Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Fla, ну это для меня уматывание называется, а для него познание мира. :sorry: Очень любит ходить смотреть на бочки с водой. У нас вода из скважины накачивается в бочки-цистерны, которые стоят на столбах очень высоко(этаж 3-4), так он когда их видит так радуется.

 

А ещё открыли бабочек и божьих коровок, которых разбирает по частям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

может на клыки так?

да запросто. ХЗ.

 

Блин, залезла я сыну в рот посмотреть клыки. Блин, ну их так хорошо видно, но они не пробили пленку. Пипец какой-то!!! Сколько ж нам еще страдать от них?(((

 

Я убегаю, с ног падаю, а завтра в 8 утра мне рулить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, хехе, моя ловит бабочек руками, причем успешно)))))) юный натуралист)

подобрать еще по дороге нужно все шишки. палки, камни, листочки :malicious:

miya2, и помассировать не дает, чтобы прорвались наконец-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наконец-то до вас добралася))))на кухне все сделали, вот не давно поужинали ща катьку спать уложили, а я мужу ща пиццу ставить буду)))шкафы на кухне у нас теперь полупустые))кухню сделали большую а посуды и банок сток нет - до этого то махонькая была)))да еще и половину повыкидывала за ненадобностью)

 

Юль, у меня Катька с началаом лета совсем перестала есть, я не пристаю, пару ч.л. может клюнуть и все и воду постоянно просит пить..)

 

Девоньки вопрос к тем у кого есть посудомойки: объянисте мне темной)))помимо таблеток я обязательно должна использовать еще и регенерирующую соль и ополаскиватель???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя тоже так иногда ест,первую ложку чуть ли не силой надо запихнуть,а потом за уши не оттащишь....Юль,а Сава пельмени тоже не ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет у нас прям тишина((все куда то делись....а я пиццу готовлю и пищу от духовки))))и вообще я сама себе сижу и завидую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут, сходила в душ - чувствую себя человеком, завтра с утра поеду кровь сдавать на голодный желудок )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька,  фото в студию)) мы тож позавидуем))

Всем привет. Умаялась гулять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.а я пиццу готовлю и пищу от духовки))))и вообще я сама себе сижу и завидую)))

че новая кухня уже у вас? Покаж фото! И наливай!!!!

 

в том-то и дело, что ест печеньки, хлеб, булки, компоты... А еду не ест...

не давать ничего, окромя воды. Никаких перекусов и сладких компотов. У меня Маша стала плохо есть суп в обед и от ужина может нос воротить.Я перестала ей давать фрукты в 12 часов. Получается, что с 8,30 до 14 она ниче не ест. Зато в обед суп уплетает с аппетитом. И с ужином у нас примерно так же. Если нахватается печений - плохо ест. А если не кусочничает - хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так наливать - всем наливаю кто че захотить)))

Оксан, да кухня у меня уже все собрано и почти все испробовано кроме варочной панели - сень на ней не готоила)))

Двньки фотки завтра-послезавтрам обязательно покажу)))

 

а ща сижу жру пиццу и понимаю что такой вкусной пиццы у меня не получалось никогда!!!и правда половина успеха выпечки зависит от духовки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ща сижу жру пиццу и понимаю что такой вкусной пиццы у меня не получалось никогда!!!и правда половина успеха выпечки зависит от духовки)))

что Дюкан дал добро)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, и у тебя кровопийцы опять на спид-сифилис и гепатит будут брать?))))

OksDmi, а фрукты тогда когда? суп супом, но фрукты нормальные только летом)))) *правда Санчес от обеда-ужина не отказывается, несмотря на огромное количество сожранных ягод*

Ёженька, поздравляю с новой кухней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, а фрукты тогда когда? суп супом, но фрукты нормальные только летом))))

а хрен его знает. Утром давать, вместе с кашей. Или кормить день фруктами, день нормально жратвой. Не знаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька,с новой кухней! пиццу говоришь ешь?а как же диета?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, я тебе хвастанусь, по-блату. Машка писается в горшок))) Вчера аж 6 раз сходила))) И сегодня раза 4. Остальное время мы были на улице в паме. Сработала твоя метода про совместные посиделки в туалете :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я фрукты-ягоды даю не меньше чем за час до еды....мне кажется ягоды наоборот возбуждают аппетит,а фрукт можно и после супа дать....

