Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Maks2412,твоя Анечка улыбается во время погружения?Мы крестились в 41 день,даже не пикнули)))глазели на всё.Оказалось это так интересно для ребёнка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, прикольно)) а они головой не вертят? просто лежат и сосут спокойно?

присоединяюсь к вопросу! :) т.к. моя лялька просто жутко вертится во время еды, изворачивается наизнанку вся прям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, вертят конечно, рядом стою контролирую

 

но обычно спокойно едят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412,  такая фотка последняя трогательная) семья) классные!

Хочушка+Улыбашка))),  хомячок! А на торт такими глазами смотрит) как будто знает, что это вкусно! Чудесный малыш)

 

Инчик //,  вот система) молодцы вы втроем!

 

Carpe_Diem,  Олежка так на папу похож!!! Хороший) как ваша ранка???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, я не перестаю тобой восхищаться и удивляться. Такая ты затейница. Молодец. И девочки классные.

 

Лайки закончились. Все малыши просто супер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, прям папа вылетый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, точно папкина копия :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, крошка кнопочка. Ну очень хорошенькая малышка.Тапачка и Carpe_Diem, , мдаааа, это видимо про Вас написано: 9 месяцев носишь, 15 часов мучаешься - рожаешь, а он видите ли на папу похож!!! Детки в пап пошли

Инчик //, так живо ты с девчушками справляешься. Здорово!

Изменено пользователем Eva29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Ваня ооочень хорошенький! Дашута на тебя похожа, солнышко голубоглазое. Смотрела в контакте фотографии Даши - модница. Мамочка, так держать! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), ты такая симпатюля :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Жень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  вот знаешь, что скажу. Стоило вам столько ждать вашего сыночка!!!! Ну такое чудо!!!! На второй фотке так мило улыбается)

 

~Zhukova~,  Дашенька и правда на тебя похожа!!! Лапочка!!! И сыночек замечательный))) Поздравляю с даткой) я еще, когда беременная была, смотрела на него и восхищалась... Фотками твоего Ванечки убеждала себя, что мальчики тоже бывают сладенькими.

Как вспомню, что девочку хотела)))) теперь и не представить такого. Ни за что Тимошу не променяю ни на какую девочку)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка и Carpe_Diem, , мдаааа, это видимо про Вас написано: 9 месяцев носишь, 15 часов мучаешься - рожаешь, а он видите ли на папу похож!!! Детки в пап пошли

Если бы про меня это было, дорогая. Ко мне надо добавить шесть лет планирования, две диагностические операции, бесполезные при мужском факторе, полный протокол ЭКО+ИКСИ и две заявы на развод))) После этого приходишь в поликлинику, а там тебе говорят -- ну мама то тут участия не принимала, папин сынок! Хочется убить человека, если честно)) Ну уж что Бог дал и на том спасибо!

 

Alexandra.ch, как можно Тимоню променять на девочку. Это же наша краса)))

 

~Zhukova~, как Дашка хорошо смеется! А бабочка, ну это просто отвал башки, у вас всегда такие фотки классные!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, малыши у всех просто супер!!! ттт на вас :love:

Изменено пользователем tomkin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю,  так вырос уже! Здорово смотреть как наши малыши растут)

 

 

МАМА УЛЬЯШКИ***,  шапочка классная) красотка! Че-то я смотрю все на фотки, где малыши купаются и завидую.... У нас такая вода желтая((((((( прям страшно становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, Тапачка, Сашулька, Тимоня, Митяй и Степка просто чудо. Женихов красивых вы нам нарожали.

Настенька, доча и сынок, очень милые. Фото бабочки очень стильное.

 

Ульяшка так подросла. Я своей тоже часто всякие шапки напяливаю,она , как Уля на гнома похожа ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сток шапок. я думала их на улицу надо одевать)) все жду потепления) а тут оказывается все дома щеголяют в шапчонках))

МАМА УЛЬЯШКИ***,  на папу похожа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да так ненадолго устраиваем фотосессию))))) так как через 2 минуты шапка на бикрень))))).....От так страдай токсикозом,носи 9 мес,рожай-а она видите ли на папу похожа))))хих)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...