Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Eva29, БОже и я только рассматрела, Поля СТОИТ))))))))))) Распечатаю и отнесу своей врачихе, а то она уверяет что дети в 7 мес только садиться начинают))))))))))))))))))))))))))))) И зубки у Поли первой пошли, вы правда впереди планеты

Не, зубы у Ксюши у Инчика у первой выползли, у нас прорезались, но не растут, не понимаю почему. А сидеть мы даже и не пытаемся еще. А по правилам говорят, что ребенок должен поползти сначала, а только потом сесть. Мы как то не очень ползать любим Изменено пользователем Eva29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, какое сидеть, когда она скоро побежит))))))))))))))))))))

Мишка вот сидит ( почти), сам сел в стульчике из положения лежа)))))))) а вот чтоб так уверенно стоять - фиг)))))))))))))

С зубами промахнулась)))))))) но ведь прорезались - это то же большое дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, у Машки, младшенькой )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, у Машки, младшенькой )))))

ой, прости, точно, у Маши. Так что зубастик первый у нас Маша

а соки - это мы за Анечкой у Макса вслед. я начиталась все за и против раннего прикорма, а тут и Макс с соками (ей так педиатр ее хороший знакомый советовал с 2 - х месяцев), вот и решила тоже с 2-х месяцев начать.

Изменено пользователем Eva29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, ну ни чего себе!! Я в шоке! А как ты Полечку научила так стоять? Вот умница! А я все боюсь на ножки своего ставить...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, мы сок с 3-х начали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik//, ну мы постоянно на ноги встаем и ходим, и прыгать я ее заставляю + коврик колючий (заставляли по нему ходить). Поля вертушка, и мне приходится все время что-то выдумывать, чтобы ее занять. Вот ходьба нас немного спасает

 

Eva29, мы сок с 3-х начали))))
мы основательно тоже с 3 месяцев. до этого по несколько ложечек в день, боязно было. А после вашего педиатра- в путь, стали пить. Наш педиатр конечно нас ругает, но мы врем, что по ложечке немножко пьем Изменено пользователем Eva29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, это Вы уже так ползаете? Умничка! А мы все никак не сдвигаемся с места

Изменено пользователем Eva29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки закончились! Какие уже большие наши карапузы!!! Все красивые как на подбор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, ага. специально сфоткала. Все пытаюсь видео заснять и выложить в контакте.

 

Она жопкой так назад, назад все пятится)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, ух, шустренькая какая!!!! А мы так и не любим лежать на животике, ползти пытается, но ровно секунд 30, потом начинает орать, зато ему ну срочно надо сидеть, сам пытается в качеле-люльке сесть, в коляске тоже локтями упирается, чтобы вперед себя подтолкнуть)) Мне кажется, он вообще не поползет, а сразу пойдет потом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, ну все, скоро значит вообще будет хорошо ползать. Умничка какая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, модницы-сковородницы!!! Ну такая лапуся...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой чепец улетный!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412,  сладенькая девочка... Толко поцарапал кто-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nansy, вот у нас то же самое, на животе не лежит, какой там ползать, руки выпрямить даже не пытается. Зато сесть пытается вообще все время, при этом рычит и краснеет. У нас любимое упражнение сейчас за ручки подтягиваться. А уж стоять, когда я за руки сверху держу (т.е.фактически висеть на ручках), это вообще вне конкуренции)))

 

Maks2412, какая Анечка модница и красавица! И чепец классный)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня чудо)) вам надо в рекламе сниматься)) точно успешнее мерлин монро будете))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, у нас такая же рыба)) Я даже своему получателю такую отправила, уж очень удобно брать и грызь. А то у нас этот шар просто бешенство вызывает, вроде выходим из положения, засовывая внутрь язык, но это не полностью удовлетворяет))

 

Отчеты по встрече Тима и Анечки требуем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, поцарапала нас веточка на природе. Познавали мир так активно.

 

Ксюша Ксю, спасибо за предложение снять Аньку в рекламе, вообще пусть готовиться стать доктором))) пойдет по стопам мамы и папы.

 

Тапачка, рыба- это вещь. мы ее обожаем. Я тоже друзьям дарила и они ее обожают. У нас из этой серии есть еще орбита, цветочек, кувалда и еще какие-то, все просто в уважении и почете у нее.

А откуда про встречу разузнала??? Я думаю, если Саша не против, то завтра выложим фото. Они такие сладенькие детки.

 

КатяКатенькаКатюша, Eva29, Мяу-Муррр, да, модничать мы любим. А на шапки у меня вообще шетиш какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Едим Тиму за подарком

А это кто спалился о поездке?!)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesya_Sh, боже милостевый! Какие мы модные.... Вы там фитнесом увлеклись штоль -- перевороты освоили, и щечки ваши волшебные что-то спали, и как то вы вытянулись, вроде бы. Ноги ну прям от ушей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...