Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Машулик_21, красотка)))

Optimistka, какой аквариум красивый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Optimistka, какие рыбки клевые)))))молодец!

SoGentle, хехе, Санчес мужик))))) а по долям - что щас мешает ипотеку оформить на родителей твоих, а потом они дарственную на тебя, ты уже долю на мужа потом оформишь?

если ипотека будет на них, то муж вообще не при делах будет, правда вряд-ли он на такой вариант согласится, с другой стороны, если такая сумма им принадлежит, то у него выбора нет)

 

Selby, там где-то еще Панча с Рикой плещутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о че вычитала:

"--причина Вашего развода с мужем?

-у нас разные религиозные взгляды.

- в смысле??

я не признавала, что он-Бог!"

 

Fla, а у вас скока кв. метр жилой недвижимости стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы стали на шаг ближе к мечте! спустя всего лишь 3 часа с того момента , как мы покинули банк, нам позвонили и сказали, что ипотека одобрена!!!! и что наш максимум почти 4 миллиона. нам стока не нада)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деуки!! держите за меня кулаки!! К нам тут Брайан Адамс стопы свои с концертом намылил!!! и мое любимое радио разыгрывает билеты на него))) А не могу пропустить концерт человека, под песню которого я лишилась невинности...

завтра в 8.20-8.50 старт... ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ипотеку оформляем на мужа. на родителей никак, им не дадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, от всей души поздравляю!!!!!!!!! так скока у вас кв. метр-то стоит??

 

а вот еще))) « Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги.»

 

если со мной в ближайшее время никто не заговорит-уйди будить Фунта :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, Даша, спасибо! сами в шоке сидим!

у нас квадратный метр 44 тыщи стОит. но мы берем за пределами города, там гораздо дешевле. если в Уфе за 2 млн мы могем купить однушку 40 квадратов, то под Уфой (км 20 от города) - трешку квадратурой от 62 до 78.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, да ценничек у вас тоже хороший))) У нас в Питере от 50, но реально где-то 70 (50-для рекламы), а за городом, от 25, но реально 50 где-то.. У нас хорошие знакомые купили "за городом" двушку огромную, там кухня 20 м. - года не прожили, хотят валить, кругом бараки и алкашня-один приличный дом на их захолустье..не попадите так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, урраааа!

ммм, если на мужа оформишь и никак не задокументируешь, что 1 млн дали твои родители - фиг знает, что будет через 10 лет. Лучше пусть родители дарственную на 1 млн напишут на тебя, а ты официально от своего имени внесешь взнос. А то мало-ли что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, Да, канва должна быть голубая по рисунку, это не набор, схему нашла в инете и сама купила мулине и т.д. Вышивала с новогого года, с перерывами правда.

И когда ты все успеваешь??

по ночам :D , у меня беременная бессонница.

SoGentle, с ипотекой вас.

если на мужа оформишь и никак не задокументируешь, что 1 млн дали твои родители - фиг знает, что будет через 10 лет. Лучше пусть родители дарственную на 1 млн напишут на тебя, а ты официально от своего имени внесешь взнос. А то мало-ли что...

поддерживаю мысль, не хочу о плохом, но наша семья столкнулась с разделом имущества. Моя сестра взяла ипотеку на себя и родители мои поручители, с мужем жили но официально в разводе были, короче он по документам там никак, имел только прописку. Так вот теперь они разошлись и он пытается отсудить и доказать что по факту типа он платил и требует долю (а там маленькая однушка, ребенок еще у них). Вот мужик и показал себя во всей красе, мы в шоке до сих пор (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Optimistka, я это все понимаю, когда дело дойдет до оформления всех бумаг, тогда посмотрим как лучше сделать. когда мы подавали заявку в ВТБ в прошлом году, они прям по сто раз уточняли, кто именно будет первоначалку вносить. а в СБ такого не было. мы пришли только с паспортами и все. и папа мой идет созаемщиком тоже, и он тоже будет иметь право на эту квартиру после выплаты ипотеки как я и муж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семейное счастье покоится на трех слонах: 1. Никогда не говори мужу, что тебе сказала твоя мать. 2. Никогда не говори своей матери, что сказал тебе муж. 3. Никогда, Никому, Ничего не говори о том, что происходит у тебя дома

 

МУЖИКИ КАК КУРЫ 15 метров ОТ ДОМА-И УЖЕ НЕ ЧЬИ :-)

 

Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера... Это придаёт моему безделью особую изысканность

 

Всем привет!

