Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

мы уже час укладываемся. Так что вы не предел еще. Вещи собрать не успела блин, завтра к свекрови едем

 

мы уже час укладываемся. Так что вы не предел еще. Вещи собрать не успела блин, завтра к свекрови едем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Optimistka,  девочки, я не представляю хоть убейте) с пузом, еще и качать на руках, бегать по площадке за ре. Страсти)))

 

Мамочку на площадке видела, обратила на нее внимания, сто она злая, всегда. Как приходит рявк да рявк, и по коляске чудной (для меня) выделялась. Оказалось ребенок около полутра лет сидит, а снизу под ней ребенок месяцев 4спит. Вот у нее веселуха наверно.

Все, вырубился.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем трям!

Настя,с хорошим узи - растите здоровенькими!

Римма,с ипотекой!

Люба,вышивка офигенская!!!!

Машуля красотка!

И Катюша,тоже.....

я тоже хочу купальный сезон))))

Юля,мы так давно играем,только я про две ступеньки не знала - Туське нра - ржёт всегда))))

 

мы сегодня ночью не спали - орали с часу до трёх в ультразвуке,чё это было хз и весь день истерики - ща уложила с вибурколом...мне кажется сглазили моего ре - и на улице перестала пи-пи проситься....я в шоке....и как назло святой воды дома нет....почему думаю о сглазе - ща с кем гуляем на площадке все прям офигевают,что Туся и говорит так хорошо и писаться просится,а мы там самые мелкие и некоторые мамашки прям завидуют - это видно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мой утолкался

я тож скоро пойду. чет не пойму, гром чели у нас громыхает

 

Симпапупс, а тебя кто научил мамашкам на площадке правду говорить? я всегда вру нарпополую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с мамками незнакомыми такого рода беседы не поддерживаю. Только с кем общаюсь хорошо. Они сами начинают, но я слушал про их детей, а про своего не говорю. Не изза боязни сглаза, а не интересно. Мне с вами на форуме хватает))))))

 

Сегодня: бабуля с годовасиком гуляла...на Ромку

-Ой, это девочка или мальчик?

-Мальчик.

-А я смотрю волосы несьрижены и воротничок растегнут.

К слову, кофта на замке, горло высокое, не до конца застегив ему неудобно. После этой фразы я ее вспомнила))) две недели назад в поликлинике она мне уже втирала)) я не злюсь, ниче не говорю, не обьясняю, тупо улыбаюсь)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм,да я не говорю - Туся ж болтает без умолку этого и не скроешь,и писаться просится - все ж видят,здесь у нас контингент ограничен и площадка одна на весь дачный посёлок....это в мск можно отмазаться,а здесь все на виду друг у друга....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ну и наплюй на них. необязательно сглазили, мож погода/зубья и прочее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-быренькому забежала на авось в салон, и мне повезло! Мастер свободна, до следующего клиента 15 минут, ноги эпильнула.))) счастлив))

Еще ноги и стрижка в выхи.

Еще свекровь на биляши позвала, а я ж на системе! Нарушить или тренировать силу воли)))

 

 

 

Свет, забей. Их проблемы, что завидуют. Я обычно удивляюсь когда виду таких как Туся. ))

И в сглаз не верю. Но фразу "сглазили чтоли" потребляю))))

Изменено пользователем Selby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, скажи,чтоб с утра тебе их сделала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что мы после сна Ромы пойдем. Часам к пяти. Я думала, сразу в пакетик запихать себе на утро. Но представь, 7 человек перед моим носом их лопать будут, по рукам течет сок))) а я огурчик жри?)))))) у нас там туса намечается. Жениха смотреть идем и машину обмывать будут, короче еды немеряно)))

Как вариант поехать на велике сжигать беляши))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда съешь, и на следующий день разгруз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и тож эту фразу потребляют,и всегда стараюсь водичкой святой умыть,а тут нет её у меня...забыла в мск....

 

я бы тож от беляшей не отказалась *мечтаед*,а потом бы на дюкане себе лишний белковый день добавила.....мы вот через недельку к моим родителям поедем - там клубника пойдёт - как удержаться не знаю....наверно возьму и сразу съем ведро,чтоб наесться так чтоб больше не хотелось)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, мои поздравления! круто!

 

Optimistka, ох, какая большущая картина. Молодец!

А я за маленькую щас взялась (Сделано с любовью) "Испеку я колобок". Так быстро идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, клево как, хочу к вам!

всегда рады, прилетай!

 

Оксан, я прилечу к тебе не метле и задушу тебя у нас +14 и ветер оч сильный замерзаем!!

и ты прилетай, бабкаёжка))) Но душить меня не надо, у нас такая жара, что скоро я сама задохнусь. Но +14 не хочу, фу-фу-фу :Crazy:

 

Оксан, круг не покупали? мы купили круг- зверушку с дырками для ног, Андрюха визжит от восторга)) фото в секте есть.

прикольный круг, Андрюха в нем такой счастливый))) Мы не покупали пока ничего. Я думала попробую Маше круг на шею нацепить и озеро запустить. Но пока наш круг другой младенец использует. А ты на шею Андрюшке круг не одевала щас? Или уже поздно? Наш вроде до 2 лет, но он и на 9-летнего племянника налез))))

 

.скоро экзамен, недели через 3)))

и как тебе руление-вождение? Нравится? Я рулила так себе, а вот по теории была лучшая ученица в классе))) :princess:

 

покажемся вам побыстренькому

такая пухляшка кудрявая! Где в кресле сидит - веселая фотка! Как там личная жизнь? С мужем лябофь?

