Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, очень трогательно! Счастья Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, аааааа, как классно! я тоже влюблена в фото с лепестками) :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, какие трогательные и душевные фото! Какое счастье на ваших лицах! Вы большие молодцы с Сашей, замечательные родители!

Спасибо, Мариш! :confusion: Очень приятные слова! :)

это твоя сестренка на первой фотке на заднем плане?

Тоже подумала, что там сестра Кати

Да, мой систр-пузатик.))) Сегодня заключила договор с клиникой на роды.) На 20 сентября поставили бронь палаты.)

КатяКатенькаКатюша, я аж прослезилась))) очень все красивые и счастливые, ты вся сияешь, и не скажешь, что только родила) папа ваш вообще как начищенный пятак, очень доволен) а платье на Маше даже не узнала.

Спасибо, Ленусь! Мы это платье впервые одели.))) А папа... снова чуть не плакал, как с Машулькой, на выписке.)))

КатяКатенькаКатюша, ой ти бозе мой какая доча малявочка))) такие счастливые, заряд позитива от вас))) пледик красивый, цвет необычный для выписки, а папа розы нашел под цвет пледа.

Натусь, спасибо!!! Папа купил королевские розы, а цвет случайно совпал.))) Плед бабуля вязала, цвета я подбирала сама ну и ленту соответственно.)))

Ссылки скрыты.

 

КатяКатенькаКатюша, очень трогательно! Счастья Вам!

Спасибо, Женёчек!!! :friend:

КатяКатенькаКатюша, аааааа, как классно! я тоже влюблена в фото с лепестками) :class:

Томусик, спасибо!!! :friend:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшкин,выписка супер! согласна со всеми девочками,очень трогательно,тепло и душевно) как будто фотосессия не выписка из рд,а минимум пол года после-мама совсем не уставшая и все такие счастливые и умиротворенные)

фотка с лепестками роз-вообще бомбезная! и цвет мне нравится пледика и букета) обожаю такие теплые тона)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, поздравляю еще раз, Катюша! Фотографии очень солнечные получились! Мне очень понравилась последняя. СЕМЬЯ. И нечего добавить! Вы очень красивые все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Какие же вы классные!!! :class: Идеальная семья!!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,вы суперские!Такие нежные,счастливые!Саша очень гордый и довольный многодетный отец))) А ты - реально очень похорошела!Красивая и счастливая СЕМЬЯ!

 

MARINACHKA, красивые детки и родители))) Фигурка у тебя - отпад! Беременностей и операций как не бывало! Пойду наемся чипсов от зависти :D

Eva29, классно вы отдохнули! Полинка мулатка- шоколадка! Выгорела,стала совсем платиновая блондиночка ))

tomkin, очень красивые фото! Амели шикарная голубоглазка))

 

Катюш(Макс),сразу видно - у Анюты очень любящая бабушка,и ребенку там комфортно и весело!Еще у вас бабушка фотокорреспондент отличный!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду наемся чипсов от зависти :D

 

:D :D :D На самом деле почему-то после вторых родов моя форма мне больше нравится,чем после первых. Хотя может после первых я хотела большего,прям как до беременности, а после вторых не такие уже запросы))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, Инчик //, MARINACHKA, КАНТАРЭ, спасибо, дорогие мои!!! :love: :love: :love: :love:

Очень приятно читать такие теплые слова!!! :confusion:

Попозжее сделаю фото Лёли. Обалдеете как она на Маняшку похожа. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,у всех фотосессии профессиональные с РД? У меня муж жуть как не любит фотографироваться. С Мишей вроде уговорила на фотографа. Так он на фото весь напряженный,не в настроении,потом дома все переругались по этому поводу. Сейчас уже заранее начинает говорить,что фотографа не надо,кто-нибудь сделает пару кадров и хватит. А мне так хочется фильм и фотографии хорошие. Не могу его переубедить. Может,отстать и не портить никому настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш, шикарно выглядишь!!! :flower:

Семья просто загляденье!! т-т-т-т что б не сглазить. Счастья вам!!!!

 

Наталета, у нас единственная в нашей жизни фотоссесия это с февралятами, все остальное сами фоткаем и считаю что хорошие у нас фотографии :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, на Машину выписку ничего не фоткали, только сами снимали видео, на Ромину сами фоткались + 5 кадров от фотографа, зарабатвающего в РД на выписках, а с Оленькой профессиональная фотосессия.

КатяКатенькаКатюша, Катюш, шикарно выглядишь!!! Семья просто загляденье!! т-т-т-т что б не сглазить. Счастья вам!!!!

:confusion: Спасибо, моя хорошая! :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, шикарные фото. Вы очень классная семья. Совет вам да любовь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Катюня. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, лапуся какая, очень милая фотография.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ооооой) акая зайка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я уже забыла какие они маленькие бывают)). Милая фотография! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, утибоземой!!! :love: Вы давно в кенгурушке тусуете? А то мы голову то держать пытаемся, но видать мозгоФ много, через какое-то время роняем голову. :Crazy:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, так это ж бебиджерн, у меня и Лева и Лика в нем с рождения прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,а до какого возраста ты носила? Я увидела облегченный на авито с какой-то сетчатой спинкой для лета или дома. Как думаешь,стоит такой брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, какая крошечка, солнышко сладкое!!! На Машу очень похожа, глазки такие умненькие, серьезные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, хороооооошенькая!смугленькая такая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ми-ми-ми! Какая лапуся! Малюська такая,а уже взгляд осознанный! А уж какая модница! Что ни фото- новые наряды! Особенно пушистый комбезик умиляет. Бабушка вам связала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...