 

Fla, я тебе хвастанусь, по-блату. Машка писается в горшок))) Вчера аж 6 раз сходила))) И сегодня раза 4. Остальное время мы были на улице в паме. Сработала твоя метода про совместные посиделки в туалете :girl_bye:

а чёт это только Любе по блату?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, утром меня мелочь и так вела на участок и показывала на грядку с клубникой, мол, давай мать, поищи, а то сама пойду искать))))))это вместе с кашей шло)

а так да, по идее, надо смотреть, чем аппетит перебивает ребенок. кто-то все может слопать, а кто-то фруктами-ягодами наестся, да булками с печеньками.

про горшок - уррраааааааа! *шепотом*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я свою начала ночью высаживать на горшок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, кстати, на даче действует фраза "Санчес, ну и чем я траву поливать буду, если ты в горшок не пописаешь?"))))))) потом идем вместе выливаем все, ттт, за крайние 3 недели какала в памперс ровно один раз, и то, гуляла с ней моя подруга, пока я на узи была, после прогулки памперс дома не сняла с нее и на горшок не высадила (я забыла сказать, видимо) - получилось в памп.

 

Симпапупс, оооо, ты монстр, и как Туся к этому относится?один раз высаживаешь?

 

Симпапупс, кстати метода по-моему была твоя...про "кто быстрее пожурчит" :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки ппц устала...сегодня комнату ободрали, а таааам....пришлось все шпаклевать ( раньше обои на обои клеили, а в этот раз все по-настоящему), завтра затирать и клеить обои. новые карнизы в двух комнатах и усеееееееееееееееееееееееее...более менее норм будет в квартире)

Я с этим ремонтом хоть отвлеклась от постоянного терзания по поводу Б) узи сделала, там все хорошо) я рада)

смотрю мало здесь народу, все по дачам?)

 

Ой, кстати, мы теперь памп ток на ночной сон) на любые поездки куда угодно ничего не одеваем) тут были в меге 5 часов, так ребенок 2 раза в туалете пописал)щастье)вот ночью пока не могу высадить - пьет как слон из бутылки, надеюсь отменю ее - будет лучше. я заметила что она просыпается в основном пососать. даж если в бутылке чуток, она дососет и наяривает бутылку безо всего((

Изменено пользователем Е+В+А
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, а дома на горшок? а в общественном туалете как? со складным или просто на взрослом унитазе?

ремонт дело такое, зато все будет точно сделано как надо))) молодцы)

Изменено пользователем Fla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, нет конечно - но попробовать я была обчязана!)))я махонький кусочек съела а от остального мужественно воздержалась - хоть и оч хотелось)))

 

Е+В+А, молодцы и вы и Алисюня!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,высаживаю часов в 12 ночи и в 6 утра,когда сама бтшку меняю и в тубз иду....относится нормально,сидит на горшке полусонная - оч быстренько писькает и дальше мгновенно засыпает....я пробовала тоже самое проделывать месяц назад - потом приходилось укачивать,видимо еще не готова была....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чёт это только Любе по блату?

это я так к беременным заигрываю, чтобы поближе втереться и побыстрее заразиться)))

 

а так да, по идее, надо смотреть, чем аппетит перебивает ребенок. кто-то все может слопать, а кто-то фруктами-ягодами наестся, да булками с печеньками.

Я в жару на одной клубнике могу сутки просидеть.А если еще и булку навернуть - так вообще обожрусь))) Машка тоже та может)))

а я свою начала ночью высаживать на горшок))))

что будишь? Она без пама спит????? Ооооо!

Маша сегодня днем поспала час, проснулась, плачет. Я ее на горшок. Она пописяла, я ее обратно в кроватку, накрыла. Короче говоря проспала она еще 2,5 часа. Чудо - расчудесное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, кстати метода по-моему была твоя...про "кто быстрее пожурчит" :girl_bye:

именно на это я и намекаю)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...