Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Спасибо, девушки! Лайки закончились.

Olesya_Sh, , красавица. И тоже уже с косами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие лапульки все!!! Ай, Боже, как здорово! Еще недавно в галлерею выкладывали свои точки в матке, потом непонятные загибулины и вот они - суперляльки!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот только присккали от врача - весим мы 4530! Родились 3500, выписывались 3318 - раскормила хомячка...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesya_Sh, килограммчик - это нормальная прибавка)). Ваша девушка хорошо выглядит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот только присккали от врача - весим мы 4530! Родились 3500, выписывались 3318 - раскормила хомячка...

Мне через пару дней к врачу,так страшновато даже))Нам стал мал пеленальный столик))За прошлый месяц набрали 1,5 кг,и сейчас кажется не меньше...и вроде не толстый малыш.Щечки есть,конечно,но они почти у всех есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solgan, а почему страшно? )) главное, чтоб здоровенький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solgan, а почему страшно? )) главное, чтоб здоровенький!

Врачи у нас жутко вредные,и, естественно, начнется что-то типа "жирное молоко-бросай есть!!!".А я и так ничего не ем толком,мало того,что диеты придерживаюсь(не для похудения,а для правильного ГВ),так еще и тупо не успеваю кушать, а он растет как на дрожжах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solgan, такие же дела, только что в мамской писала, сын крупный родился 4200 и сейчас по моим подсчетам около 6, через неделю в больницу, посмотрим что скажут, я тоже на гвшной диете и мучное не ем (чуток печенюх с чаем) и вес уходит а сын все растет и растет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про крупных детей, дело не в питании - это всё гены они изначально крупненькие поэтому и родились, наш тоже не мелкий 5200 (4080г родились, выписывались 3570 г.) в месяц весили, сейчас мне кажется все 6 кг уже есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про крупных детей, дело не в питании - это всё гены они изначально крупненькие поэтому и родились, наш тоже не мелкий 5200 (4080г родились, выписывались 3570 г.) в месяц весили, сейчас мне кажется все 6 кг уже есть.

У меня малыш родился 3450(3200 при выписке),я была 3000,а муж вообще 2900.И все 54-55см.Мы все далеко не крупные))) Просто хорошо растем.В росте за два месяца 8 см.Это вроде не очень много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, ну такое светлое солнышко. Умиляет меня он очень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, ой ну не могу..... ТТТ красотулька и умняшка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, засмущали нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже покажемся))

Изменено пользователем Carpe_Diem
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, я смотрю твои доминантные гены тоже не сработали? Халосенький голубоглазик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, и это ты хныкала, что поправилась? Милая, да тебе хоть сейчас уже на подиум!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОО, вы уже влезли? класс!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, какой пупсяка!!! ну точно такое солнышко!!! :love:

Carpe_Diem, вы так отлично смотритесь вместе семьей! Не, с твоего мужа я и вправду офигеваю, ты такая красавица, этож надо было такое придумать то...ну нет слов...........................

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насть я тоже не пойму и где живот который висит? ?? и где там вообще 68 кг??

Саш супер Тим))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, дада, мы вообще-то не верим! :D теперь тебе надо нам живот показать свой и фигуру...а то что-то мы не можем раглядеть 68кг :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у всех такие сладкие карапузики так и хочется затискать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem,  сладкий малышик!!! Точно на папу похож) а как тебя любит!!! Посмотрите на его восторженное выражение лица, когда ты его целуешь)))) мимимимиии...

И была б я на месте твоего мужа.. Эх... В общем ты красотка и не слушай вообще его!!!!!!!!!!!

 

Carpe_Diem,  я смотрю у вас тоже как у нас на стульчике надпись Tatamia стирается)))) бесит так! Мэйд ин итали е-мае)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, по сравнению с тем что было сильно поправилась!щас 68 кг...а была 53-55..ни в какие шмотки не влезаю... спасибо)

Тапачка,нам уже почти мал бодик))штанишки еще норм))

Ulibocka//, не говори...сам будто Ален Делон)))козел блин

 

Alexandra.ch,да,сынок меня любит..и я его))целую постоянно!!!надоела ему наверно уже)))он когда капризничает зовет меня агуу..так пискляво))я прям стала замечать..как уйду.начинает звать агууу,агууу..а стул да..стирается надпись,зараза!!бесит...такое впечатление что им 10 лет уже пользовались)

спасибо дорогая))вроде сама понимаю,что я не слон,но вот самооценку мою он здорово убил..

 

Ксюша Ксю, Ulibocka//, щас сфоткаю))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...