Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Всем привет.

Мы наконец-то купили книжку с магнитами) Вано в восторге) то с ней, то рисует.

Мы ща у мамы гостим моей, пока наш папаша на рыбалку свою свалил)

 

 

Ириш, бедный Андрюшка!( поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки.

У нас пока не понятно как-то. Рвоты нет, но тошнило утром, было видно. И 2 раза каки были, жидковатые. И еще, клыки почти вылезли)) или уже вылезли, я не пойму, Андрюха не дается вообще посмотреть, орет сиреной, больно видимо. С утра постоянно плачет, ничего не хочет делать совсем, вялый((( но аппетит есть, орет "АМ, АМ", а я боюсь перекармливать, ведь опять буэээ начнет делать(( ужас. На кухню не пускаю даже, чтобы не было соблазна у него. Эти зубы нас уже доконали((( верхние клыки намного легче вылезли, чем эти нижние.

 

Девочки, все никак не спрошу. Кто компоты деткам варит, вы фрукты вареные потом деткам даете или выбрасываете? я то выбрасываю, то даю...не знаю, че с ними делать :think1:

Я тут одна шоле или глюк опять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, болеющие поправляйтесь.

miya2, я ягоды из компота не даю, мой не будет, он свежие то с боем ест , что не знает-в рот не засунет. Клубнику на пласты режу, тогда ещё поест или я держу, а он откусывает. Вроде черешню полюбил, а вот абрикосы- персики не жалует, только в тёртом виде. Ира, я если честно и сама не люблю ягоды-фрукты из компота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубнику на пласты режу,

а моему только дай,целиком в рот сует, как заканчивается, таааак орет "ДАААЙ, ДААЙ", что уши закладывает. Вчера, когда в тарелке малина закончилась, Андрюха от злости долбанул кулаком по столу, мы думали, что руку себе сломает. Пипец, нервным стал от зубов. Ну и плюс оч любит клубнику, малину ( давала только белую малину, у нас есть такой сорт, оч вкусная). Другие ягоды пока не давала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, я даю, пЭрсики и прочее из компота только так уходят, даже изюм из него съедает, а вот яблоки-груши - выкидываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моему только дай,целиком в рот сует,

завидую, вот бы мой так ягоды ел.

 

Андрюха от злости долбанул кулаком по столу, мы думали, что руку себе сломает

правильно, держите на диете мужика, ещё и ягод мало дают, конечно будет кулаком требовать. :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, ооо, клубника наше все, отбирает у меня, если увидела - будет орать, пока не дадут, и с грядки пытается сама сорвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, я яблоки компотные выкидываю, Сава отказывается есть их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,насчет Дюкана - он в книжке пишет,что во вторую фазу у женщин организм активно удерживает воду,поэтому в это время начинать диету он не рекомендует,т.к.отвес скорее всего будет маленьким..

у меня тоже вторая, значит подожду. Свет, спасибо .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ягоды любые уважаем,аж до трясучки...из компота тоже яблоки и ягоды ест с удовольствием,с абрикосами я была послана - ела только когда я их мелко порезала и с творожком смешала,персики ест только если шкурку с них снять....с грядки тоже всё рвётся землянику оборвать,но я не даю - ходит каждые пять минут проверять нет ли красных))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Ир, ну как Андрюха сегодня там? может грязными руками зубы почесал и вот результат, у нас понос раз в 3 дня стабильно, только руки в рот засунет на улице и пипец....

Кстати стала мерить бт, пока ребенок на даче)

эт правильно, будем следить и за вашей БТ (базальная температура).

Света Симпапус, очень похоже на ИЗ, держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

~Zhukova~, Настя ты как, токсикоз не появился?

Я ягоды из компота выбрасываю, Толя не ест их, только свежие.

Мы вернулись с гостей, вчера почти весь день на природе, дождик начался только часов в 8 вечера и то не стильно, чуть накрапывал, а сюда вернулись - тут прям лужи, наверное сильный был.

