Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Симпапупс, прочитала все разделы ща еще раз прочту раздел про использование таблеток прочту, у меня аристон посудомойка

 

mcsherry, у меня пока налета нет, все блестит и скрипит))поэтому мою пока так соли все равно нет и попутно спрашиваю у кого как)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Optimistka, так-то тоже небольшой живот, так что не прибедняйся))))))

SoGentle, хорошо) скорее бы вылезли уже у всех зубы

Е+В+А, Алиса нормально с бабушкой? не возмущалась, что мамы нет?

Ёженька, ого, может на погоду и правда? или что-то беспокоит

mcsherry, спасибо, с Санчес в этот раз проще было, сразу же начала давать тавегил по четвертинке таблетки 2 раза в день. на второй день небольшая температура была, но хоть отеки дальше не пошли, мазали отеки йодной сеткой 1 день, на второй день троксевазином. плюс так гладила-чертила. Видимо, теперь если на ту дачу будем ездить, то вымазывать всю Санчес во всяких бяках, ну или в ванилин ее всю засунуть, если это мошки были. и бдить. Укусы отличаются, сразу плотная блямба и ощущение, что типо капли прозрачной гноя, от комаров просто точки и шишки, а тут - как будто яд впрыснули((((

 

mcsherry, ого, посмотри еще завтра. как вести себя будет, может и обошлось, все же дети устроены так, что много всяких падений выдерживают...но так-то ппц, есть от чего трястись, это Вероника так сама решила пройтись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, Алиса нормально с бабушкой? не возмущалась, что мамы нет?

вроде нет) ТТТ)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, просто переживаю, как Санчес на время моего роддома с бабушкой будет...

ладно, пойду спать, всем приятных снов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож мою только таблетками никакого налёта нет....у меня налёт бывает только если фильтры забились,а так всё волшебно чистое и блястючее....особенно хрусталь обожаю из посудомойки - руками так ни в жисть не отмыть.....

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утром, Санчес наконец-то отошла от дачной привычки просыпаться раньше 9 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, господь всё сделает как тебе нужно. И время найдёшь, а денежек уже начинает подкидывать. А тебе много денег надо, хочешь помпезно отметить. Сейчас пост петров, до 14 июля.

нет, не помпезно конечно, но на крестик надо, на сам обряд церковь просит 2000, ну и слегка стол накрыть. А что в пост нельзя крестить?

mcsherry, ой, бедная Вероничка...

Доброе утро всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро,

Е+В+А, конечно считать БТ (базальная температура), тем более на Дюфе, она обязана была подняться так по нескольким причинам )))

Симпапупс, Вот, и у Светы кажись 3-я фаза началась :D

Вероника сегодня летала.. кувырком... по ступенькам.. ппц думала поседею.

бедна Вероника, еще один космонавт растет, синяков нет на спине?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, с недельками))

Е+В+А, фотки у вас с деревни класснючие))))

 

Мы вернулись в сб. Доехали нормально, Тима в кресле вел себя прекрасно. Одна проблема - мы тащились в пробках 2 раза и его укачивало. 1 раз стошнило (так аккуратненько на столик кресла :D ), а второй раз проснулся с плачем, я его вытащила, было видно, что ему совсем худо.

Мы побывали в Мск в зоопарке. И в

Ссылки скрыты.

недалеко обнинска. Всем оч советую. Там большая территория, можно хоть на весь день прикатить. От Мск 80-90 км.

