Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Selby, ага почти 10 лет разница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Selby, прямо как у моих родителей))) вот только начали все заморачиваться креслами и покупают по принципу "какое дешевле". Впрочем, максикози и я покупать не буду)))

Надо будет, кстати, мелкому же еще кресло покупать...совсем забыла, из роддома и в люльке от коляски можно, ну и первые пару месяцев, а потом автокресло нужно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, очень красиво! Доче причесон обеспечен)) пока косы не отстрежет))

 

Я баиньки) всем приятных снов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девчонки! на счет кос, ага :malicious: скорее бы уже волосы отрасли :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож на боковую, набегалась за день по жаре.

 

Машулик_21, отрастут))) я уже замучалась, делаю типо двух шишечек на голове. чтоб затылок Саньке освободить от волос. жарко, потеет, а стричь тоже жаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, красота какая, ты молодец просто.

Selby, да я уже думала, но среди ночи Толя ко мне на кровать перебирается, а мне встать с кровати и чтоб он не проснулся почему-то нереально, я даже ночью в туалет иду ВМЕСТЕ С НИМ!!!, иначе он так орет и бежит за мной, проще и тише взять на руки и идти вместе.

Ты пришла - нарисовала- ушла?))))

круги рисуем до моего захода в комнату, где сын спит, иначе выйти уже не получится )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девчонки! ну вот похвалу получила, можно с чистой совестью идти спать :D тяжелй день седни был :girl_bye:

всем сладкой и плодотворной ночи! :girl_bye:

Изменено пользователем Машулик_21
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, девки, это пипец какой-то, хорошо что сейчас в сумку полезла на завтра все свои документы направления подготовить, овца-медсестра дала мне направление на кровь на 25 число, хотя мне сказала что на 22 (а должна была вообще на 20-е дать, но талонов не осталось). Перепутала она, а то бы я завтра поперлась утром, так муж на завтра отпросился, я уже баночку подготовила, ну как так, что за облом :(

 

Пойду спать чтоли с горя, всем споки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, а где Алиса,

Алиса на неделю с бабушкой уехали на дачу. мы ремонт с мужем делаем!

Жень, вы во всей квартире обновление планируете?

клеим две комнаты, меняем везде шторы, люстры, карнизы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий мой

Даш, а чё Вано не назвали Василием изначально?

Мой-то до августа был Фёдором, а в августе беременном вдруг стал Савелием)))

 

врач сказал все в норме, скоро о

ну рисуйте круги усердно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот сидела смотрела квартиры....блин уговорить бы родителей мужа..мы их двушку продав можем купить 5-комн.квартиру, или таунхаус на 200 кв.м.....эх мечты-мечты....

 

ладно пошла я баиньки))завтра надо рано встать и все таки сдать катькину мочу а т сень мы проспали обе)))всем сладких сноф))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я спать иду, всем спокойной ночи! А где Три_О????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А что это вчера я день закрыла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!) Что-то у нас тут затишье... все на дачах чтоли?)))

 

Ёженька, у них в центре чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, и закрыла и открыла)))

Мы седня ваще не спали. Раздражение с утра уже.

 

Собираемся в оуфмс Роме загран делать. Хотела сама съездить, одного родителя достаточно, но потом подумала, пусть пара в нашей жизни тож принимает участие - поедем вместе))

 

Люб, кровь по талонам??? Жесть какая.

 

А Толя у вас оккупант прям))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Люб, кровь по талонам??? Жесть какая.

ну да, кровь из пальца по талонам.

Я вчера думала и пришла к выводу, что мне все равно сегодня ехать туда надо, больничный забрать, а то 25-го они с обеда работают, что туда 2 раза за день переться? Первый раз поеду с Толей без коляски на автобусе.

Selby, Римм, а вы доки через инет подавали, или хотите так приехать сдать?

