Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, я хоть и последняя, но с огромным удовольствием посмотрела ваши фотки! Олечка красотка, на Машу очень похожа! Особенно умилила фотка в кукольной коляске) И да, пушистый комбез от бабушки вне конкуренции))) Мне очень нравится, когда сестренки вот так сильно похожи)

 

Инчик //, девочки очень повзрослели, такие загорелые красотки! Очень умильное фото, где они в обнимку) Мне показалось, что вы вообще все похожи вместе с бабушкой))))

Изменено пользователем Мяу-Муррр
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, теперь я первая))) Личико стало более осмысленным, и больше стало видно Машу в ней) но такая крохотулька еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, :D А самое главное - желтушка сошла! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но такая крохотулька еще!

а мне наоборот показалось, что очень взрослый взгляд ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, так взгляд взрослый, я не спорю, я ж тоже написала, что лицо очень осмысленное стало, я имею ввиду размеры) я от таких мелких уже вообще отвыкла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Машей похожи,но твоего у Оли больше,чем у Маши,мне показалось)

Медали у вас зачетные,где такие взяли?

И от комбезика вашего я тащусь)) Ваша бабушка на заказ не вяжет случайно? А то бы я прикупила такого пушистика розовенького))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну какая же серьезная мадам Ольга))) я прям влюблена в эту крохотульку :heart:

 

Наталета, вот родитесь, мы вам подарим такие ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне наоборот показалось, что очень взрослый взгляд ;)

Абсолютно так! У нас деФФки обе профессорши, млин. :DОдин Ромыч - вечный пупс на мордашку. :Crazy:

Мяу-Муррр, пора обратно привыкать. :D

С Машей похожи,но твоего у Оли больше,чем у Маши,мне показалось)

Боже мой... надеюсь, что Оля всё же на пополам будет похожа. А то неравный бой закончится дракой в семье. :Crazy: Маша - папина, Рома - мой, а Лёля 50/50. :D

Медали у вас зачетные,где такие взяли?

Нам Томочка подарила ещё до рождения, в волшебной почте. И мы их по всем правилам применяем, в день месяцочков. Только при рождении я увлеклась материнством и получилось "Родилась принцесса" только в день выписки сфоткать, когда ей 7 дней было. :Crazy:

У производителя большой выбор:

Ссылки скрыты.

Тома уже пообещала, так что лови её на слове! :D

И от комбезика вашего я тащусь)) Ваша бабушка на заказ не вяжет случайно? А то бы я прикупила такого пушистика розовенького))

Наша бабушка больная на всю голову, а если серьёзно, то на руки. Мы её ругаем, чтобы бросала вязать, но она не угомонится никак. Ей операцию бы сделать, и то, не знаем, поможет ли. У неё руки трясутся частенько. :( На заказ никогда не вязала, если честно. :sorry: А тут ещё к двум внукам, две внучки родились и у неё крыша съехала - нужно срочно всех обвязать. Да и совестно ей, что собралась в МО уезжать, теперь вязкой вину перед старшими искупить пытается. Я бы лучше покупала вещи честное слово... :(

За комплимент СПАСИБО! Она у нас правда молодец. Даже с журналов вязала.

КатяКатенькаКатюша, ну какая же серьезная мадам Ольга))) я прям влюблена в эту крохотульку

:) Спасибо, Томочка! :friend:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а мне кажется Оля на папу больше похожа. Особенно на третьей фотке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, щас папа уписиется от гордости. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я от таких мелких уже вообще отвыкла)))

:D :D а по мне так нормальный размер :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, у нас то? Сейчас да. А вот 2740 и мне держать было чуднО! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, оочень с Машулькой похожи! Наверное будут как Юлины лиабарт девочки,только разница побольше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, сладенькие доченьки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ага. Или как дочери моей подруги Ани. У них разница в год и два месяца и мы их, бывает, путаем в первую секунду.)))

Eva29, спасибки! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

MARINACHKA, вы такие красивые! Чудесная семья,чудесные мальчишки)) Таки взрослые уже...Махом мы отстрелялись,да? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, ааа,какие вы чудесные.

и у Инчика дочи замечательные. олько мне кажется, что Ксю повзрослее выглядит,чем Маша(если я не перепутала) - ну,наверное,одна дама серьезная,а вторая озорница,вот поэтому так мне и показалось. но я за вас так рада,вы такие светящиеся на фото)

Катя, у Оли как-то лицо ооочень серьезное, а сама такая крошка)

посмотрела - и еще лялю захотелось))))

Марина, а ваши грибочки забавно так смотрятся. неужели и у меня со стороны такие матрешки?)))

еще б Кантарэ и Амурка своих малышат показали)

а?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, какие вы суперские! Классные фото!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, ага, молодцы мы! ;) я кайфую от того что у них небольшая разница,хоть и сложно с ними,но кайфа больше

liabart, Possum, Спасибо! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, ой, ну ты прямо как 18-летняя у этого забора! а мальчишки какие замечательные у вас получились - каждый раз об этом думаю,как фото вижу))))) обаятельные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, в одежде Платоша с Тимом прям одно лицо, надо же думаю,как похожи, а в кроватке уже разные)))) Клевые такие братья! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, гномики-супер!!! Очень классные и харизматичные!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...