Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

*tati*, :D :D тоже колготки не ношу - летом всегда с голыми ногами, а зимой никогда под штаны не одеваю, если только ботфорты с длинной кофтой, то только в этом случае колготы теплые

 

Холаты и тапочки не могу носить. Такое чувство, что если одену, то это последняя стадия "самоуничтожения".

а я только в халатах хожу и мужу так больше нравится. Тапки тоже никогда не носила, но в эту зиму достала подаренные года 3 назад новые тапки т.к. че то на кухне пол холодный, дует из ящика под окном
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я только в халатах хожу и мужу так больше нравится. Тапки тоже никогда не носила, но в эту зиму достала подаренные года 3 назад новые тапки т.к. че то на кухне пол холодный, дует из ящика под окном

Ну вот про халаты тоже могу сказать, что не все одену. Уже 5 недель мучаюсь - хочу халат, как у свекрови. :confusion: Нет времени просто съездить и посмотреть, где у нас такие можно купить. :( Он на меня хорошо так сел. В обтяжечку, с молнией... Эээх... И расцветка не бабуличья. :D На ноги только носочки одеваю.

У нас в морозы от хрущёвского холодильника тоже прохладно было, но только вот если рядом с окном стоять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у меня коротенький халатик, мужу очень нравится, особенно если где наклоняюсь ;) если штаны с футболкой одеваю возмущается :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про халаты заговорили, я себе как раз 2 новеньких халата приобрела. Вообще я их дома никогда не ношу, только вечером после душа. Но у меня что-то все халаты с роддома еще,бесформенные какие-то,решила что-то приличное приобрести.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, пошлите в болталку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Танюха, ты - красавица! Тебе такой стиль очень идет. Муж у тебя сурьезный всегда)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну скажите ей уже, что за дочкой надо бегом бежать! Какая бы красивая у Мити сестра получилась...))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Конечно. Говорим, Кричим даже!!! Беги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за дочкой надо бегом бежать!

да-да-да! смотрела фотки не тут,а в ФБ, и хотела такой коммент к одной из фоток сделать, что девочку б сюда еще...

а тут уже агиткампания началась)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, вам то хорошо. А мне ссыкатно)) Да и старая я уже, 40 лет, какие девочки?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Таня, ты что, какая еще старая!!! Ты вот сестру спроси свою, во сколько там у них начинают детей рожать! И у друзей из Мельбурна! Самое время для девочки!!!

 

Фотки суперские вообще. И вы такие красивые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, я вот заметила, что вы с папой такие разные, а Митя прям кусочек каждого из вас, словно связующее звено! На одной фотке смотришь - папа, на другой - да это же мама!!

 

Не хватает маленькой принцессы, одетой в платьишко в горох, как у мамы)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, фото супер. Выглядишь замечательно!Я тоже за девочку,думаю с рождением второго ребенка ты будешь выглядить еще моложе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, вам то хорошо. А мне ссыкатно)) Да и старая я уже, 40 лет, какие девочки?)))

у нас на экошном сайте щас одна девочку ждет через месяц , так ей 50 уже ;) от сурмамы, а мальчику тока 2,5 года(тоже от сурмамы) при этом живут в однухе в ипотеку и ничего!

Таня, я вот заметила, что вы с папой такие разные, а Митя прям кусочек каждого из вас, словно связующее звено! На одной фотке смотришь - папа, на другой - да это же мама!!

ага! тоже прям такие мысли были
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко фоток сюда, для истории)))

И день Рождения в стиле пинап

Нет слов... Нет слов, чтобы описать как я Вами налюбоваться не могу!!! Танюшка, обожаю вашу семью!!! Вам срочно нужно плодиться и размножаться!!! Уж больно красивые детки получаются у Вашей пары!!! :flower:

 

Эээм... Сначала написала это 1uparrow.png, а потом уже прочла комменты девчонок. так что я на одной волне, как оказалось. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, супер. Очень хорошие фотки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка,  ну наконец-то показала нам свою красотку! Кудри у вас отпад! Повзрослела Таюша, совсем уже большая стала)

 

А елка то на голове какая!))))

 

Вы, кстати, с мужем похожи, не поймешь, на кого из вас дочь похожа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, вот это кудряшка, взгляд твой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, какая красотка Тая!!! Кудряшки - супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, ой как братики похожи становятся! Такие зайки! Ну подарков у вас. серьезно все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, ох, какие же кудряшки :love: не устаю каждый раз восхищаться

MARINACHKA, скока подарков!!! И вот не говори что Семен и Жорик не похожи, если б ты не написала что это Семен, то я подумала что это Жорик, в жизни тебе конечно виднее или ты фото такие нам выкладываешь, где они очень похожи :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за комменты.

 

MARINACHKA, очень мальчики друг на друга похожы,красавцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...