У бабушки тоже отменно погостили) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша голодовка продолжается, сегодня Сава только пьет, даже от творожка отказался, а творог для него - всё!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А. Еще у нас проклюнулся 17й зубик. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, с утра встала - хорошо мне было, сейчас походила и опять дыхания не хватает, слабость, что за х....? Мне сегодня на работу ехать надо, а еще у Толи с утра понос, смекту не влить в рот, умный уже стал

 

Naisa, с зубиком вас и с возвращением. Настя когда на УЗИ пойдешь? скрининг будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, делала уж. перед отъездом в пятницу 15 июня. Все у нас хорошо)

У нас тогда тяжелый день был. Мы утром в 9 из дома вышли с Тимом с коляской и рюкзаком. поехали на узи. Потом гуляли, Тим поспал. Сели на электричку. До Мск ехать 3.5 часа. За час до приезда оборвали провод на путях. Мы стояли там час, ждали, пока сделают. В итоге провели в электричке 4.5 часа. Тима вел себя прекрасно, а я считала минуты)) На вокзале нас папа встретил, мы поехали в зоо, а потом ко мне домой. Приехали в 11 вечера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, с узи! хорошо, что у веснушки все хорошо)))))

с зубом Тима!

Optimistka, да что же с тобой такое...

а с ложки Толян не будет смекту? у меня на ложку рот открывает исправно, единственный способ нормально лекарства дать

Ю-ля, булки уже не даешь ему?

у меня мелочь сегодня нытик и капризуля с утра самого, даже нурофен пришлось дать, мажу десны - по фиг, трет и орет. Чуть что не так - ор и визги, вчера в труселя написила 3 раза, причем стоя рядом с горшком, сегодня уже один раз тоже, ппц какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, булки уже не даешь ему?

не даю булки, но он много пьет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, с утра встала - хорошо мне было, сейчас походила и опять дыхания не хватает, слабость, что за х....?

Блин, ты знаешь, у меня с утра такая херня была.

Я подумала что давление низкое было.

Померь своё.

 

Всем день добрый!

 

Я сегодня к приходу мужа (к 23:00) решила романтический ужин устроить. Перетащу столик красивый в свободную комнату. Свечи. Розы, лепестки. Все уже подготовила. Аж руки уже чешутся. Только не знаю что готовить. Надо что-то необычное, не тяжелое. Не будешь же борщ жрать)))

Можно бы роллы заказать, но муж не лю их (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Любы, пузы ваши класнючие!!!!

Даже не знаю, что написать, я так замучилась учиться уже,скорее бы сдать. Устаю жутко рулить каждый день. И сын как назло, совсем спать не дает, так клыки болезненно лезут, просто пипец. Я уже хожу и шатаюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в пост нельзя крестить?

можно, но по идее отмечать надо сообразно посту и не выпьешь. Лучше уже после поста.

Marinella, привет. как дочки- сыночек поживают. Сделай салатик (цезарь или греческий), да любое мясо в духовке (хоть курица. хоть свинина)- подашь с овощами.

 

miya2, Ир, я думала с переездом у вас хоть не много наладится. Крепись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ребенка как подменили,психует,опыт чуть что не по её падает на пол и боятся в истерике...я уже в 10 утра была психом.....нажралась персена...а еще откывается от еды точь в точь как Юлин Сава.....неужели на погоду так?

ща положила в кровать,но она похоже и не собирается спать....

Люба,Оптимистка,надеюсь,что это и впрямь третья фаза - дня через три-четыре узнаем наверняка))))

Вероничка,смотрю,тож решила повторить подвиги мальчишек-летунов)))))надеюсь всё обойдётся.....и отделается только испугом....

 

Марин,можно приготовить какой-нибудь лёгкий салатик типа цезаря и маленьких пироженок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Naisa, мы в субботу целый день в парке птиц прогуляли,тоже очень понравилось.

Моя тоже сегодня ведет себя отвратительно,шли с прогулки ревела на всю улицу.Чё надо не понятно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bahra, привет, давно не было, как Ева?

 

Ёженька, Симпапупс, девочки, а грибы на Дюкане можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, моя просто орет с утра...но при этом ест. как не в себя, уже успела утром съесть тарелку каши, в обед тарелку супа куриного, и после сна еще одну. Щас буду запекать картофан с курой, на вечер, чую что на второй сон ее придется складывать, глаза трет, на пол ложится полежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,грибы со второй фазы можно.....

Люб,вот и моя всё утро прикладывалась....говорю спать хочешь?- мотает головой нет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ну СБ, а то я лисичек натрескалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,а чё у вас грибы пошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...