Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

tomkin, какая веселая девочка! Улыбашка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Молодчина Ромашка, стоит уже так уверенно! Красивого мужчину растишь, Катюша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, спасибо, Оленька! Хотелось бы вырастить достойного мужчину. Да так чтобы и не маминкин сынок и чтобы в жизни везло и вообще... чтобы всё было хорошо.)

Красивый, засранец! Девок метлой мести буду.)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я когда первый раз смотрела мне первые 2 фотки не открылись, а там еще и Машенька! Тоже красоточка! Шкодна на этой фотографии!! )))

 

Если Ромкиных невест метлой, то Машины женихи у вас с мужем собеседования проходить будут, наверное )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, не, скромность это не про нас))) о, буду знать что тыква не отстирывается..

 

КатяКатенькаКатюша, как все гламурненько, розовый стульчик, розовые ходунки, везет пацанам, которые вторые рождаются после девченок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, такая хорошенькая Мисс Хохотушка)))))

КатяКатенькаКатюша, действительно это не Ромашка, а Роман Саныч!!!! Директорский вид!!! Мистер представительность!!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, да уж поржать мы не дураки, особенно с папой))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alien_Bun, ну глазки то...Ой ну Ванюша, голубоглазик.

 

КатяКатенькаКатюша, а Ромыч бегать в ходунках уже может? Моя дурочка, в ходунки посадила - так она минут 15 стояла и не поняла, зачем я ее туда засунула. Я ей и так и эдак показывала, но она не врубилась до сих пор. Машуня какая очаровательная и нежная. Ромычу респект, щечки знатные

 

МАМА УЛЬЯШКИ***, а Ульяна то на тебя похожа!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alien_Bun, даа, глазки как 2 океана бескрайних!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я когда первый раз смотрела мне первые 2 фотки не открылись, а там еще и Машенька! Тоже красоточка! Шкодна на этой фотографии!! )))

 

Если Ромкиных невест метлой, то Машины женихи у вас с мужем собеседования проходить будут, наверное )))

Да уж... Машундер - та ещё пиратка! :D И язык начала показывать, когда ругаю её! :Crazy:

А про Машу уже до рождения Ромы решено - её женихов папа будет просеивать.) Фейс-контроль, так скать.)))

КатяКатенькаКатюша, как все гламурненько, розовый стульчик, розовые ходунки, везет пацанам, которые вторые рождаются после девченок)))

Гламурненько! АхахаХ! Эх и выскажет нам сына, когда вырастет, за всю эту розовую соплЮ! :)

Не думала мамашка от счастья, когда догожданную девочку первой носила! :Crazy:

КатяКатенькаКатюша, действительно это не Ромашка, а Роман Саныч!!!! Директорский вид!!! Мистер представительность!!!))))

:D Где сурьезный, а где младенец-младенцем.)

Ну вот!!! Я теперь знаю, кто у нас здесь займется раздачей наминаций! ;)

КатяКатенькаКатюша, а Ромыч бегать в ходунках уже может? Моя дурочка, в ходунки посадила - так она минут 15 стояла и не поняла, зачем я ее туда засунула. Я ей и так и эдак показывала, но она не врубилась до сих пор. Машуня какая очаровательная и нежная. Ромычу респект, щечки знатные

Да. Носиться за Машей.) И если я ему срочно нужна, то подкатывается.) Он сразу понял шо к чему. :D

Спасибо! :flower:

Alien_Bun, Алина, Ванюша - красавчик-юноша! Глазки и правда невероятного цвета! :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Где сурьезный, а где младенец-младенцем.)

Ну вот!!! Я теперь знаю, кто у нас здесь займется раздачей наминаций! ;)

 

 

:D :D :D :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки не могу с тел всех отметить но все просто опупенные)))

так выросли похорошели и повзрослели))

у всех уже проявляются черты характера ) а идея про звания тоже крутая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, неееее она копия папа и свекровь....мое там ток одно(не скромно)))))....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да я такая же, с меня муж ржет, грит бедный наш будущий сыночек, весь в розовом будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), а что за печаль случилась? такой симпатичный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, спасибо! А всё,вечер, нервочки уже не те, ещё и торт не разрешают трогать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), ого так вы уже зубастые, канееешна, с таким то зубами можно 10 кило наесть. У нас пока ничего, а почти 7. Вот мы и 8,5)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все детки взрослые стали! И с каждым месяцем все краше и краше, аж до слез как трогает. И как растут быстро, еще чуть-чуть и будем в школу собирать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), конечно будешь тут грустным- такой торт, а руки держат))

и где у вас 10 кило. ни огромных щек ни десять подбородков)) где прячется столь внушительный вес?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), сУрьезный какой мальчуган-красавец!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, да он как то в целом БОЛЬШОЙ,здоровенный, мне даже кажется что Ромик у Катюши нас по пухлей смотрится.Possum, спасибо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), Юль, он просто у нас помельче, чем вы, потому и смотрится пухлее? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...