Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

idole, а ты при этом таблетки пьешь?интересно если таблы не пить как вес себя поведет при таком сочетании диет :Crazy: про посудомойку мерси))бум соль искать - вчера я ее не видела нигде в магазах(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ю-ля, вот! стоило пожаловаться - и нате))))

idole, отмывать после ремонта - жопа, да

Optimistka, у меня все это в один день взяли :Crazy:

мы вчера с дачи вернулись, пойду хоть фруктов куплю, а то как-то сскучно без клубники((((

а ее еще не столько назрело, чтоб с собой собрать можно было, только началась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро.....

Ёженька,а просто таблетки для посудомойки почему не пользуешь?никаких заморочек и в них уже всё есть и соли и ополаскиватель и всё остальное....получается не намного дороже я считала....я пользую финиш - посуда вся аж блестит и светится.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, ну описАлась))) звиняй!!!

 

Еженька, таблы ем 2-3 раза в неделю))) седня с утра съела хлеб с отрубяли и 17 % сыром-это Мириманова))) Вес будет стоять без них...знаю...это щитовидка((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, так таблы и купила, но в инструкции написано что даж при использовании таблов нужно засыпать соль вот я и решила поузнавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот я в замешательстве - домашние весы показывают еще минус 300 грамм с четверга, это что за приколы организма??? Я вроде не меньше ем, чем обычно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фла, люб, может вода??

мы гулять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я опять сегодня рулила, самый жопский перекресток раз 10 проехали, и все разы я пробку создавала. Ну вот страшно мне на этом перекрестке, хоть убейся((( уже везде езжу нормально, сегодня выезжали из города на трассу, на 4ой скорости, а вот на этом долбанном перекрестке у меня включается тормоз. Хрень какая-то((( инструктор ругается на меня)))

 

 

Чот я в замешательстве - домашние весы показывают еще минус 300 грамм с четверга, это что за приколы организма??

первый признак скорейших родов? :malicious: перед родами организм может сбрасывать вес)))

 

 

Ёженька, с новой кухней)))

 

Насчет ремонта- мы с мужем ни разу ремонт не делали, т к никогда не было своего жилья, а в чужой квартире никогда ремонт делать не буду. Не вижу смысла вообще. Столько сил и средств вкладываешь в чужое жилье, а потом тебя оттуда под зад пинком. Слышала такое сто раз, хозяева хитрые, говорят жильцам, типа, делайте ремонт сами, но мы оплатим. Как только ремонт сделан, сразу с хаты выгоняют, и сдают по-новой и значительно дороже после косметического ремонта. Ну нафиг.

 

Нам сейчас хозяйка окна пластиковые вставила. Не знаю, выгонит или нет, но вроде она наша хорошая знакомая, не должна выкинуть, но цену поднять запросто может. Хотя, кто знает, если мы не сможем платить- мы съедем, а ей искать новых жильцов, хз кто это будет, засрут ей эти новые окна, а она нас хоть знает, что мы аккуратные...

Вощим надо иметь свою крышу над головой....эх(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, а по чем у вас нынче клубнику продают?

еще минус 300 грамм с четверга, это что за приколы организма???

ну похоже дело к родам идет? организм избавляется от ненужного. Пипец, тебе скоро рожать :sling::shok:

мы с мужем ни разу ремонт не делали, т к никогда не было своего жилья, а в чужой квартире никогда ремонт делать не буду. Не вижу смысла вообще. Столько сил и средств вкладываешь в чужое жилье, а потом тебя оттуда под зад пинком.

это точно. Мы правда в одной комнате переклеили обои (к рождению Толи), но самые дешевые по 60 руб/рулон, и хозяйка об этом даже не знает, но ей пофиг будет, т.к. там до того не лучше было. И качество поклейки просто пипец, у моего мужа руки точно не с того места растут.....

 

А куда у нас Светик, Лана, Наиса пропали? их-кто-нибудь наблюдал в соцсетях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, с новой кухней.

OksDmi, с горшечными сдвигами

.Ю-ля, день начался не плохо, даёшь вкусный обед !

 

Еженька, соль для посудомойки обязательна, а ополаскиватель по желанию)))

а я считала, что таблетки это 3в1 и больше ничего не надо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый признак скорейших родов? перед родами организм может сбрасывать вес)))

ну похоже дело к родам идет? организм избавляется от ненужного.

куда ей рожать, вы чего???? Пусть еще месяцок походит!

Фла, вводи соль в рацион обратно, будешь жиреть и радоваться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Про ремонт, я за свою жизнь сделала кучу ремонтов. Вот когда получим свою - только нанимать будем, всё равно так профессионально не сделаем, да и задолбали меня эти ремонты.

 

куда ей рожать, вы чего???? Пусть еще месяцок походит!

да, да.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куда ей рожать, вы чего???? Пусть еще месяцок походит!

так мы ж ее не гоним, пусть хоть 2 ходит. Так, предположили :confusion: . Она же сама пораньше хотела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, а я тебя уже сдесб потеряла, хотела в классиках стучаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, вот я тож так думала а в инструкции написано обратное)и idole говорит так же как моя инструкция))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, не, отеков как не было, так и нет. последний раз отекала в конце мая, наевшись соленой семги в больших количествах.

miya2, Optimistka, так мне хотя бы недели 2-3 еще пробегемотить, тогда можно) или он заранее?

Optimistka, честно не знаю, сколько клубника стоит, не покупала, только домашнюю ели, черешня уже по 155 рэ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так голова болит, просто пипец, Толян ближе к обеду стал нытиком, дома дел куча, а у меня руки опускаются, сил нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, Люб,похолодание и дождливая погода идёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, не, месяцок много, недели на 3 согласна))))))

от соли я не пожирею, только отеку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, Даш, а твой цвет волос натуральный какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так мы ж ее не гоним, пусть хоть 2 ходит. Так, предположили . Она же сама пораньше хотела

я к своей гине пришла на 36 неделе с весом минус 1 кг. Она меня на сохранение загребла. Видите ли открытие в пол-пальца обнаружила. Так я проходила с таким открытием до 40 недели. А на сохранении витаминки кололи.

 

а я тебя уже сдесб потеряла, хотела в классиках стучаться.

а что случилось? Дело какое важное есть???

Я и сама себя тут потеряла, все пьянки-гулянки))) Лето!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, да срочного ничего нет, соскучилась. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, месяцок много, недели на 3 согласна)))))) от соли я не пожирею, только отеку(((

твоя линейка говорит что еще месяц. Так что не спорь с линейкой! У меня подруга 22 июня родила пацана 4100. На 42 неделе)))) Так что Люба, можешь вообще в августе родить :D

От соли отекаешь - зато привес будет что надо)))

 

Даш, а твой цвет волос натуральный какой?

рыжая она. Как Ванька)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, черешня250- 350!! Я даже не смотрю в ее сторону.)

 

Мы с мужем ремонт сами делали)) денег не было) ну и хотели сами свое первое жилье оформить. Плитку нанимали, так как она оказалась больше чем чем наша плиткорезка)) а, и потолок часть нанимали, часть сами.

 

Сопли опять у нас, зуууубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да срочного ничего нет, соскучилась.

ааа, ну это нам приятно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...