 

Девчата, кто какие препараты кальция знает кроме Д3 Никомед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)))

Люб, за комплиман Василию спасибо))) Просто кальций эваларовский))

Юля, таблы-меридиа (редуксин (наш), линдакса (чехия-вроде в раше ее больше не продают) почитай в тырнете))) Продают только по рецептыу врача, штука хорошая, но побочек много, в частности, сухость во рту, бодряк, как на эфедрине-уснуть не возможно и голова дурная...Я их нечасто ем из-за всего этого...За комплиман мне отдельное огромное спасибище!!! А Вано Василием стал буквально месяца 3-4 назад, как порыжел)))

Насть, я тя с узи забыла поздравить))) Поздравляю!!!!!!!!!!!!

Девочки! на радио на свое я в обиде!!! Это лохотрон какой-то!!! у них за 10 мин до розыгрыша тел занят и занят постоянно...видать сами на концерт пойдут всем коллективом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, Витрум Кальций, в прошлую беременность выдавали, кстати его. В эту витамины не дали, другие лекарства выписывали.

Selby, у нас на кровь из пальца записываться надо заранее, кровь из вены вот только запись отменили наконец-то. а так тоже заранее записывались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, пила я линдаксу, ни на грамм не похудела((( Только деньги выкинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да ты что??? а ты какую дозировку пила 15 или 20 мг ??? "пятнашка" на меня тоже не действует, а во двадцатка-да))) и что, аппетит не отбило? я до Б с ней раз в неделю разгрузочный день устраивало-шикарно!! вес держала легко, хотя и пивка с мухом завсегда могла выпить и коня с закусью в 12 ночи))

Вчера я ела овощные салаты с мидиями и крабовыми палками))) поправилась на 200 гр...хоть и с меридией))) что тако2 происходит со мной???

мы щас с Ваняшом в Верхний парк гулять пойдем-туристов забавлять)))

пы.сы. девочки, я вторую неделю без шоппинга...у меня ломка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Мы уже съодили мочу отнесли и уток покормили)))потом пришли папу на работу проводили - он сегодня почти в соседнем доме работает)))позавтракали и в квартире убрались)))ща чуток посижу и пойду до конца кухню до разберу - вечером муж ее снимать будет и всю разбирать...

 

~Zhukova~, на пресне)))

 

idole, редуксин кстати продают без рецепта, мама у меня их покупает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да ты что??? а ты какую дозировку пила 15 или 20 мг ?

когда я покупала, была дозировка 10 и 15. Я и 10 пропила и 15. Вес не падал. Насчет аппетита - я вообще-то никогда не обжиралась и не ела сладкое, так что аппетит не изменился
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Ох,девочки, мы втут с племяшкой трехлетней. Это жесть. Каждый раз проверка,сломаемся ли мы и дадим конфету или нет. Бабушку к Самирке ревнует, привыкла быть единствееным ребенком. В опщим, кчему это я : разница должна быть минимальна между детьми))) а нам еще неделю так жить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Ниче, племяшка скоро привыкнет и потом скучать будет без Самирки.

Мы с Толей вояж совершили, съездили в ЖК за моим декретным, Толян автобуса немного испугался, так напрягся, метро для него вообще шоком будет. И там шли уже перед ЖК таджики газоны косили, так он начал на руки лезть, пришлось брать, короче так устала я с этими путешествиями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки)) Чет мне ваще некогда писать, рулю каждый день, билеты...как все достало, быстрее хочу права)) вроде 5го на экзамен уже пойду)))

 

Люба, еще есть кальцемин- препарат кальция, ну и дешевый вариант- глюконат кальция.

 

В опщим, кчему это я : разница должна быть минимальна между детьми)))

или большая, около 10 лет. У нас сейчас брат мой двоюродный в гостях, ему 14 лет недавно было. Так он так с Андрюхой возится, вообще, я прям не ожидала. Целый день с ним гуляет, моет после покаков, меняет трусы....даже поспать ночью с ним предлагает))) прям ваще, скоро уедет, мне будет тяжело(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...