 

А мы оставили заявку на ипотеку, сказали, что в течение двух дней ответят.волнительно жуть просто

что, могут не дать? Дадут, никуда не денутся!

 

И эту долю хочу на папу своего записать. Если со мной что случится, то они Самирку не оставят.

а муж что оставит?

 

Ну не могу не похвалиться, постирала сушится висит,

можно вместо аквариума ставить! Очень красиво, молодец!

 

спустя всего лишь 3 часа с того момента , как мы покинули банк, нам позвонили и сказали, что ипотека одобрена!!!!

я же говорила! Ты не думай, что тормоз, я просто читаю и сразу пишу ответы)))

 

А не могу пропустить концерт человека, под песню которого я лишилась невинности...

не пропустишь. Разве что на радио трубку не возьмут, когда твой номер увидят)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, хм, где же ты раньше была...хотя, возьму и на следующий год с компанией своих шиложопов нагряну, вот вам веселье будет!

SoGentle, Санчес вечером поныла слегка, пришлось десны мазать калгелем, нижние лезут клыки.

потом пыталась спать леччь - мы с дачи приехали. в городе душно, так она почти час молча ворочалась и пыталась умоститься, так жалко ее стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так скока у вас кв. метр-то стоит??

может тебя не интересует, но у нас метр стоит 700-800 баксов. Если вам там дорого - езжайте к нам))) Но у нас, для нашей местности 700-800 - это просто гигантская цена.

Машуня-Красотка!!!!В белых труселях!!!Загляденье!!! Оксан, не страшно купать ?Какая температура воды у вас там, в болотце?

ооо, пришли родственнички и сразу ткнули носом в некупальные трусы и в болото! Или вам наоборот наши трусишки понравились? Белорусские, без ГМО))) Свекровь привезла. Температура какая - я не знаю, но сначала холодно, а потом нормально. Машке всегда нормально, губы ни разу не синели. :D

Еще вспомнила, как у нас на озере (на другом, не этом болотце :malicious: ) в рупор объясняли, что купаться можно, если температура воздуха +20, а воды +18. Вот так. Так что иди закинь в Днепр градусник)))

 

.хотя, возьму и на следующий год с компанией своих шиложопов нагряну, вот вам веселье будет!

давай, выделим вам отдельную комнатку, будете там тусить. Или нет, детей в той комнате закроем, а сами будем пиво пить на балконе)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Скажите какой вид узи надо сделать чтобы узнать толщину эндометрия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, фолликулометрия вроде называется, там тебе и яичники и эндометрий смотрят.

 

Девочки, меня бессонница замучала! Я сплю около 4-5 часов. В сумме. Дико хочу спать, но уснуть никак. Сил нет уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро доброе. Мы поехали в деревню к свекрови. Бум словарный запас пополнять)))

вчера искупала Самирку в лавровом листе, сегодня все ноги в красных волдырях, дала супрастин блин. Один плюс - муж теперь точно уверился, что при АД в травах нельзя купать. А то что в лоб, что по лбу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

SoGentle, с началом квартиры вас)))

 

ммм, если на мужа оформишь и никак не задокументируешь, что 1 млн дали твои родители - фиг знает, что будет через 10 лет. Лучше пусть родители дарственную на 1 млн напишут на тебя, а ты официально от своего имени внесешь взнос. А то мало-ли что..

+1 000 000

 

МУЖИКИ КАК КУРЫ 15 метров ОТ ДОМА-И УЖЕ НЕ ЧЬИ :-) Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера... Это придаёт моему безделью особую изысканность

ахахахаха))))

 

Ю-ля если тебя волнуют количество пописев Савенка, то сдай анализ мочи. Я не считаю что нормально писять 4-5раз за 10мин, хотя вопрос в том сколько пить. Вы в год сдавали кровь/мочу?

и в год сдавали, и перед каждой прививкой, а 4-5 раз за 10 минут - это так получилось, потом часа 2 без луж))) Пьет Савелий очень много, сейчас жара

 

так Юля писала что уже 2 месяца так, я бы сдала анализ и не мучилась, хотя если много пить то так и будет

Я писала, что 2 месяца Савыч в трусиках гоняет и не понимает - зачем горшок?

 

у нас впереди 120 дней для выбора квартиры.

знаешь, как быстро пролетят?)))

Мой вчера уснул в 22-30, утром подорвался в 7-30. Чего не спит-то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, ну лУбоФ это пря громко сказано....так....от случая к случаю....то все хорошо....то гавкаемся...уж не знаю к чему все это приведет :sorry: время покажетя, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера искупала Самирку в лавровом листе

это зачем?

 

Девчонки, мой сын голодовку объявил. Вчера утром 5 чайных ложек каши, в обед - три ложки борща, на ужин питьевой йогурт...

Сегодня - кашу не стал есть, дала омлет и котлетку - съел ооочень мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

наконец-то добралась до нормального компа!!!

записалась на фолликулометрию на сегодня)после обеда отправлю своих на дачу и займусь собой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера с Савой подали документы на развод. Две недели мучались - то оплатить не могли пошлину, то доки сдать не могли. На неделе позвонят, скажут когда суд. Ну а суд примерно через месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, может зубики? мы тоже мало кушали, когда они только лезли...на счет развода жалко....у меня столько знакомых развелись или разводятсяя...просто жесть... :(

Е+В+А, удачки на узи!

а я пропадаю. у сестры выпуск сегодня, скоро приедете, буду причесон наводить, до связи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...