Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Nadegdoshka, так я и написала. что не комары, а х\з кто, тут подобные мошки водились давно - получается, прабабушку Сашину кусали - у нее примерно такая же реакция была на укусы в свое время.

Просто знать бы конкретно кто, чтобы знать чем намазать для отпугивания. Ну либо не ездить на эту дачу, тут мне проще - я со свекровью, не одна. плюс рядом речка - я искупаться могу. У нас на даче более цивилизованно, но до ближайшего водоема нужно на машине - я там без машины сижу, не вариант, только в детском бассейне. Зато такой кусачей херни нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас капец случился....Андрюху рвало фонтаном, весь вечер плачет не переставая, уже 2 раза нурофен ему давала. Что с ребенком, но могу понять, может зубы, или перегрелся на солнце, или укачало на качелях, на которых он целый день катался, а может все вместе. Короче, я так устала, умираю от мигрени.

idole, что в больнице сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, Даша, отпишись как сможешь, пипец, еще один летун-шиложопец....

Fla, Может правда мошки, у меня самой от них шишки и отеки, а у Толяна ваще ..опа от них, но мы в этом году на них не попали СБ.

Мне бухгалтерша с работы звонила, интересовалась решением по возврату денег. Общались долго 40 мин по телефону, я ей свою точку зрения объяснила, она сказала что так и думала, но дала совет съездить по быстрому на фирму с гендиром пообщаться и рассказать как есть ситуацию, иначе главбушка уже настроена мне палки в колеса вставлять и затягивать расчет, короче чтоб свой зад прикрыть. Во вторник наверное поеду

 

miya2, Ир, наверное перегрелся, сильно жарко у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, да не сильно, +32 в тени было, но качели на солнце и целый день Андрюха с них не слазил. ну и клыки наши....точки уже торчат, никак десну не прорвут, сын чешет именно эти места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не сильно, +32 в тени было

я бы умерла от такого пекла... У нас сегодня было +28, мне плохо...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я виду у многих сегодня день не задался)

Fla, да, вторую машину по любому надо. Муж не желает подарить за рождения сына?)

 

У меня Ромка улыбается-бугры с белыми точками по всему рту. Нижний молярчик увидела. Итого 5 зубов рОстим одновременно! Попа, не передать словами. Глицин жру как конфетки уже.

 

Ю-ля,  друх)))

Плюс 25 моя любимая температура))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, я любила раньше жару, сейчас тяжко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы дома!! у нас все хорошо-посмотрел нейрохирург, сделали Узи головного мозга и ренген-сотряса нет, СБ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,СБ все обошлось....молодец что врачу показала....

 

Римм,а что глицин успокаивает?

Ир,вот у вас жесть - не понос,так золотуха - Андрюшке скорейшего выздоровления....

Я сёня тож лоханулась - одела на Тусю сарафан и ничем не намазала от солнца - вот башка дырявая....ща смотрю плечи с руками ярко красные,обгорела похоже,намазала бепантеном...надеюсь обойдётся.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы умерла от такого пекла... У нас сегодня было +28, мне плохо...

неее, это еще прохладно было. неделю назад было +42 в тени)) вот это пекло, а эт сейчас фигня, прохладно пока)))

 

 

Итого 5 зубов рОстим одновременно! Попа, не передать словами. Глицин жру как конфетки уже.

ох, понимаю! У нс так было.. За несколько дней вылезли все моляры. Ну и мои конфетки ты знаешь)))

 

 

Пойду к сынуле, фиг знает, что будет ночью...на ночь нурофен ему дала.

 

Даша, фуууух))) хорошо, что все хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, а где вы так долбанулись, не поняла. На скорой уехала?

 

Свет, хз успокаивают или нет))) но ем))

 

Ирин, у тебя не конфетки, батончики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет, может у тебя ИЗ? День мочкования на 28 июня назначим? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

как мы завидуем вашей жаре, у нас +11 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka,Люб,ой не верится мне в это....да и для ИЗ как-то рано на 4 ДПО.....посмотрим,что завтра будет с бтшкой.....не хочу ничего загадывать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka,Люб,ой не верится мне в это....да и для ИЗ как-то рано на 4 ДПО.....посмотрим,что завтра будет с бтшкой.....не хочу ничего загадывать....

 

так ты и не загадывай, а мы отсчет будем вести, и напомним про день Х, это же не ты а мы загадывать будем ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,доживём до завтра для начала))))на самом деле я там график сегодня правила,чтоб линия О нарисовалась и потом мне длину цикла с чего-то увеличила,короче хз.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с спать всем спокойной ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мужа жду - едет к нам, опять все пробки собрал....и потрындеть не с кем все разбежались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Симпапупс, я есть, но уже ушла))) Муж сейчас придет и выгонит(

 

Ем черешни, а они с червячками :toks:

 

Всем сладких снов и спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, хорошо, что обошлось! не летайте так)

miya2, бедный Андрюха, а зачем нурофен, если рвет?может и перегрелся, я бы точно загнулась от такой температуры)

Симпапупс, а Туся никак не показывала, что больно или еще что?

 

Selby, ну насчет "подарить за рождение сына" - х\з, чот не думаю, что расщедрится именно по этому поводу. да и зарабатывать я сама на все привыкла) посмотрим, я уже год мозг вынимаю ему, чтобы покупал себе другую машину. а эту мне отдавал. Не купит ближайшие полгода - начну решать вопрос сама, куплю что-нибудь дешевое себе - и пусть дальше на своей катается.

 

И да. всем привет))))

У нас 20 градусов, ночью дождь прошел, полегче стало))))

У Санчес с утра 36,4, урра товарищи. Еще четвертину тавегила дам щас и вечером, ноги в местах укуса опухшие, так вроде отек дальше не пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы на выходные вернулись с дач, встретить Лесю из лагеря. Какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра! мы давно встали доделывали дела дома, скоро приедут заберут старую кухню и буду сидеть ждать доставку новой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы дома!! у нас все хорошо-посмотрел нейрохирург, сделали Узи головного мозга и ренген-сотряса нет, СБ!!

ну и отлично! Хорошо, что все обошлось!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, деловой какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...