Читаю но писать не успеваю)

Optimistka, вышивка обалденная!!! ты умничка!!!

SoGentle, с ипотекой!!! поздравляю! сходи лучше к нотариусу/адвокату спроси как оформить лучше. Это лучше узнать уже что бы подготовить мужа) и не растеряться про подписании бумаг) Про фигуру видно что у тебя ноги и руки худые, немного талия и живот только надо уменьшить, круг тебе на талию))) крути) и будет тебе счастье) Наклоны кстати делаешь?

Настя с хорошим узи!!!!! растите!

 

Вчера пришло смс от мамы "У нас жара +28", я отвечаю " у нас жара +37 в тени"... :dash_kolob_girl:

ПыСы: Мама в Ливане

 

Ю-ля если тебя волнуют количество пописев Савенка, то сдай анализ мочи. Я не считаю что нормально писять 4-5раз за 10мин, хотя вопрос в том сколько пить. Вы в год сдавали кровь/мочу?

Изменено пользователем mcsherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю что нормально писять 4-5раз за 10мин

а мое ИМХО,что все нормуль. с ребенка сняли подгуз и ему теперь просто нравится писать))) вон у Аллы Рика какашечные бусинки по одной выдавливал))) для интересу опять же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, так Юля писала что уже 2 месяца так, я бы сдала анализ и не мучилась, хотя если много пить то так и будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Зашла к вам, смотрю новостя хорошие!!!!!

Жукова, с масиком тебя!!!!Молодец!!!

SoGentle, с ипотекой!!А вы квартиру уже выбрали получается или еще будете подбирать варианты?

 

 

Машуня-Красотка!!!!В белых труселях!!!Загляденье!!!

Оксан, не страшно купать ?Какая температура воды у вас там, в болотце? :D

 

Мы тоже страдаем от жары, сегодня пол ночи масик спал с поильником, не успевала набирать воду...это ужассс!!!!!! :anger:

Изменено пользователем Nadegdoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, но ведь Юля не знает, часто ли Савыч в подгуз ссыт. мож тоже за 10 минут 5 раз. я не одевала подгузы дома (муж мне денег стока на подгузы не давал :confusion: ), поэтому для меня нисколечко не удивительно, если ребенок поссал за 10 минут энное количество раз. и поэтому я сейчас просто кайфую от того, что за день у нас лежат в стирке одни трисишки, ну или пара.

Nadegdoshka, Юль, мы квартиру еще не выбрали, но выписали все адреса и телефоны владельцев. у нас впереди 120 дней для выбора квартиры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ну удачи!!!!Наверное это приятные хлопоты :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, пасиб,Юляш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, поздравляю!! наконец то будет свой угол)))) клеваааааааа)))

 

Optimistka, картина офигенская получилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись с улицы в 7 вечера и вот с тех пор Толя ноет и ноет, не пойму, спать чтоли хочет, так рано еще. Вообще вынос мозга какой-то. Ща споки ноки посмотрим и спать пойду ложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, пасиб!

Люба, и у нас вынос мозга. А скоро будет вывоз трупа))) моего. Нытье и истерики целый день. Днем перевозбудился,уснуть не может, плачет. Вытащила его на улицу и он уснул в коляске. Поспал и на том спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, круто!!! То есть вы из Уфы не уезжаетет уже?

20км это где именно? Какой район?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, это в Благовещенске. От него до Уфы полчаса ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, тпипец, спать сейчас укладывала 40 минут, глаза трет, а сам лежит ногами машет и вертится как юла, тоже наверное перевозбудился на горке вечером. Пришлось качать на руках, вот когда руки ноги держу то уснул за 5 минут, но я в шоке от всего этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...