Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Я вот ничего не могу сделать с ре , как та мама что Люба писала, чей ребенок пинается, тока моя кусается.... Я всегда на стреме , слежу за ней , чтоб никого не цапнула , если что свою руку между ней и жертвой подставлю ! И это , девочки, ужасно конечно, но я всегда всех предупреждаю что можем цапнуть( Ничего с этим не могу поделать, мы уже тут стока детей перекусали.... Ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

. поэтому ребзь давно знает,что такое быть мокрым.

ну у меня Сонька (дай Бог памяти))) примерно с января месяца в памперсе только на сон и на прогулке, чтоо такое мокрая давно..а что толку? на горшке только недавно стала только присаживаться секунд 5-10... и вот недавно прогресс наметился, днем спим без пама и проосываемся сухими, раньше такого не было

уже на горшке дома кайф ловил

вот бы моя бы так лоовила кайф))))) :Crazy:

Ну мой без пампов после года дома ходил (когда мне не лень было), а вот как стала на улицу без них водить- то явный прогресс пошёл.

дааа? :think1: ...тоже надо на улицу без пама, а как вы сандалики не замачиваете? меня только это сдерживает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, в кроксах можно гулять и песок удобно вымыть и не промокнут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома... Как же я усталаааааа... Жесть.... Еще дождь ппц, думала не доеду до дома...( мы были у бабушки, потом с ней вместе в домодедово вмтречали тетю, рейс конечно же задержали... Потом пришлось в магазин ехать еще с ними, пакеты таскать... Так мне жалко себя, прям до слез!!!!!! Еще лифт не работает, а Вано уснул и пришлось его и пакеты тащить пешком... А папатут наш спит, бля... Похоапывант и к телефону конечно не подходил, и звонок в дверь конечно не слышал... Ппц.... Я уже не говорю, чтобы свозить нас...

А я устала, аж руки трясутся...((

Он конечно дома дофига всего переделал зато.. молодец конечно... но лучшеб мне в дороге помог.. Или хотя бы встоетил нас.... Лежу, реально жалко себя, слезы аж потекли((((

 

Это как Даша 4 тыщи на пампы тратит?? 4 пачки в мес?? Они с Ванятычем их вдвоем чтоли носят?)))))) у нас максимум 2 пачки уходило, а щас, когда тока на ночь и прогулку - так ваще наверное одной пачки на два мес хватит))))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~,и мне тебя жалко((( но , представит , я так каждый день таскаюсь на 5 эт без лифта (3.20 потолки) и часто с пакетами и орущей Майкой ! Каждый раз ноги-руки трясутся(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, в кроксах можно гулять и песок удобно вымыть и не промокнут

у нас их нет, надо будет купить..интересно они с платьишками нормально смотрятся?

~Zhukova~, так завтра себе устроой балдежный день))) забей и ничего не делай. у мужа выходной завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя,ну наиши мы и с сарафаном одевали и с шортами, нормально вроде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, так и сделаю, если мне мама не устроит добровольно-принудительный выезд на дачу еще......( муж выходной..

 

Маш, вот реально не представляю... Я б кукукнулась наверное без лтфта совсем жить!! Конечно дело привычки наверное... Но жуть!

 

Про сандалики - мы не щамачиваем, но мальчики ж вперед писают... Это у девочек по ногам течет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~,ну я привыкла конечно да и Майка иногда до 3 поднимается , один раз до 5 дошла, но тогда мы шли час наверное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя,ну наиши мы и с сарафаном одевали и с шортами, нормально вроде)

отлично...куплю. будем тоже псыкать под кустами на улице... мне кажется мы и Мия только остались не горшечные, я уже еще немножко и сама наверное начну показывать как пись-пись делать :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~,я конечно привыкла) да и Майя до 3 иногда поднимается, один раз до 5 дошла, правда мы тогда час наверное поднимались)))

Изменено пользователем mashuu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спать... Руки трясутся, по буквам не попадаю.. И за бусинку нашу переживаю, как она там после моих подвигов..... Надо было наверное маме сегодня сказать, меня б тогда не нагрузили как ездовую лошадь....

 

Маш, Вантус сам и поднииается и спускается) но тоже долго ппц.... Так еще тяжелее, если с пакетами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, так и сделаю, если мне мама не устроит добровольно-принудительный выезд на дачу еще......( муж выходной

на дачу тоже можно, но только к верху лапками))))... муж выходноой, Ванюшу на прогулку значит с папой)))

Про сандалики - мы не щамачиваем, но мальчики ж вперед писают... Это у девочек по ногам течет...

течет еще как течет, по ногам, по носкам, и полны туфли...

