Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Сегодня ровно два года как я не работаю! Капец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня ровно два года как я не работаю! Капец)))

а что капец, а я радуюсь и наслаждаюсь.

Вообще я доросла до того, что женщина не должна работать, она должна воспитывать детей и быть дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, слушай, моя как-то не обратила внимания на минус 800 грамм на прошлом приеме. Посмотрим. что на следующий скажет.

гм, не хочу до 42 недель ходить, Санчес раньше родила, чем ПДР, да и до августа лень бегемотить)

Selby, у нас вот только подешевела, и то по-моему в одном киоске, который самый вменяемый по ценам из всех вокруг)

ТриО_, я, видимо, не скоро дорасту до этого, работать закончила 10 июня только)и то некоторое время было непривычно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки!!! у меня месячный начались!!! Должны были в четверг - 28 июня начатся, я только вчера кольцо вынула...чета не чисто здесь...надо мне наверное к гине сходить...может была какая беременность, а то что ж меня тошнило так????

ТриО_, Оль, рыжий))) как у Ванятыча почти, потемнее, без меди...

Fla, да, Ксюня права, тебе надо соль вернуть))

 

 

хорошо бы, дома то...только хде такого алигарха раздобыть, чтоб зарабатывал на все мелкие радости женщины??? Изменено пользователем idole
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, а зачем красишься? Я люблю рыжих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черешня250- 350!! Я даже не смотрю в ее сторону.)

в красногорске подешевела до 170-180 руб, так хочется ее, дачную всю съели уже (((

Вообще я доросла до того, что женщина не должна работать,

когда же я доросту до такого, хочу работать!!!

Ох, написала на работу 3 заявления, утомилась .................. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, Вот в том то и дело,что нет рядом такого, поэтому придётся что то с работой думать. Но я не буду думать об этом сегодня, а подумаю завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чета не чисто здесь...надо мне наверное к гине сходить...может была какая беременность, а то что ж меня тошнило так????

ну ты и паникер!!! Не надо никуда ходить, сразу скорую вызывай :D

 

Вообще я доросла до того, что женщина не должна работать, она должна воспитывать детей и быть дома.

на пенсию собралась, чтоли? Я голосую за то, чтобы рабочий день у женщины-мамы был 4 часа)))

 

моя как-то не обратила внимания на минус 800 грамм на прошлом приеме. Посмотрим. что на следующий скажет.

Странная тетя. Так ты сама ее носом ткни.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я седня черешню по 175 р купила, абрикосы по 150)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, какая пензия, двух воспитывать, по кружкам возить, себя развлекать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Оль, ну если б я была худенькая, как Лана, то да))) а так ну я ж натуральная Лидия Федосеева-Шукшина буду)))

Ксюх, у меня ж противозачаточные, с ними таких сюрпризов быть не должно!! при "таких сюрпризах" нужно показаться врачу, даже в инструкции написано...

 

OksDmi, вот и я хочу на работе предложить чтоб я полдня работала, за ползарплаты :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а так ну я ж натуральная Лидия Федосеева-Шукшина буду)))

так она ж не рыжая :Crazy:

 

Прикрепленные изображения

хде селяне??? Нормальная городская мамуля)))

 

, вот и я хочу на работе предложить чтоб я полдня работала, за ползарплаты

про ползарплаты не говори. Просто скажи что будешь работать пол дня и точка))

 

у меня ж противозачаточные,

аааа, ну тогда покажись гине.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а колени у меня красные не потому, почему вы подумали))) просто я Ваняша с газона доставала, а у меня после травы всегда такиии и долго...

 

Оксан, она такая блондинка с рыженцой)) вообщем горячо не любимый мой образ)))

 

Как же про ползарплаты не говорить? есть такая часть моей работы, которую в первой половине дня низя выполнить, документы на отгрузки например? думаю никто не согласится пипирить за меня, а я з/п получать буду....они и так там (мои тетеньки-бухгалтерши) кады узнали ХДЕ мы покупаем квартиру, решили, что мне на работу не надо)) чтоб я дома оставалась, дитем занималась, а мух и так на нас всех заработает))

 

 

 

хде селяне??? Нормальная городская мамуля)))

 

 

-Оксан, она в печках-лавочках почти в таком прикиде щеголяет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, не, мне мои лодыжки дороги в неопухшем виде)))))))

да и обручалку я еще не снимала

Optimistka, так покупай понемногу)

OksDmi, спрошу конечно, если опять отвес будет

idole, я наоборот в рыжий постоянно крашусь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Люб, ну тебя 2, а то и 3 в Л. Федосеевой-Шукшиной))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем в комнате полочку повесили. И теперь у нас на кухне вот так))) Просверлил перфоратором стену насквозь. 4 раза. А вы говорите ремонт самим делать)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, сурово, теперь осталось с этой стороны обои переклеить)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, хе-хе))) Муж твой очумелец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сурово, теперь осталось с этой стороны обои переклеить)))))))

блин, нет таких обоев нигде. Думаю за плитой отодрать кусок и сюда пришлепнуть. Все кухню переклеивать - дорого сильно. Это же и кафель новый надо, и шкафы, и технику, эх(((

 

хе-хе))) Муж твой очумелец!!!

это с ним такой впервые. Он еще на меня наехал, что я должна была после первой дыры сбегать и глянуть, что там на кухне)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька,я соль не добавляю....я инструкцию свою раз пять перечитала,с первого раза тоже поняла,что надо и соль и таблетки...потом оказалось что или или....

 

девчат,не пугайте Любу,признак родов это когда резко на килограмм-полтора за ночь худеешь....пущай ещё походит пузатенькая)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Машка ходит, смотрит на эти дыры и говорит: Ай-ай-ай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi,я падсталом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, ну да))) мой бы тоже меня виноватой сделал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просверлил перфоратором стену насквозь. 4 раза. А вы говорите ремонт самим делать)))

это что, у вас стены картонные? :Crazy: А если бы на общую стену с соседями вешали, то можно было бы телек у них смотреть!

 

Это что, у меня муж плитку в ванной положил, а потом на кухне начал стены подготавливать-долбить, так в ванной начала плитка обваливаться. Пришлось в ванной всю плитку снимать, стены долбать , а потом по новой укладывать. А вы говорите ремонт своими руками. :sorry:

 

OksDmi, картину повесь на дырки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, гы))))))))))))) мы на первой своей квартире ремонт делать не хотели, только ванну поменять, она сидячая была и очень старая, мух с другом ее хотели вынести, она ушла только вместе со стеной...ну и мы вошли во вкус, снесли стены все, увеличили кухню, сменили полы, все вскрыли, сгнившие лаги заменили...забетонировали...вообщем опа была!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...