Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Девочки, мы приплыли((( Андрюха заболел. Оказывается вчерашняя однократная рвота имеет продолжение. Сегодня в это же самое время его опять вырвало, потом весь день рвало, больше 10 раз уже и начался понос. Темпы вроде нет, но Андрюхе плохо и это видно. Что за х-ня я понять не могу, уже всю еду выкинула, может чем траванулся, может вирус какой прилепился на фоне ослабленного иммунитете, у нас же зубы лезут очень активно...Короче, я в печали. Очень боюсь, что же будет ночью, так жалко сынульку :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ю-ля, а куски чего ел?)))

хлеб, палочки хлебные, булку

 

у Санчес к вечеру 37,5, но в целом бодро и радостно

это хорошо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира,да что же это такое....выздоравливай скорее Андрюшку!

Оля,насчет Дюкана - он в книжке пишет,что во вторую фазу у женщин организм активно удерживает воду,поэтому в это время начинать диету он не рекомендует,т.к.отвес скорее всего будет маленьким....у меня ща тож вторая фаза - вес стоит на месте,но я продолжаю)))))

 

есть хто живой? ау-у-у-уууууу!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, пусть Андрюшка скорее поправится! Мне подруга говорила, что в ночи дети не поносят, и у меня это подтвердилось, может вы поспите от усталости и болезни? Мой спал, когда болел - 3 раза за день по 2 часа

 

есть хто живой? ау-у-у-уууууу!!!!!

да тута я! Но внизу страницы я одна(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут но мне писать было некогда мы кухню делали)почтив се сделали, завтра муж будет доделывать, а ща мы собираемся в мегу на белую дачу - там сеня ночь распродаж)))

 

Ирочка, пусть Андрюшка поправляется поскорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я укладываю шкеда. Насыщенный день был.

 

Блин, Ириш, поправляйтесь! Может воды с бассейна хлебнул? Вы же одну еду все кушаете?

 

Еженька, а Катюху куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о скока нас! а я думала я одна - внизу так кажет)))))

 

Ёженька,я тоже хотю на ночь распродаж))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

 

Мне подруга говорила, что в ночи дети не поносят, и у меня это подтвердилось,

Юль, у нас было такое, что в ночи и поносил и рвало(((

 

 

Мой спал, когда болел - 3 раза за день по 2 часа

а у нас наоборот бывает(((

 

 

Может воды с бассейна хлебнул? Вы же одну еду все кушаете?

не, в басике уже пару дней не купались, вроде жарко, но ветер был, а насчет еды- ел все как обычно...я уж думаю, может в жару что-то пропало? хотя я все пробую всегда...не знаю, может вирус какой подхватил.

 

Я убегаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, а Катька с кем???

 

Девки, я тут намедни писала, что у Савёнка нет скачков в развитии. Таки они произошли))) Вчера он на курочку сказал - ко-ко-ко-ко-ко, спросила, как киса говорит - ответил - мямь, причем с высовыванием и прикусыванием языка))), и показывает и озвучивает, как пьет собака))) Такая ржака))) Так что и у нас некоторые звери озвучены)))

 

Я освобождаю свой домик от ненужного МНЕ, пусть и часть выкидываемого - вещи муха! Сегодня два пакета вынесла, многое на примете, купила огромные синие мешки для мусора, соберу втуда вещи муха, в доме останется только моё и сына. Ну и думаю как-нить с духом собраться и на такси всё его барахло , благо его мало, отвезти свекрови

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, блин, ну что за напасти, может ротавирус какой или просто что облизал?

Ю-ля, может в жару есть не хочет? у меня Санчес холодные макароны лопала в жару, непогретые)))) и так все что я ела перехватывала кусками, в общем объеме нормально получалось

Симпапупс, есть живой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Савыч сегодня съел нормально только омлет в обед, не завтракал, не ужинал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, а погода как? может правда в жару не хочет есть, ну и вопрос в том. что ты ему предлагала, может привередничает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, 35!35 недель!!! У меня все мелкое, не вижу подписи.

Боииишься второй раз рожать?))

 

Мы обсыпааные капец, ягод наелся, а свекровь пыталась жареные беляши впихнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,ну вот и причина отказа от еды - скачок в развитии...скоро всех зверей Савёнок озвучит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ну от борща отказался, от гречки с куриными ёжиками тоже))) Омлет как-то съел в несколько подходов, тепло у нас было, +25 точно, не смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,Люб,а имя малышу придумали уже?мож уже спрашивали...сорри,если повторяюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,ну вот и причина отказа от еды - скачок в развитии...скоро всех зверей Савёнок озвучит)))

есть ещё кое-что у него, но не скажу))) боюсь сглазить)))

Скажу вот что - раньше он мне всегда из машинки шмотки носил вешать, сегодня я сушку на улицу вынесла, а мокрое всё в тазике рядом поставила, так он мне подавал САМ, я не просила, по трусишке на вывешивание))) И "говорил" спасибо себе)))

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, линейка округлила опять. спасибо)))) по узи 34 недели завтра, по меськам - во вторник 35

рожать не боюсь, надоело уже бегемотом ходить, думаю, что недели 3-4 и все, разрожусь

на ягоды сыпет? у меня мадама клубнику наворачивает и жимолость, так что за уши не оттащишь

Ю-ля, попробуй его кашей, салатом, фруктами-овощами накормить, вдруг пойдет.

Савыч молоток, скоро совсем мамин помощник будет!

Симпапупс, да, мы заранее знали, в прошлом году друг погиб, обещали в его честь Ильей назвать

 

Ладно, я спать, с мелкой не поспала днем, рубит меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, попробуй его кашей, салатом, фруктами-овощами накормить, вдруг пойдет

не пойдет, не ест... Землянику дала сегодня, есть не стал, даже пробовать... Просто гордо держал ее в руке)))

 

в прошлом году друг погиб, обещали в его честь Ильей назвать

я как-то против в честь кого-то называть, чтоб судьба не повторилась... ИМХО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы все в ремонте.вообще некогда сюда заглянуть.устали..три дня одну комнату делали...соскучилась по вам.

Кстати стала мерить бт, пока ребенок на даче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухожу я спать. Всем спокойной ночи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, не повторится, каждый свою жизнь проживает, в честь кого бы его ни назвали))))

ну а в порезанном виде землянику добавить? пока не распробует - не поймет)

Е+В+А, привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяла линейку, чтобы срок точный стоял, без округления. Это по месячным, по узи поменьше ставят дней на 5

Изменено пользователем Fla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

Сегодня сын дал поспать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

 

В мегу катька ездила с нами, мы по икее ток походили купили кой че на кухню по мелочи, в шмотки соваться там бесполезно там очереди были на вход!!!

 

ща кухню муж доделывает, завтра фотки вам покажу, когда уже все будет доделано))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...