в Интернет и читают страшилки. Потом рассказывают таким как я, решившимся на такие кровати. :malicious:

Наташа, мы до года на СС. Потом завершаю ГВ, в течении 3-4 недель. Затем Рома переселяется наверх, а малая на нижнее место. На первое время решили купить специальный бортик.

Вот типа такого, это Икеа: 23fb2b043e6b.jpg

Да, с именем всё решено. Мы оба рады решению.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут папа Сережку уложил вчера на диване, пошел его перекладывать,когда тот покрепче уснул,потом мне рассказывает, захожу,а ребенок на полу калачиком скрутился и спит. стука мы не слышали(когда-то падал, слышно да и плакал), а тут то ли сполз,не знаем, но сам факт) и спит на полу себе чудесно на ковре)

я б своим тоже не брала двухъярусную в малом возрасте,а как там дальше будет-посмотрим. я сама их боюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и спит на полу себе чудесно на ковре)

Посмеялась.))) Бедный мальчонка. Перемещение останется загадкой для нас всех.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, о да) это точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ребенок на полу калачиком скрутился и спит. стука мы не слышали(когда-то падал, слышно да и плакал), а тут то ли сполз,не знаем, но сам факт) и спит на полу себе чудесно на ковре)

 

Мы как борт у кровати сняли, так Саша сам с кровати слезает и ложится на одеяло у кровати (постелено на случай падения) или вообще на голый пол (паласа там нет). И так спит. В кровати ему похоже не нравится. По 2-3 раза за ночь перекладываем его в кровать, но все равно на пол уходит спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, может уже просто матрац на пол положите? Знакомые так делали. Ребенок лет до 5ти спал на полу. А потом в каком томагазине показал на диван, типа буду спать на нем. Они и купили. Спит на нем с тех пор )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, блин,Кать,а детская просто супер! а то я лайкнула с тел,а написать забыла. это конечно детское царство))

у нас Димка со мной спит,в детской только днем и то в те промежутки,когда не кормимся и не готовлю,а так со мной на кухне тусят,так для него детская-детский мир прям) Сережке то все изведанное,а Димка открывает комод с игрушками и роется-роется)))

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, блин,Кать,а детская просто супер! а то я лайкнула с тел,а написать забыла. это конечно детское царство))

Спасибо! :confusion: Свою, нЕкогда, мечту, исполнила для наших детей. :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, может уже просто матрац на пол положите? Знакомые так делали. Ребенок лет до 5ти спал на полу. А потом в каком томагазине показал на диван, типа буду спать на нем. Они и купили. Спит на нем с тех пор )

 

Ты не поверишь, но уже предлагала этот вариант мужу. Вот только сейчас отопление отключили и как-то на полу совсем не жарко, а летом окно не открыть на ночь - сквозняк будет на полу. Так что пока будем бороться за кровать. После отпуска может уговорю на диван для ребенка, он пошире будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, красотки девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, ну вы звезды!!!Анюта-прелесть!А ты когда все успеваешь?Неприлично даже так выглядеть работающей маме)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ы

Изменено пользователем MARINACHKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, супер модели!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, у вас есть еще и секретарша - моя Леся.я на полном серьезе прячусь,чтоб поесть.тощая, 8500, но ест... это прямо неадекватно как-то))))))))))))))))

 

все такие красивыеее)

простите,что не поименно. а то у меня тут особо не расписаться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,мы 9 кило счастья ))) Когда едим в его присутствии,смотрит взглядом,полным мольбы и укора,мол дайте и мне кусочек )))Папа уже смгеется,что еще немного,и в холодильнике останется одна картошина и то Платошина)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, хорошая фотосессия, девочки прекрасны!

КАНТАРЭ, сладенький пухлячок! Очень на Тима похож

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, какой бутуз улыбашка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, вот это щечки, богатырь)))) :class: мы тоже почти 9, а вот ростом в Жорика, всего 64см. Вы еще не ввели прикорм?

Maks2412, И мама и Анюта красотки :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, шикарная детская. Поздравляю.

Спасибо. :confusion:

Ваша фотосессия - выше похвал. Анечка совсем взрослая и такая деловая! :D

КатяКатенькаКатюша, Кать,респект мужу!Сам ремонт отгрохал,да и еще в рекордные сроки! У тебя теперь мини детский садик ))

:D :D :D Как я вчера сказала маме - осталось родить и все дела. :D :D :D

Спасибо, Натусь! :confusion:

Тоже любитель поесть)))

Ничего себе!!! Мне, вот, интересно... А вторые детки все такие пухляшки растут? Все, когознаю, у всех вторе детки - пончики, в сравнении с первыми. :D Платоша шикарен! Настоящий мужчинка! :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, когознаю, у всех вторе детки - пончики, в сравнении с первыми.

Ой, не пугай меня, мать!!! :blym:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, ввели,он туговато какает у нас,вот и ввела по раньше.

Спасибо девочки за комплименты )))

Юлька,не боись - больше чем папа в детстве лялька не будет,точно :D;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька,не боись - больше чем папа в детстве лялька не будет,точно

а самое главное - смотришь на их папу, и понять не можешь, куда у него все делось)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...