Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

lanenka, о мерси за наводку - нашла ужо))посмотрю есдли так и будет еще продолжаться то буду покупать - а то недело так над ребенком издеваться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Если у некоторых дети уже пол года ходят без пампов, и прогресс пошел сейчас, то нам двум годам наверное как раз и надо ждать этого прогресса :Crazy:

Надо видимо расслабиться и настроиться на вытирание луж еще на месяцев 6 этак :Crazy:

 

 

конкретно у меня муж не согласен на одни подгузы работать))

и мой не согласен))) говорит- приучай. Как-то остался с Андрюхой вдвоем, и горшок ему совал. В итоге он понял, как это сложно и больше не докапывается до меня, ему хватило пол дня вытирать мины каждые 5 мин и посмотреть на истерику сына при виде горшка. Говорит мне потом- ндааа...тяжелый случай)) потом , когда очередной раз пошел гулять с сыном, на детской площадке с мамашками консультировался, как они приучают к горшку, и искренне не понимал, почему у нас так туго приучение идет :think1:

 

Убегаю я. Всем поки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо видимо расслабиться и настроиться на вытирание луж еще на месяцев 6 этак :Crazy:

я думаю за лето всё изменится, тем более вы теперь на улице, с тряпкой бегать не надо.

и мой не согласен))) говорит- приучай. Как-то остался с Андрюхой вдвоем, и горшок ему совал. В итоге он понял, как это сложно и больше не докапывается до меня, ему хватило пол дня вытирать мины каждые 5 мин и посмотреть на истерику сына при виде горшка. Говорит мне потом- ндааа...тяжелый случай)) потом , когда очередной раз пошел гулять с сыном, на детской площадке с мамашками консультировался, как они приучают к горшку, и искренне не понимал, почему у нас так туго приучение идет :think1:

вывод, чаше оставлять с детьми.

А моему по моему пофиг, я памп снимаю, а когда они вдвоём- папа одевает, чтоб не мучиться с переодеванием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, мы без пампа вторую неделю только....мне кажеться андрюшка просто пока не дозрел до горшка)у нас за день уходла 10 трусилей вместе с покаком, ща ужо 1-2 шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела вам рассказать про сегодняшний случай. я в тупике как в следующий раз реагировать.

мы с Самиркой были вдвоем на площадке. там комплекс с горкой, мостиками и прочими. пришли родители и мальчик (года 3-4 я думаю). сначала было все нормально, потом этот мальчик, проходя мимо Самирки, толкает его. но не сильно, а так,слегка. сын не покачнулся даж. естессно родители и я сделали замечания. только я еще объяснила,что Самирка еще очень мал и площадка общая, чтоб дружно играли. мальчик скатывается с горки, залазиет снова и подходит к Самирке, долго смотрит и снимает сынулькину кепку и бросает ее на землю. тут я уже грозно сказала,что вот это уже слишком и что так делать тем более нельзя. родители добавляют,что мальчику они и объясняли и ругали - бесполезно. мальчик опять залазиет и подходит к Самирке и стоит смотрит.что б еще сделать. (надо сказать,что сын у меня контактный и доброжелательный и всегда рад поиграть с более старшими).

на этом этапе у меня снесло кукушку, проснулась какая-то животная агрессия. я сказала,что если он сейчас хоть что-нибудь сделает Самирке, то я сделаю ему в десять раз хуже, и не посмотрю,что тут его родители. мальчик подумал, и решил со мной не связываться и сказал : я пока ничего не буду делать.