 

Девки, туда ехали вчера на машине - так я еле доехала, сидела с Толей на заднем сиденье, меня так укачало, что никаких шашлыков не надо было, готова была выйти и пойти пешком до Рузы, а обратно я рулила, так все ок, ну что мне всегда рулить теперь? так муж расслабится совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.начинаем делать вторую комнату.

Была на узи,о произошла, все идеально для зачатия, эндометрий 13,5 мм,жт 2 см!!

Мия, делали узи снова в стм у Евгении Валерьевны, она супер, все рассказала, как всегда умница.

Изменено пользователем Е+В+А
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, ну теперь и кружки рисовать пора. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka,  я нормуль, изжога вчера началась( токса вроде нет)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никого нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заглядываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож тут иногда.

Люб, не знаю, от чего все это, все может быть. Сегодня рвоты больше не было, а понос только с утра. Весь день сын рисом питается.

Женя, давайте рисуйте кружки, пока вы с мужем вдвоем)) Да, Е.В. классная))) сто лет ее уже не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

готова была выйти и пойти пешком до Рузы

вы в Рузу в гости катались? Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы в Рузу в гости катались?

ну почти, в Тучково. Места там красивые, мне очень нравится, жаль что далеко от Москвы, а то б я там поселилась с удовольствием))).

А у нас нежданные гости заявились. Друзья из Брянска сегодня должны были в Египет улетать, поехали до Москвы на машине ну и попали в пробку, короче опоздали на свой самолет. Теперь надо им купить новые билеты туда, а денег столько с собой нет, приехали к нам занять. Ну пришлось им одолжить все, что нажито и отложено непосильным трудом на покупку фотоаппарата. Обещают вернуть сразу после приезда, благо на неделю едут, а то я уже настроилась на покупку, картину довышивала, и тут такой облом :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу и плачу от бессилия. Сын поел только завтрак, от обеда отказался, от ужина тоже, и не так уж жарко на улице, прохладно... Сделала вкуснейшую картошку, вилком мятую, с маслом, молоком, подсоленную, пикшу втуда покрошила... НЕ ЕСТ!!! Как ему спать голодному?

 

ну почти, в Тучково

у меня там сестра живет и мама там в больнице сейчас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Юль, а печеньки там всякие, соки, пюрешки фруктовые ест? У меня Толян даже в самые голодные времена от пюре фруктового никогда не отказывался, а так я кашу держу про запас, фрутоняню фруктово-злаковую, он ее ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, в том-то и дело, что ест печеньки, хлеб, булки, компоты... А еду не ест...

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Юль, ну значит не голодный. Толян вчера вообще весь день на подножном корме, только с утра кашу затолкала с боем, а с обеда печеньки, соки, ягоды, хлеб и так по кругу до вечера, и сегодня почти по той же схеме, на ужин выдала коробку кефира и банан, кусок яблока перед этим съел. Человеческую пищу можно даже не предлагать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, сочувствую, мой хотя бы что то ест, от всего не отказывается.

А может пюре без пикши дать.

Я знаю по своему, иногда надо первую ложку прям впихнуть, чуть ли рот не разжимаю, он распробует и тогда есть начинает. Иногда с голодухи сам ложкой начинает орудовать(как сегодня).

Юль, а вы всегда во дворе гуляете или топаете за пределы. Моему надо походить- побегать, даже на даче пару кружков по дачному посёлку делаем, что умотать, он тогда и ест и спит лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, ну или не голодный,, или что-то не нравится, может слишком теплое, слишком холодное, слишком горячее, либо и правда первую ложку с боем - распробует, начнет есть)

ТриО_, моей тоже нужно прогуляться кроме участка, причем не в уматывании дело, а в любопытстве))))

Optimistka, ну вот. не расстраивайся, вернутся - купишь фотик)

miya2, может на клыки так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...