Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Maks2412, прям человечек такой взрослый уже!!!!! Супер модняшка!!!! Это при какой температуре рассекаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, детки - конфетки хорошенькие, и Рома не пухлый не наговаривай на мальчика)) он просто большой - богатырь.

:D :D :D Да ты глянь на эти складки, особенно подмышками! :D :D :D

Шеи, рельно, нет!!! :)

 

Кать ну Ромка и мууужииик)) понравился ваш подгуз это тот в который марля вкладывается? там что за фирма написана? чет я тоже задумалась про многоразовые.

:D :D :D МуЗиииК! :D :D :D Да, это один из наших четырёх подгузов.

У нас три подгуза - снаружи слой хлопка, а внутри полиэтилен. А этот, на фотке у нас один - снаружи слой хлопка, средний слой полиэтилена, а внутри махровый слой. Он мне не нравиться, ну какой толк оттого, что этот махровый слой промокнет вместе с марлевой вкладкой?! Я его последним брала, недавно, а те три - от Маши наследство. Сейчас не могу таких найти, только с махровым слоем в Ашане есть.

Этот, что на фото - на липучках (по одной по бокам), а те три - на кнопочках пластиковых (по три с каждой стороны).

О! Я нашла в Инете наши труселя!

Так, девочки, внимание: canpol-babies.png

И те и другие - этой фирмы!

Ссылки скрыты.

- это те, что трёхслойные: thumb.php?src=ZmlsZXMvcHJvZHVjdC8yXzc3MS5qcGc&w=274&h=274&f=frame&c=16777215;

а это те, что двухслойные: thumb.php?src=ZmlsZXMvcHJvZHVjdC8yXzEyNC5qcGc&w=274&h=274&f=frame&c=16777215.

Ещё мы брали этой фирмы клиёну гигиеническую, дабы защитить матрас от пописов - такая хрень!!! Дитё потеет: thumb.php?src=ZmlsZXMvcHJvZHVjdC8xMF8xMDAuanBn&w=274&h=274&f=frame&c=16777215 - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО ЕСТЬ ССЫЛКА "Где купить".

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну Ромаха))) Клёвый пухляш! Копия ты!))Так погремушку держит и лицо такое,как будто хочет в фотографа запустить))) Маша тоже похожа,наверно больше папина дочь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, детки - чудо!

 

Maks2412, Ну, Анюта модницей вырастит - на каждой фотке новый наряд )))

 

Olesya_Sh, Дашуня прелесть! Казачка! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, вот у меня тоже непромокашки с махровым слоем, который сохнет полдня. Вот, почитала тебя и думаю, может, вырезать этот слой вообще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, мне кажется на тебя похож! И погремуха у нас такая же, любим её :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И погремуха у нас такая же, любим её :D

хех у нас тоже такая погремуха- популярная она смотрю)) Изменено пользователем Olesya_Sh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот такие подгузы еще заинтересовали

Ссылки скрыты.

в 2 раза дешевле чем те, что я заказала, если хорошо пойдет у меня с многоразовыми, то прикуплю тут пару-тройку ещё

 

А вот тут ещё дешевле и все расписано что к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesya_Sh, с открытием дачи Дарёнку! :flower:

Хочушка+Улыбашка))), Possum, июнь2012, спасибо, деФчата! Тяжеловата погремуха, мне кажется такая images?q=tbn:ANd9GcTwjiLLyTO3dMKrYvT-5i7nmR9-_t9jCMmAhWrimzIzmLUVE5Oz5A самый раз. Лёгенькая.

Ромыч - мой сынулька. У мужа больше резкие черты лица, Машундер в него! :D

А погремуху эту трёхцветную нам свекровь привезла до кучи. У нас их теперь солить можно. Не планировала ему никакие погремухи покупать, от Маши все целые и чистенькие - целый вагон!

Наталета, ты гений!!! :friend::flower: Нужно вырезать махровый слой нафиг! Кто придумал, блин!?

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, и такая погремуха тоже есть, как раз эти две погремухи нам свекровь подарила ,мол это не китай ,а наши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, какие же вы куколки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо :) у нас уже очередь из женихов,будем выбирать,мальчиков достаточно в нашем окружении родилось...

А Анечка моя так мужчинам улыбается,капец!!!Кокетка настоящая :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Маша такая же. Любительница мужиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, какая красивая коляска в белом цвете,у нас такая бежевая ,все в нейхорошо,только прогулка

 

Vilena@, какая красивая коляска в белом цвете,у нас такая бежевая ,все в нейхорошо,только прогулка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@,  еще бы такой симпатяхе не кокетничать)) а вы рюкзак опробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, да нет ещё...ждём-недождёмся...с коляской в лом таскаться,а рюкзачок ещё рано.нам же ещё даже 3-х нет,а он с 4-х...Я где-то читала,что с 7 кг,только не помню где.Думаю,мы быстрее 7 наберём,чем нам 4 мес исполнится.

 

 

Эллиночка-мамочка, я вообще фанатка белого цвета :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, ну такая краля...милашка. Веселая девочка

 

Vilena@, девочка куколка. Прелесть все детки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, классный стишок )) Утащила себе )))

Olesya_Sh, хорошенькая девчушка ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesya_Sh, такая классная пухляшка)))Сколько вы весите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v oblakah, давно у меня этот стишок лежал, решила поделиться. :D

 

Olesya_Sh, обалденная попочка! Чмок! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...