 

ух. многабукаф. но я немного ошарашена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я б наверное за это "пока ничего не буду" родителям высказала!!что за нафиг..что за "пока" пусть раз их дите себя так веде ходят за ним попятам и следять, а если он со своим "пока" решить толкнуть кого нить на верху горки...родители тож отнекаются ну мы ему говорили объясняли...я таких деок честно говоря оч боюсь....они ж глупые если их не воспитываю нормально....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты зашла почитать,а здесь такие новости!!!!!Настя,уррра!!!!!Ярчайте)))))

 

А у мну тож позитивное настроение - у друзей дочка родилась - завтра поеду их из РД забирать)))))

Пойду дальше читать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, родители потом забрали сына на школьный двор (по соседству).решили видимо со мной н связываться))) но я мальчику и сказала,что я за ним внимательно слежу и накажу в случае чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ну и правильно, мы с одним агрессивным мальчиком как тов поликлинике встретились катька с ним играть пыталась он ее один раз легонько толкнул, а я растерялась катьку придерживаю и смотрю на его мать, я видела что она его ругала до нас, а она мне говорит если так еще сделает, ругайте его не молчите пусть знает что так делать не хорошо,.

 

блин соседитак орут это ж ппц какой-то.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сразу в тот момент Лану вспомнила, как она грозилась укусить мальчика,который Леньку цапнул. и видать во мне было прилично грозного виду :girl_mad:

 

Ёженька, маски-шоу вызывай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сразу в тот момент Лану вспомнила,

дада, я тоже себя вспомнила когда твой рассказ читала :D На самом деле на площадке я бы наверное после пары предупреждений и видя бессилие родителей, взяла бы Лёньку в охапку и потопала на другую площадку :sorry: С чужими детьми и неизвестными родителями предпочитаю не связываться, хз как они отреагируют :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мой хоть бы в сон-час сухой просыпался.

вот я боюсь класть сына на дневной сон в трусах и на непромакайку пеленку... вдруг мало поспит... А вообще болезнь наша прошла, сегодня первый день в трусиках... Луж я не боюсь, а кучи... Один раз отложил личинку и сразу доложился))) Хоть и сидел на горшке перед этим... Благо не жидко, но все равной не айс...

нам вообще одного на ночь хватает. в 4 утра одеваю новый НО она в него не писает, а в 6 утра подъем-на горшок а потом дальше спать БЕЗ пампа до 8-9 утра

и у меня на ночь 1 памп хватает, но я ночью максимум что делаю - беру сына к себе по его просьбе. Нет ни кормлений, ни попить с 7 мес, ни переодеваний...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, срать они хотели на маски-шоу...уже раз вызывала после их отъезда они еще громче шуметь начали...они какие наглухо отмороженные, причем на вид пиличные люди, у них двое детей..но днем у них тишина весь шум начинается с 9 вечера и еще они люят с часу до трех шуметь когда дети спят обычно....и ведь и детей днем не слышно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Давно не заходила,мы то на даче, то еще где мотаемся,редко до компа добираюсь))Какие новости?))У Насти вроде полосочки написовались?))Здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, у нас месяцев с 5 один памп на ночь)))а про личинки: у вас что они из труселей выпадаюь?!))ну я не считаю поноса...у нас все лежит в трусах если я не успеваю ее в процесее на горшок посадить...с покаком у нас как то сложно пока она не понимает заранее что хочет а я не знаю пока как ей это объяснить...какае все время по разному(

 

пошла я в душ, после к вам забегу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом этапе у меня снесло кукушку, проснулась какая-то животная агрессия. я сказала,что если он сейчас хоть что-нибудь сделает Самирке, то я сделаю ему в десять раз хуже, и не посмотрю,что тут его родители. мальчик подумал,

у меня так же бывало))Что ж попадаются дети,которые могут обидеть малышей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanenka, так и я тож собиралась Самирку забрать, еслиб не подействовало.

