Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Катя, у Оли как-то лицо ооочень серьезное, а сама такая крошка) посмотрела - и еще лялю захотелось))))

Это дааа! У нас что Маня, что Лёля - профессорши две. :Crazy: Один Ромыч лялька лялькой! :D

Юлёк, давай теперь за сынулькой! :):friend:

КАНТАРЭ, Натусь, очень похожи мальчишечки!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа и Марина, ну просто шикарные у вас парни получились! Слов нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, а я и не вижу что новые фотки тут!!!! Какие уже малыши то большие!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, КАНТАРЭ, у вас, девчонки, шикарные мальчишки!

 

 

июнь2012, любящий старший брат :D Лика красотка :flower: ттт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, здОрово! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ааа!!! Какие они клёвые!!! Даже сестра сейчас подошла и заценила складочки и тити. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем большое :flower: :flower: :flower:

Юль,еще намного,и будут играть. Наши уже машинками гонкаются)) Только драка - обоим непременно нужна одна и та же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Наши уже машинками гонкаются)) Только драка - обоим непременно нужна одна и та же!

у нас то же самое :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, наша-наша! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, какая Амелька клевая!!! Красоточка! Очень красивые осенние фотки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

КатяКатенькаКатюша, ой, ну прям папина-папина ;) и прям так видно в Леле Машу :D И хоть все малыши красавцы, но Леля красивее двоюродной сестры ;)

И смотрю, Катюх, у тебя тоже живот....меня мой прям угнетает :( еще блин джинсы на флисе не застегиваются, вот думаю щас уже начать калории считать или после НГ, ты планируешь еще схуднуть? а то мне компанию нужна....ты же молодец, с токсом этим не много за эту беременность набрала ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ой, ну прям папина-папина и прям так видно в Леле Машу И хоть все малыши красавцы, но Леля красивее двоюродной сестры

ПИЛЯТЬ!!! Так и знала, что папина снова... Ааааааа!!!! Пойду пореву.(((

У сестры доця блондинка-блондинка вся! Папа у них светлый и сестра сама светлее меня. Так что они белоснежки в общем.) Жалко дитё - алергенная до ужаса. Купила им капли Фенистил, отдала наш Псило-бальзам. Всё прошло махом! Они на смешанном, молока практически нет, очень мало. На Малютку сыпануло их, а Семилак пошел нормуль.

Я не шарю в смесях, так что ничем кроме антигистаминных помочь не смогла. Ну и готовила ей то, что можно кушать. Ещё попа у них капец какая красная была, реагировала на то, что мама кушает.

 

Живот... да это трындец какой-то!!! Будто снова на сносях!(((

Худеть - конечно собираюсь. Как Ты правильно заметила - после НГ, т.к. всё испортила прошлый раз именно НГ-праздниками. Так что как только вытурю свово милого на работку 11 января и начну зашивать рот!!!

 

Я в эту Б-ть сначала потеряла 4 кг, а потом набрала их обратно + ещё 6.(((

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Олечка-красотка!Такая серьёзная,наблюдательная) и взрослая кажется на фоне Анечки.От Машиной улыбки с ума сойти можно,такие глазки!Ммм!Очень похожи обе на папу)не реви,а радуйся)А Роман в малине будет)окружённый заботой женской.

А ты не кормила случайно Анечку?

Изменено пользователем Vilena@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не кормила случайно Анечку?

Уже у нас всех были мысли кормить мне Анютку, но боюсь её бы сильнее обсыпало. Мои же не аллергенные ни разу. А я жру всё подряд.)

Ещё закралась мысль, что её в больнице детской (10 дней лежали) затыркали лекарствами и испортили микрофлору. Они какие-то капли в Вс купили здесь, около 600 рублей. Стали давать, вроде легче попе стало. и систр говорит, что какулины изменились в цвете. Бифиформ Бэби. Может помогут.(

А как она у них громко плачет. Ужас!!! Кричит, аж перехватывает дыхание.((( Боже, помоги...

 

У Маши глаза, как у лисицы, хитрющий взгляд, заметила, да?))) Даст нам девка просраться.)))

Спасибо за приятные слова!!! :friend:

4 августа 2011 (спустя 4 года родилась в этот день Лёля):

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да, Олька - копия Маша. Особенно на той фотке, где после крстин плачет. ))) Красивые детки! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка, как и Маша, красотка! Очень взросло уже выглядит! И правда сестренки как две капли воды, так интересно) Катюш, говорят, что девочки счастливые, когда на папу похожи! А ваш папа заслуживает, очень он любит деток) так что не горюй)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Малютку сыпануло их

малютка очень сладкая, на неё даже не аллергиков сыпет

Будто снова на сносях!(((

так во ти я так же в этот раз, в прошлый такого вообще не было, и когда худеть в прошлый раз начинали я была тяжелее на 5 кг, но такого живота не было у меня :girl_mad:

