Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Olesya_Sh, какие у вас щечки классные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesya_Sh, Nansy, Хочушка+Улыбашка))), такие сладенькие малыши :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот как то раньше (даже когда беременная была) равнодушна к детям была, а сейчас бы всех деток мира расцеловала))) Вот мы нянчимся, памы и ползунки меняем,кормим,целуем,стараемся все сделать для комфорта ребенка а как представлю что где то откознички лежат плачут без мамы и никто не подходит и не кому они не нужны...(((( пока писала прослезилась...блин,гормоны что ли шалят

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), я сама такая же... Как представлю маленьких, брошеных деток, сразу слезы наворачиваются! :cry: Так хочется, чтобы у всех малышей были мамы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, и я! С этой гемангиомой вчера намучились, так я его зацеловала, залюбила. Он лежит, только губки состроит обиженные и бегу, а как они там?? Жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж..сегодня в поликлинике была неблагополучная мамаша,как о ней отзывались, 8 детей,3 в детдоме.

Так этот мальчишка бегает,такой милый,подбежал к нам,улыбнулся.,так жалко его,пока еще такой непосредственный,ко всем хорошо относится,а ведь из-за нее мир и социум может к нему плохо относиться,а он ни в чем не виноват,я ему улыбнулась тоже,а другие как-то осторожничали.мол какой-то не такой(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, ага :D щеки мы наели будь здоров

Хочушка+Улыбашка))), лайки закончились - прелесть-прелесть улыбашка :flower:

А я и была вся такая сентиментальная, а теперь вообще глаза на мокром месте все время во вчера ревела над песней (А.Порхачев - Доченька моя) :heart: :heart: :heart:

Изменено пользователем Olesya_Sh
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesya_Sh, я выбала вконтакте себе 4 колыбельных, которые мне нравятся. Но реву над некоторыми фразами, петь не могу.

Так и старшая просит включить колыбельную "Если мама пожалеет", а потом сидит ревет.

Мазохостки мы)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), симпатулька сынок, а волосики вырастут ещё, не заметишь как и борода начнет расти)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, я тоже своего достаю целовашками ещё и муж вечером присоединяется)

Я свою сестру младшую тоже все время целовала(разница у нас почти 13 лет), сначала ей нравилось, потом она плакала от каждого моего поцелуя, когда она подросла то говорила что никогда не будет целовать своих детей так как это ужасно не приятно :) (вот так я её достала ), а сейчас к моему всё время пристает с нежностями.

 

Я даже ещё и не давала погремухи,рано, так бывает самой звонкой по брякаю,что бы отвлечь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, девчата, затронули тему про деток из детского дома. Я недавно мужу сказала " А в детском доме дети новорожденные лежат и не плачут, просто лежат с открытыми глазами. Как думаешь почему?" Он подумал и говорит " Потому что к ним никто не подойдет". И я заплакала. Даже сейчас пишу, а глаза на мокром месте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, не говори! Так всегда грустно от этого. Я раньше и не задумывалась от чего младенцы плачут, а свою родила и знаю,что ей мама нужна, вот и плачет. Так мы к своим по первому писку бежим, а брошеные.... Капец. Хочется пойти работать в приют, чтоб всех их на ручки брать и успокаивать :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, темку вы затронули про детдомы :( буквально пару дней назад с сестрой обсуждали как жалко брошеных деток, никто их не обнимет , не поцелует, на ручках не поносит, песенку не споет...

 

Девочки, ну какие все детки у нас замечательные! Тьфу-тьфу! Мне прямо родными тут кажутся все :))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, ой, какие вы хорошенький. А ты то... ну прямо девушка-мечты из Афони)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, да, у нашей тоже кулачки зажаты! А как она их внимательно рассматривает! прелесть!! :)

 

*tati*, какой малыш хорошенький! И уже улыбается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, они ближе к 3м месяцам разожмут, может позже. Я кстати в эти кулачки вкладываю цветные носочки, они так внимательно их изучают!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Possum, :DСпасибо!!!

Eva29, Это у них тонус ручек повышенный. Надо валики вкладывать ватно-марлевые или носочки как Инчик //,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum,  супер Фотки)) и вы просто класс. Очень живо и душевно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, у Сашки такая мордочка хитрющая на последней фотки, лисичка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...