Ёженька, что тут скажешь... нада дом, шоб соседи за забором жили)))))

Zemlenika, привет! как Уля? как ты сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сосед подселил в свою комнату мне под стену каких-то нерусскоговорящих и славянской внешности 2-х рабочих... Днем они говорили между собой и по телефону. А слышно было, как у меня в комнате,я им постучала, реакция - ноль! Как-то Саву уложила под их базары... Ночью они храпят! Я уже от храпа отвыкла, а Сава и не помнит и не знает храп... Как нам жить теперь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, :D :D :D прикол

SoGentle, я бы тоже так сделала, у нас на развивалках подобный случай в четверг был. Ходит один мальчик, на 2 недели нас старше, так он вообще всех детей толкает и руками и ногами пинает. Его мама за ним как тень везде следует, т.к. ничего не может сделать с ребенком. Но вот на детскую горку она залезть не может, а он забрался и начал наших детей толкать вниз, так он на Толю намахнулся, а я его руку перехватила (я выше его мамы на порядок и достаю до верха) и сказала сейчас возьму его за руку и выкину в окно, он так зло на меня смотрел пипец просто, а мама извинялась (причем мама знакомая, в ЖК вместе ходили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про личинки: у вас что они из труселей выпадаюь?

не выпадают, но Сава ныкается куда-то и не всегда сразу докладывает о случившемся... Поэтому я до поноса его в пампе держала до покака, а уж после в трусы наряжала...

 

Что ж попадаются дети,которые могут обидеть малышей..

самой грустное, что и кто-то из наших будут обижать других маленьких детей...

 

Судьба у женщин нелегка,

Двум парадоксам нет ответа-

То жизни нет без мужика,

То есть мужик, а жизни нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,помните Алена писала,что они с Анютой делают ? я в развивашки скопировала, кому понадобится

 

у нас полвторого ночи уже. так что всем спокойной ночи. муж завтра на рыбалку едет и нас с собой зовет. отдохнуть типа. ну кто-то мож и отдохнет,сидя с удочкой, а мне придется носиться за Самиркой. ну нах. да и целый день на солнце и жаре... бееее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю завтра в гости к бабушкам и деду в гости съездить, если погода позволит, нас не звали, но мы нежданчиком приедем и с вопросами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ахаа, мне муж тож так предлагает поехать в лесок отдохнуть..я говорю не я отдохну в леске только если ты катьке загон сделаешь откуда она не вылезет, чтобы я могла сесть и посидеть, а она бы бегала)))меня и в деренвю бабушка зовет, а там участок не преспособлен под детей...ну нафих еще через забор убежить или яму найдет с мусором..ну его такой отдых пока она не понимае толком че можно а че нет))

 

Ю-ля, мне каттька тож не сразу сообщает, я смирилась и выжидаю когда она поймет что какать удобнее на горшок или в унитаз)))а про соседа: у тебя дом с кем-то совмещен чтоли??

 

все мульки пола я спать)))завтра у нас с катькой большая уборка пока папы не будет - а то с ним как-то не выходить, да и чет с этим дождем меня накрывает ппц...хоть соседи затнкулись после моих стуком по батарее)))всем сладких)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про соседа: у тебя дом с кем-то совмещен чтоли?

да, у нас дом на 4 хозяев, и у меня получается круглый год 1 соседка с сыном за нашим шкафом, но они тихо, хоть и это меня бесит, а на лето второй сосед гастарбайтеров селит, прям у меня слева за стеной у моей кровати... они просто разговаривают, не орут, но так слышно, как у меня в комнате... Сава ыыыыыкает и пальчиком вникуда тычет...

А когда они ночью храпят... Я одна с сынос уже 3 мес, от храпа отвыкла, вчера просыпаюсь - храп!! У меня паника! думала мух приехал и лег спать, штору открыла, муха нет, и поняла уже, что соседи храпят... а их нпе толкнешь, не повернешь((((

 

Всё, сил нет, я засыпаю, споки всем)))

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, бедная Катюня!))) Я поэтому на горшок пока не заставляю, заказала горшок-накладку на унитаз, жду когда привезут, тогда будем учиться) Кстати помещается в сумочку ;)

31bsuF5aNrL._SL500_AA300_.jpg

SoGentle, я тоже так же поступила, сказал " я тебя сейчас как толкну и мне мама твоя побоку" Теперь более-мение нормально относиться к Веронике, а то постоянно обижал-толкал, мама ругается а ему вообще до лампочки, вот что страшно и как воспитывать таких?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...