Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Ulibocka//, заведись ради группы ;)

Ulibocka//, ага,создай страничку-это недолго,зато всех воочию можно увидеть)

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Ромыч твой и только твой! Очень на тебя похож! Папа романтик однако, молодец, так трогательно, когда в роддом вот такие милые сюрпризы передают. Тьфу на Вас, хорош мужичок

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, пасиб, Женечка! 14 февраля - в этот день, ровно 7 лет назад, мы жить вместе начали. Первый день Св. Валентина поврозь. И папа хотел как-то скрасить этот пробел. Вот таким медведем и открыткой. Я этого зверя пылесборником называю. А дочке нравиться. :D Но до чего ж он тупую песню поёт! :D :D :D

А Рома и правда мамин сын. Наверное, это мне от Бога за то, что Маша папина! :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да, родственники в России, которые только на фотках видят Сашу, не верят, что ей три месяца :-) Говорят, да ей полгода как иминимум :-):-):-) Но в реальносьи она еще маленькая, и личико еще младенческое. Это на той фотке она оч внимательно смотрела в объектив и кажется такой взрослой!

Катюша, Ромыч такой пупс! Действительно, весь в маму.

 

Олеся, я постучалась в группу, но у меня страничка пока пустая, только фотка моя. Я загрузила свою аватарку отсюда, чтоб ты знала, что это я ))) потом заполню страничку, как будет время.

Изменено пользователем Possum
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я кинула заявку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, на каждой фотке светлее и светлее волосики)))

 

я все смотрю на этот стул перега. млин ну как вы не боитесь так сажать

все таки угол крут мне кажется... у меня такой же стул. правда сильно б/у. но у меня ребенок там лежит. так как я навалила туда тыщу одеял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Рома такой мужичок уже настоящий! Взгляд серьезный и такой крепыш прям))) А муж у тебя вообще молодец - после 7 лет совместной жизни медвежат плюшевых дарит) Мой вот никогда такое не дарил, говорит деньги в ящике, купи, что нужно))) Романтик, блин...

 

Selenluna, ничего себе, только родился, а уже улыбается во весь рот! И волосики впрямь светлеют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, и я отправила заявочку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит деньги в ящике, купи, что нужно))) Романтик, блин...

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna,  какой классный мальчик-улыбайчик :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, Ну не совсем сидит конечно)))) это фото с верху))))))) а так я поставила в положение как у авто люльки полулежа, ибо если лежа то он отказывается, сам пытается поднятся, а так ему нравиться))))

А по поводу рано, меня лично мама отдала в ясли в 4 месяца!!!! ( училась она)))) и никто со мной не церимонился, посадили , и кормили не спец смесями а обычной кашей как всех)))))))) ну пока не жалуюсь))))

 

Мяу-Муррр, главное чтоб глазки не потемнели, а то у меня карии,

Изменено пользователем Selenluna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, пупсик сладенький. Щечки мммм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и кормили не спец смесями а обычной кашей как всех)))))))) ну пока не жалуюсь))))

Во-во, а меня жиденькой манной кашей с 1-го месяца кормили т.к. со смесями большой напряг был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, о не одна я такая))))))))))))))

вот мама мне каждый день звонит и талдычит чтоб как раньше делала, понятно что без эктрима, но ведь выросло не одно поколение без смесей, кокосовых матрасов и спец каш ну тд, и все живы, у меня вообще желудок лужоный могу соленые огурцы молоком запивать и ничего)))))))))))))))))))))

подружка советует как ягоды свои пойдут, начинать давать ребенку, а она 4-го растит)))))) и говорит всех начинала прикармливать по чуть чуть с 4 мес, ягоды (клубнику) в 5 дала

Вот и хз кого слушать ВОЗ или тех кто уже вырастил и не одного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы язва желудка... Она с двух месяцев на манной каше. Кто ж знает, может поэтому и проблемы такие... Хотя не факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то мы фотоалльбом заговорили другими темками уже)

а я смотрю у нас вроде много таких,кто с 4-х мес. прикорм собирается вводить,а некоторые и раньше. мне свекровь все рассказывает,что с 4-х мес. она уже желточек давала ну и т.д.,я наверное не раньше 5 начну или 5,5 т.к. мы больше на ив,чем на св,а там еще что педиатр скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Рома такой мужичок уже настоящий! Взгляд серьезный и такой крепыш прям))) А муж у тебя вообще молодец - после 7 лет совместной жизни медвежат плюшевых дарит) Мой вот никогда такое не дарил, говорит деньги в ящике, купи, что нужно))) Романтик, блин...

Спасибо, Ленусь! :flower: Ещё бы этот мужичок голову держал не ленясь, цены бы не было ему! А так - лентяйчик! :D

Мой супруг иногда даже слишком растратный. Готов все деньги на меня потратить, не думая о том, что кушать будет. так что во всём есть свои плюсы и минусы. :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, а Поля-то папина доча!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, а Поля-то папина доча!

это да, и сын и Поля на папу похожи.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, клёво как, Жень! Уже берете бутылочку. А мы ещё и головой иногда мотыляем ещё. Но пледик пожевать иногда пытаемся. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну пледик - это святое дело. Все начинают с пледа. Катюш, ну Романчик хитрый просто. Думает, покажу сейчас, что голову хорошо поднимаю, так меня заставят переворачиваться, потом заставят обратно крутиться...Ну его к лешему, отдохну немного. А по поводу бутылочки, так я и не знала, что она может. У нас бутылочка была авентовская без ручек, и она ее плохо и сосала, и брать то ее не удобно ей. А вчера от Ани (Selenluna) посылочку получили, там и бутылочка была. Она с ручками. Налила ей утром в нее соку. Попоила немного сама. Пока отвлеклась, отвернулась. Так Поля взяла ее и прямо соской в рот. Сама тыкает в рот, а сок не льется, так она на бутылочку ворчит, рычит, психует. Потом поставила ее, опять взяла, опять в рот соской - но не льется. Дурочка маленькая еще, не понимает как наклонять бутылочку.

Изменено пользователем Eva29
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, :D :D :D эт точ! Но иногда он забывает об этом и с животика на бочок заваливается, а иногда и на спинку получается. Так что всё этот лентяй может, неужели все мужики такие!? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...