Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Инчик //, девочки классные, такие милахи. Они у тебя не близняшки, а двойняшки, да? а КАК ТЕБЕ КАЖЕТСЯ ОНИ НА КОГО больше похожи?

 

Тапачка, твой хохотун просто прелесть. Такой ладненький. ТТТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, Боже,такие лапочки)))красавицы)))

 

Тапачка, красавчик!голубоглазик)) у нас такая же гемангиома по цвету.яркая-яркая..только поменьше немного,на животе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  такие глаза выразительные!!! Вах!!! Красавчик!!! ттт! Это у вас еще родовые волосики или уже новые растут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//,  ой, лапусич на маму похож!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, ещё оин белобрысый глазастик в наши ряды. А говорят, рецессивные гены))

Alexandra.ch, это у нас ещё пушковые говорят, с одной стороны уже вытерлись все.

 

мама 2012//, до меня только дошло! Это вы в боско штоль?))))) Ну крутые шмотки, отвал башки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, старшая на меня и мужа, младшая на родню мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ага, рецессивные гены рулят!!! А шмотки, ага, я беременная была игралась, покупала, только я представляла кареглазого брюнета в них.

 

Тапачка, мой старший смотрел фотки твоего Митки и говорит, мам. он так на Никитку похож. Ржу! Мужу передай еще +1 :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, да есть такое, но глаза все равно очень разные, щечки обе наели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, это вы тут такую красоту выставили. Налюбовалась на всех ваших малышастиков. Сладенькие.

Инчик//, я тебе верю, что девули твои шустрые. У них глазки озорные, любопытные. Красотуленьки!

Тапачка, у тебя сынок очень на мужа похож, ты как то выставляла фото мужа. Симпотяжка.

Мама2012, ну наконец увидели твоего сынульку. Очень умные глазки у мальчика. Светленький как солнышко!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, такие красотулички )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, а когда вы стали так хорошо голову держать?Девочки, ну не держит моя хорошо голову на животе. Уляжется, кулак в рот и хоть тресни. А если и приподнимет, то немного - см на 3-5 только и на несколько секунд. Что делать то мне с ней? Вертикально головку держит уверенно и во все стороны глазками лупает. На живот выкладываю каждый день по несколько раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, вот вот, я тоже смотрю и диву даюсь, так хорошо голову держат и у Саши тоже на фотках. А мой даже на руки подняться не может. Неворолог сказала - лентяй! Занимаемся теперь, а вообще и гипотонус есть небольшой, а в ногах наоборот гипер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, мне врачи говорят, что к 3 месяцам надо оценивать результат. Т.е. все якобы нормально, просто дети по-разному развиваются. А я все равно переживаю. С понедельника массажист профессиональный будет приходить с ней заниматься, надеюсь, что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, мой лентяйчик такой же был: ну выложу я его на живот, а он кулак в рот и вся забота...). Немного помогало, если по спинке в районе шеи я пальцами дождик изображала или поглаживала. Но тоже ненадолго поднимался.На несколько сантиметров. Но лентяй лентяем, а после массажа стал хорошо подниматься. Всё таки массаж свое дело делает: он стал не просто голову поднимать, а я б сказала - плечевой пояс. Лежит и гордо всё обозревает. Правда , иногда на бок теперь заваливается - маме нельзя отлучаться от пеленатора))))

Причем не сразу по оканчанию массажа такой результат - прошло больше недели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch,  скоро покажемся))) в контакте много фоток) добавляйтесь))

 

 

Инчик //,  боже мой, они чудесные! Такие умнички, так держатся уже!!! Ттт на вас!!!))))

 

мама 2012//, Тапачка, какие лапатусеньки!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412,  хочу потискать Анечку! Конфетка! У меня у одной странные ассоциации от кофточки с винни и иа?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412,  уииии, ну прям видно, что девушка))))) красоточка маленькая!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, мне тоже на фото кажется что они не приличным заняты. в реальности все более скромно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, старшая с месяца, но у нее гипертонус, постоянно выгибалась, младшая ленится, больше минуты буквально дней 5, а так клевала носом и ревела. Я ее на руке на животе держу много, сама голову поднимает, так и тренируемся

 

Maks2412, дочь и правда у тебя конфетка, смотрю и спит так спокойно? Мои практически всегда только с пеленкой, иначе сон минут 30 ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, какой красавчик-бутузик! А наряд какой шикарный у него!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...