Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Alexandra.ch, вы такие красавчики!!! лапулечки и ты и маленький! малыш я сразу подумала на тебя похож :love:

Maks2412, хорошенькая принцесса у вас! мы тоже во всю уже свою в автокресло сажаем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за приятные слова! И давайте уже выкладывайте своих пупсов! Так хочется на них посмотреть! А то ведь все вместе прошли этот долгий путь!)

Кать, а что у вас за автокресло? Мне кажется, что в у нас тоже более сидячее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, какая сладкая лапка :) И мы ждем зеленые глазки, как у папы. А то у старшего серо-голубые как у меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin,  какая лапуська сладкая! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v oblakah, Alexandra.ch, спасибо, девочки! :flower: ну во всяком случае ресницы длиннющие как у папы мы уже заполучили, как говорится что заказывали :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, ну раз ресничками папа поделился, значит и глазки, как по заказу будут!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока наши малыши маленькие, делюсь идеей. Очень прикольно получается, если малыша каждый месяц фотографировать с одной и той же игрушкой. А потом сравнивать:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, правильно, сначала пузики фоткали, а теперь вот время пришло деток фотать наконец-то!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, красотулечка!!! А вообще, все наши деточки - красотулечки. В мамочек все пошли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna,  сладкий масик!!! Тьфу тьфу тьфу на вас! У вас есть эта инопланетная штука))) Мише нравится???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, пока под настроение, может там уснуть, может мин 15 просто лежать, а иногда капризничает)))))))))) думаю через месяцок он оценит это изобретение))))))))))))) там 6 видов укачивания, опытным путем пришли к выводу что ребенку нравится только 1 вид, на остальных высказывает недовольство))))))))0

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, такой хорошенький зайчик ))) Наша красотка тоже пока не оценила укачивающий центр, но думаю со временем поймет, что это классная штука ))) У нас Graco Sweetpeace.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v oblakah, мы как раз между двумя и выбирали, я так и не смогла выбрать, муж принимал волевое решение))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, серьезная дама такая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, хорошие какие!!!! что-то так на моего похож)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29,  милаха) на тебя похожа'

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, Эта Милаха так в 6-30 утра забавляется...И вот до сих пор куралесит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, ножка сладенькая)

и у мамы маникюрчик-умничка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и у мамы маникюрчик-умничка)

я тоже на это обратила внимание - умничка, поскольку у меня сейчас от маникюра только одно желание... :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на это обратила внимание - умничка, поскольку у меня сейчас от маникюра только одно желание... :)

то же самое)

сегодня брови пощипала,уже чувствую себя героиней,вечером,когда муж будет пойду в душ-голову помою. а то все боюсь намылить и сынуля проснется-что ж я буду с намыленной головой то делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...