Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Eva29, ღConteღ мамочка, Наталета, спасибо, девоньки! :confusion:

Женёчек, это на самом деле так, Ты прям в яблочко! Оленька - это уменьшенная копия Машуни. Я чуть с кровати, в РД, не грохнулась, когда мне Лёлю принесли показать впервые. :D

Танюш, ага. Девчонки у нас смугленькие, а Ромыч белокожий. :)

Наташ, да, бабушка нас обвязывает с ног до головы - комбезы, пинетки и тэ дэ... :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ттт на вас, такая классная и взгляд сурьезный)) так прикольно когда они еще совсем малыши и соска кажется такой огромной))) а покажи нам с Машей в сравнении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  такая хорошенькая Оленька! Глазищи большущие и взгляд такой серьезный уже! Ттт на вас, пусть растет здоровой и будет не только внешне на Машу похожа, но и такой же умницей-помощницей будет тебе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,а до какого возраста ты носила? Я увидела облегченный на авито с какой-то сетчатой спинкой для лета или дома. Как думаешь,стоит такой брать?

я носила пока не пошел т.к. с грязными ботинка уже не очень на себя посадишь....но уже было тяжеловато спине, я купила эргобеби, но я после бебиджерна не смогла с ним справится....

Для меня существуют кенгуру только фирмы бебиджер вот у них сейчас 4 модели (в самом низу страницы описание краткое по моделям)

Ссылки скрыты.

я бы конечно купила бы модель One, но она ооочень дорогая порядка 12т.р, а на авито таких еще нет. С Левой у меня была модель аквив, щас таких уже не производят, она на подобие модели Original. С Ликой я сейчас продала актив, продала бебиэрго и вместо них двоих купила бебиджерн Miracle, он идет с поясным ремнем, все полегче для спины. Эта модель есть как раз сетчатая Mesh вот она как выглядит baby-carrier-miracle/?color=чёрный&material=mesh&productId=096002

 

 

какая лапуся :kiss2:

а сделай с Машей коллаж для сравнения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ой.зайка такая) на тебя похожа очень

Юль, видишь, как все индивидуально: я примеряла с Улей Бебибьёрн - и ей жутко неудобно было.и поэтому мы не стали брать.а потом Б мне уже и не хотелось еще пробовать - на Б живот садить.

а вот Томин эрго от айлав мам с Лесей затаскали только так. мне его удобнее гораздо надевать было. правда, не с первого дня)

пардон за транслитерации.у меня на вирт клаве перестала раскладка меняться

Изменено пользователем liabart
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Клевый какой пушистик!!! )))

 

июнь2012, класная фотка, такая теплая! Милашка Лика)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну вот теперь и мы может сказать, что Маша и Оля - одно лицо :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  такая крошка сладкая!!!!!!!! Мимимимими !!!!

А мне кажется, что в Леле больше твоего, чем в Маше. Малышка на тебя похожа, а Маша папина)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну вот теперь и мы может сказать, что Маша и Оля - одно лицо :D

ФАКТ! :D

КатяКатенькаКатюша, такая крошка сладкая!!!!!!!! Мимимимими !!!!

А мне кажется, что в Леле больше твоего, чем в Маше. Малышка на тебя похожа, а Маша папина)

Спасибо, Сашуля! :confusion: Погоди... с Лёли отёчность спадёт до конца, потом она начнёт быстро расти в длину и будет капец как похожа на папу! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

КатяКатенькаКатюша, Какие вы класснючие!!! Леля - как кукла, даже в коляску кукольную поместилась! Мне кажется на тебя больше похожа))! Растите здоровенькие))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, спасибо, Танюш. Пока на Машу маленькую похожа. Посмотрим в годик ещё. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

КатяКатенькаКатюша, я тут зашла,и вижу такую красоту!!! Такая сладулька мамина! С Машей похожи очень! Красивые у Вас детки получились,молодцы! Бабушке отдельный респект за рукоделие! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, спасибо, как же приятно читать такие слова! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, как вы выросли и изменились!Первая фотка-супер!Такие красотки)Маша,мне кажется,очень на бабушку похожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[б]Инчик //[/Б], Класс! как же им здорово вдвоем, пусть сначала с двумя тяжело, зато как им вместе хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, как девочки выросли и изменились, такие красотки!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, вы всек красотки! Ты похожа на маму,а девочки - на тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! Да, дети быстро растут)

На маму я не особо похожа, папина. Вот ксю в бабушку, очень и очень сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, ух как здорово!!! Молодцы, что съездили!!! Получили заряд солнечного позитива!!! А бабушка вся светится, конечно... такие красотки рядом да ещё и похожи на неё! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, видимо,я Ксю с Машей перепутала))),редко показываешь-забыла),очень она на бабушку похожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, красотки! Отдых удался)))

А мне показалось,что девочки между собой стали больше похожи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, иногда проскакивает, особенно если одинаково одеты, ну или похоже + прически одинаковые. Если сделаю по разному - разные люди. Как нибудь покажу для сравнения

 

А еще я сама привыкла их похоже одевать. Если в платьях, то обе, если джинсы, то обе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, Какие фото здоровские. Я тоже отдыхала в Саках. лет 12 назад. мне очень понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...