Я тогда сейчас буду стараться жрать поменьше, а после НГ начнем тогда ;)

Я в эту Б-ть сначала потеряла 4 кг, а потом набрала их обратно + ещё 6.(((

все равно хороший результат! 10 кг это очень даже мало, у меня 15 была и 5 из них лишние как раз остались после родов со мной :(

4 августа 2011 (спустя 4 года родилась в этот день Лёля):

ой, ну не могу :D клонов наделали :Crazy: :Crazy: ну до чего ж похожи ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, классные вы! такая семья у вас замечательная, а девчонки и правда как похожи! :)

 

девочки, я 20 набрала за беременность :D правда 10 сразу ушло с плацентой, водами и ребенком. и пять быстро скинула, а последние пять держались пока кормила. гормоны видимо не давали худеть.

Изменено пользователем tomkin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катька, вот бы тебе четыре года назад сказали, что в 15м ты уже с тремя будешь такими)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Очень красивые фото))) А на этих фото мне показалось, что Оля с Ромиком похожи? У Машульки - глазки хитренькие и другой разрез!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да, Олька - копия Маша. Особенно на той фотке, где после крстин плачет. ))) Красивые детки! ))

Спасибо!)

Олюшка, как и Маша, красотка! Очень взросло уже выглядит! И правда сестренки как две капли воды, так интересно) Катюш, говорят, что девочки счастливые, когда на папу похожи! А ваш папа заслуживает, очень он любит деток) так что не горюй)

Спасибо, Ленусь!)

Правда заслуживает.))) Мы тут с систр лыбы тянули, когда наблюдали, как он девок купает. Кстати, Нюсе он стал Крёстным папой!)))

малютка очень сладкая, на неё даже не аллергиков сыпет

Ага. Таня тоже заметила, что она слаще, чем Симилак.

так во ти я так же в этот раз, в прошлый такого вообще не было, и когда худеть в прошлый раз начинали я была тяжелее на 5 кг, но такого живота не было у меня Я тогда сейчас буду стараться жрать поменьше, а после НГ начнем тогда

Тоже планирую подготовиться немного. Так сказать, предупредить организм о начале боевых действий.))) А то после НГ у него будет стресс.)))

Я уже месяц как перевела семью на мясо индейки. Заказываю тушку с доставкой на дом. Очень удобно. Расплачиваюсь налом. Готовлю всё на ней. Только на пару не пробовала ещё мясо индейки.

Так что белком обеспечены.)

все равно хороший результат! 10 кг это очень даже мало, у меня 15 была и 5 из них лишние как раз остались после родов со мной

Я сейчас вешу как раз как перед Б-тью. Ведь то, с чего я худела - всё вернулось. Нужно снова худеть. И всё... настраивать себя, что это теперь образ жизни.(

ой, ну не могу клонов наделали ну до чего ж похожи

:D :D :D Будем смеяться дальше, если они будут и потом похожи. :D :D :D:friend:

КатяКатенькаКатюша, классные вы! такая семья у вас замечательная, а девчонки и правда как похожи!

:reverans: Спасибо, моя дорогая!!! :friend:

девочки, я 20 набрала за беременность правда 10 сразу ушло с плацентой, водами и ребенком. и пять быстро скинула, а последние пять держались пока кормила. гормоны видимо не давали худеть.

А я всё утешалась, что вот сверну ГВ и похудею... Ага ага... :D

Катька, вот бы тебе четыре года назад сказали, что в 15м ты уже с тремя будешь такими)))

:Crazy: :Crazy: :Crazy: Да если бы мне кто 10 (!) лет назад сказал, что я выйду замуж за Санька, и рожу ему троих детей... в морду бы тому рассмеялась!!! :D :D :D

Я своего супруга (тогда будущего) вообще всерьёз не воспринимала. Ибо что не пивная вечеринка, то Санёк ТАМ стопудово!!! А я вся такая себе девочка из военной семьи. Ага-ага...))) Даже не смотрела в его сторону. И вообще у меня была такая влюблённость на тот период. что своему МЧ в рот смотрела и не дышала.))) А тут БАЦ! :D

 

А мама моя! Девчат, кто бы ей сказал 4 года назад, что у неё летом-осенью 2015-го будет уже 4-ро внуков!!! :Crazy:

КатяКатенькаКатюша, Очень красивые фото))) А на этих фото мне показалось, что Оля с Ромиком похожи? У Машульки - глазки хитренькие и другой разрез!

Думаешь похожи? У них да, разный разрез глаз, но вот хитрость одна на двоих! :malicious::D

Вот здесь посмотри, что скажешь?

Ссылки скрыты.

Боюсь, что через годик, когда Роман уже в садик будет ходить, мы с папой будем искать методы борьбы с детской хитростью. :Crazy:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, какие деточки-конфеточки! Балдею с Вас! Оля и Маша - детки-копии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...