 

~Zhukova~, давай отдыхай) с бусинкой все будет хорошоо, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме отчётов о рыбалке(если я войду и открою нужный сайт) ничего не смотрит в соц сетях, даже пароль от однокл забыл. :hohot: :hohot:

Прямо как про моего, он окромя рыбалки и строительства ниче не читает, соц. сайты оч. редко и все пароли у меня ))))

 

Девочки, по поводу горшка, проводила соц. опрос подруг и знакомых, так вот у всех до 2,5-3 лет ночью писали в памп, а днем около 2-х лет перестали писать. Это я в утешение тем, у кого дети не признают пока горшки, моя орет при его виде, истерит ((( жду дачи...

mashuu,  я свою приучила до 4 пешком подниматься, а щас опять на руки просится, когда еще сумки несу это просто жесть. А руки-ноги тряслись, когда коляска еще большая была, тогда реально казалось дойду и упаду на месте.

 

Настя, береги себя!

Я устала пипец, пирог на завтра приготовила, не знаю, что уж получилось, засыпаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе) Насть, ты чего так себя измочалила! Муж красава, лучше б ты дома дела поделала, а он тяжести потаскал. Давай, порадуй нас утренними полосочками) и береги себя.

 

Катюня, я тож в стае безгоршочных. Жду тепла, сверну ковер. У нас прохладно дома, хотя сторона солнечная. И окно приоткрываю для свежего воздуха.

 

Насчет детей. Эх, ща тапочки полетят наверно. Но, никто из нас не за страхован что и наши детки будут эдакое выкидывать. Я всегда об этом помню и просто Ромку увожу, отвлекаю. Просто была свидетелем сцены. Мальчик около 2 лет катался на самокате и мальчик старше года 3-4. Подошел и начал отнимать самокат, мелкий в ор ессна. Мальчик пытался его руку с ручки убрать. Мама издав воинственный клич понеслась спасать, и давай мальчику орать Ты что делаешь?!мог бы попросить! Ты ему руку сломаешь! Ну честно, как будто убивают. Можно спокойней было. А потом подруге своей выговаривала типа если его родители не воспитываеют, кто еще кроме меня?! Я про себя подумала, что и ее Федя выкинет подобное когда подрастет.

Я не имею ввиду совсем не адекватных детей и их родителей. Сидят на заборе папа и двое пацанов, возле моей коляски нагружённая пакетами с овощами и фруктами и старший палкой делает мне суп гаспаччо ))

Вообщем, я если мамы нет и ребенок расшалился я раз уберу его ручку или нельзя скажу, если повторяется то отходим дальше. Нас толкнули пару раз, Рома плюхнулся и не понял от чего. Мне его безумно жалко, но стараюсь улыбнуться сказать Рома бубух.

 

Истерики как Любы у нас норма!))))) я стрелять я буду скоро. И дома и на улице по 10 раз на дню и это давно началось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется мы и Мия только остались не горшечные

и Савелий не горшечный)))

Всем доброе утро)))

Хочу сегодня скататься до свекрови...

 

Настя, тест сегодняшний как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на дачу)) отдыхать)

тест ярчает)) в профиле) но все равно еще очень бледная полосочка..

мне всю ночь снилось, что у я мерию БТ (базальная температура), а она 36,6... и я в панике))))) ппц)) а потом на учет вставать ездила во сне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тест ярчает))

здорово!

всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки голову каким шампунем моете деткам? Чет заметила что от Мустеллы быстро пачкаются. Может потому что вода давно попала, испортился)))

 

Вчера под дождем полтора часа катались:-) промокла устала но круууууто!

 

Юль, соскочили со смеси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрое утро)

мы сегодня встали в 6.....пТеперь она просится на горшок и потом не засыпает(( и орет ночью если горшок не предоставить..

 

Насть, отдохни на даче ) Ванчесу приветы))

 

Римма, у нас бейбикоколе и шампунь и гель , с рождения пользуемся , голову раз в три дня мою

Изменено пользователем mashuu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, ага, соскочили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ну ты рад?))) коня?:-)

mashuu, ща гляну как выглядит, не слышала.Ю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))Мы нормально))Улька взрослеет,деловуха такая))Все понимает,только ср...ть не просится)) Чет с горшком только хуже,высаживаться не хочет,орет,выгибается, если по большому подловлю сидит туда дела делает, а так вообще не просится. Не знаю как приучать, уже надело на подгузы разоряться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, ты как? мочила?

Selby, у нас от мустелы тоже пачкались быстрее.. и от джонсона. а ща моем бюбхеном, вроде нормально, мою раз в 3-5 дней!

mashuu, Майюхе от дружбана тоже приветище)) постараюсь отдохнуть!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Насть,хорошая полосочка на данный день после овули))Ярчайте,растите!ХГЧ будешь сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...