Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Обещенные горки для Светы. Первая новая, с прошлой весны, надо ещё подсаживать, а вторая давно.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ТриО_, ой, я тебя теряла)))

 

 

Мы встали в 7, а легла я вчера сдуру в 2.....

Доброе утро всем)))

 

ТриО_, Оль, фотки - отпад))) В траве и самая первая))) Такой селянин)))

А я не пускаю босиком... Что-то боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, не теряй, мы теперь больше на даче.

А это у нас перед домом. Но это всё не мои заслуги, у меня свекровь старается.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, какая красота у вас там! А я даже не покажу, что у меня... Крапива выше меня уже, и ребенок, бедный пасется по тропинкам, в траву не ходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

У нас вчера гроза была - пипец просто. Гром и молнии не переставая в течение 3 часов! Жесть. Есессна, интернет не загружался.

Даша, хорошо, что с Ванятычем обошлось!

Фла,хорошо, что у вас тож все более или менее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то меня от колобка уже подташнивает - наркоманская сказка - всё требует и требует только её читать по стописят раз в день.....

и наша любимая, а ещё едим с Курочкой рябой.

девочки, мы дома!! у нас все хорошо-посмотрел нейрохирург, сделали Узи головного мозга и ренген-сотряса нет, СБ!!

Слава Богу, мы тоже всё летаем, лоб весь в синяках и ссадинах, нос стёсан, а про ноги-руки вообще молчу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы всё про книжки... У нас НИ ОДНА не прочитана от начала до конца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, мы его пару раз раздевали, очень пекло, и он до воды больной, аж трясётся если поливаем, вот и приходится водные процедуры делать.Мы его потом в душе моем и сушим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, а мой в дУше рыдает, мою с истериками, а в ванночку уже не влезает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, какой участок ухоженный! завидую))) хотя...не, мне проще, когда все дикое))))))

SoGentle, а погодка сегодня как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже рыдает, я стала душ в руки давать, он стены поливает, так и мою.

Девочки, жалуюсь вам , на Дюкане неделю, отвес практически ноль, ну может 0,5 кг, что я не так делаю? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчонки, не знаю, что делать, ну ладно вчера Сава не ел, жара, но сейчас еще не жарко, а он уже отказался от завтрака, и только пьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про ухоженный участок, я уже писАла- участок родителей мужа, его мама- просто агроном, воткнёт ветку и она растёт. Правда она просто батрачит от зари и до захода солнца.12 соток+ отдельно картошка на зиму, я бы так не с могла.

 

Ю-ля, мой тоже хуже есть, но всё таки что то съедает, на завтрак пол каши съел и бутерброд пару раз куснул, да пару глотков чая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Богдашик клевый!)) как Лесе лагерь? Загорела?

Юль, я так " с дуру" уже месяц сплю. Нервы по ходу, не могу заснуть.

Fla, miya нурофен дала изза темпы вроде.

 

Я тож нурофен воткнула, первые 4 часа нормуль, а с 2 часов опять не спал, плакал, ворочался.

 

Девы я на стрижку побежала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как Лесе лагерь? Загорела?

ещё не приехала, после обеда жду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, переходи на систему минус 60. У меня отвес около 800 грамм примерно, я по понедельника учет веду. Вес медленно уходит, и не диета получается. Комфортно очень. Отличный принцип питания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, ТриО_, меня Санчес сама в душ ведет, воду любит. плещется где только можно, хоть в собачью миску обе руки запустить на даче - уже счастье

ТриО_, ну если батрачить каждый день - то да)))) тож не смогла бы, а щас вообще что-то делать лень

Selby, зубья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

Симпапупс, ну длина цикла увеличилась из-за того что линия О на 17-й день, т.к. длина второй фазы по умолчанию у тебя должна быть одинаковая. Вот вот после линии О и прибавилось +13 дней 2-й фазы.

Мы в гости уезжаем до завтра, так что до связи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Андрюшу больше не рвало, но капризит, истерит, просто кошмар(((

У меня ночью опять треш- то кота ночью рвало, потом Андрюха с 4х утра возился не прекращая((

Fla, нурофен дала как обезболивающее, т к я спрашиваю, где болит, показывал на опухшие десна и голову. После нурофена сыну явно лучше стало.

 

ТриО_, какая прелесть на даче))) у нас тоже у родителей классно во дворе, мама тут клумбы сажает, пруд вкопанный, бассейн...ну и грядки. Представляю, пипец, как тяжело все это, она еще и на работе до 6 вечера каждый день.

 

Забыла написать про наркоманские сказки- у нас все сказки Чуковского, особенно Мойдодыр и Тараканище))) Репка и Курочка ряба давно надоели, слишком короткие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, бедолага(((( когда же уже все нужные зубы вылезут.

моя нижние десны начесывает. да и видно, что клыки близко. но вроде пока не истерит, только вчера от сочетания болящих укусов на ногах, температуры и жары на улице враз.

я вчера сама чуть не заистерила к вечеру от усталости, с утра на ногах, самой тяжело и так, тут еще Саня на мне повисла.

Optimistka, удачно погостить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,какая красота у вас там...Богдаша прелесть))))

Люб,вроде обошлось - не до ожога Туся загорела,но всё равно себя ругаю.....

Ир,у нас серия пять сказок - ща читаем всю книгу - пять сказок перед каждым сном....она от них вообще не отходит - часами может листать,а ещё мне говорит "мама,бай-бай",т.е. мама давай ложись и мне начинает читать сама))))на своём полутарабарском)))))

Люб,Оптимистка,сёня темпа скакнула....неужели оно?

 

всем трям......

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"мама,бай-бай"

ооо, вот у нас также)))тащит мне книгу)) сам он днем читает, а вечером мне доверяет это дело. Но сейчас мы и днем мало читаем, т к на улице весь день. Я наизусть рассказываю сказки, а Андрюша слушает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Прям никого с обеда нет?

Мой детёных не ел завтрак, обед и от ужина отказался((( На воде, компоте и кусках день провел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да, лето однако.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, а куски чего ел?)))))

у Санчес к вечеру 37,5, но в целом бодро и радостно, весь день отжигала, свекровь уже ужасается, что ни минуты покоя. пока Саша бодрствует, а я считала, что ребенок спокойный))))она же не истерит, она просто активная и любознательная, и на даче освоилась)))

ТриО_, видимо все разъехались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...