Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Девочки кабанеют))

гы-гы, а вы молодцы с мужем, хорошее задумали дело.

 

Авдюшкина, Андрюша приколист. :D

 

miya2, с зубом, ещё потерпеть не много осталось.

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

miya2, с зубом! надеюсь, скоро последний вылезет и на некоторое время у вас будет спокойно)

потому как я себе сегодня воочию представила, каково это - истерящий ребенок, ибо у Санчес полезли нижние клыки(((

Marinella, ого, вы герои просто! девочки уже начали расползаться в разные стороны?)))

Optimistka, пять??? у него жена не работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Люб, я думаю ещё и няня-повар есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, ну да, тут с одним ребенком, работой и домашними делами времени почти не остается. а с 5-ю.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще иногда кажется, что после 4го количество детей не имеет значение, как то сами друг друга поднимают, что 5, что 6 , что 7. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ребенка как подменили,психует,опыт чуть что не по её падает на пол и боятся в истерике...я уже в 10 утра была психом.....нажралась персена...а еще откывается от еды точь в точь как Юлин Сава.....неужели на погоду так?

а у меня тоже психует))) Да еще и как!!! СРАЗУ падает на пол, землю, колени все сбиты(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, я вообще уже пиона напилась, с прогулки просто приволокла с истерикой, папа моет сына, я напилась пиона, злая после прогулки, прям бешеная, пмс.он на улице и дрался и истерил и убегал, домой шёл орал, в квартиру заходил-орал, дверь не дала открыть ключами, есть от каши отказался, не много поел пюре с рагу мясным и был отправлен в " сад".

 

надо наверное коня хряпнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЯ,я опять начала давать смесь,теперь в 6 утра это ретуал выпить смесь.

а я не даю, компотом отмазываюсь))) Тоже в 6

 

Авдюшкина, классно Андрюха катается)))) Правда все смотрела без звука)))

 

Короче, подожду пока Юля выйдет сюда, буду просить ее консультации опять

ты не должна ничего возвращать!!! Не имеют права с тебя требовать, просто фирма свою ошибку в пользу тебя вешает себе на убытки! Если что - звони в ФСС, в котором фирма на учете и жалуйся на невыплату или задержку выплаты пособий! И директору сказать бы... Чтобы он если что повлиял на главбухшу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю мы сегодня не одни неадекват....я перед прогулкой напилась персена и кофе с бейлисом.....иначе наверно была бы сама в истерике как и дочь....она вдруг решила,что нах ходить когда можно ползать и ползла с площадки до дома,с истерическим ржачем,а это около километра...на площадке два раза летела с качелей,один с горки и один со ступенек с веранды - свезла себе нос....одежду в которой гуляли я просто в помойку положила - это нечто,плюс колени все стёрты и на локтях ссадины....кароч ппц....СБ хоть от ужина не отказалась......

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она вдруг решила,что нах ходить когда можно ползать

Свет,слушай, а мой тоже на даче по дорожкам ползал, мы с мамой смеялись- впал в детство, все сандали новые стесал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапус, ну Туся дает!!)) а одежку может реанимировать?

Мы в этом плане спокойней в тыщу раз, особо не лезет, я обычно завлекаю, но вот поистерить это мы могЕеем)) учитывая одновременно прущие пять зубов, четвертый день на вибруколе.

 

Marinella, расскажи про девчонок то! Чего делают? Похожи или нет между собой? А со Степкой? И на кого? Характер можно уловить?

А то совсем ничего не знаем)

Квартиру какую? Шестикомнатную?)) учитывая ваши планы)))) Нет, правда, в четырехе тесно будет)

 

Всем привет! Во дождиииина!!!

 

Ездила на чистку зубов. Супер!

Вчера потеряла 500 рублей((( выпали из кармана бридж.

А позавчера в кафешке вместо 4700 рублей по счету сняли 47 тыщ. Я поседела от мысли, что я могла в телефон не заглянуть!!! И не проверить мобильный банк. Вообщем, в нашей семье убытки!!! Запарило((

 

На мужа спихнула дом.работу, выбесил меня в понедельник, от обиды рыдала. Зато теперь расслабилась, пусть тож понапрягается

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже осталось отрастить последний нижний клык))) Ира - привет)))

 

Я сегодня купила маленькую косу, брат выкосил весь участок))) Надо будет только вынести всю траву)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ибо у Санчес полезли нижние клыки(((

девочки, не хочу вас пугать, но у Толи клыки уже на половину вылезли из десны, но он ВСЕ РАВНО ИХ ЧЕШЕТ!!!! ну что там может чесаться? Мажу камистадом до сих пор, а что поделать, иначе истерики

пять??? у него жена не работает?

я не знаю, думаю дома сидит, я вообще подумала что он пошутил (дирик новый, я с ним только познакомилась впервые), а сказали так и есть...

Ю-ля, да директору все сказала что ничего выплачивать не буду, он со мной согласился и отправил с миром, но главбух начала меня пугать, что раз я не пошла им на встречу (она свою попу перед дириком прикрывает), то будут проблемы с выплатами мне, т.к. на фирме денег нет, когда будут не известно и типа выдавать будут поэтому по мере появления денег на фирме и не на карту, а через кассу в офисе. Вот и не понятно а в чем разница как выдавать, ведь официальный нал тоже в определенные сроки обналичивается из банка, и декретный больничный в какие сроки обязаны начислить и оплатить после подачи ? Когда можно начинать жаловаться?

Толян весь день голодал, т.к. был со мной в разъездах, поэтому ужин сожрал весь, причем куски курицы заглатывал и жевал так как в последний раз, я была сильно удивлена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, если у фирмы нет денег, то они пишут заявление в ФСС и выплачивается все из средств фонда, точно в сроки! так что пусть главбух не пи...дит, пардон.

про клыки ты меня добила...это мне ближайшие пару месяцев развлечение?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_,Оль,ладно бы она по дорожкам ползала - на участке безопасно хоть,а на дороге хз чего можно словить....и гвозди ржавые и стёкла...я шла и молилась,чтоб все наши ползания обошлись нам малой кровью.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, а на руки взять и упереть домой? я бы наверное не выдержала и даже с пузом бы взяла на руки орущую и утащила

Ю-ля, клево, теперь можно рассекать по всему участку?

Selby, сочувствую лезущим враз зубам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, в общем терпения нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже клыки вылезли из десны уже мм на 3,но поведение как видите неадекват и от жратвы отказывается периодически.....тож никого не хочу пугать....сегодня ела замеченный кабачок,его и жевать то не надо и показывала на зубик бо-бо....если честно у меня вообще подозрение,что не клыки беспокоят,а самые дальние - пятёрки,потому что когда руками в рот лезет - оч далеко ковыряется,не там где клыки.....

 

Люб,да она и дома бы мне мозг взорвала и чё нить учудила бы...сегодня утром на участке поломала мне хосту(цветок такой) - с разбегу прыгала на него и ржала,а он амортизировал насколько мог и она с него как бы перекувыркивалась...я пытаюсь её отвлечь,переключить на что-то фигвам ...у неё ща период чтоль такой - вижу цель-не вижу препятствий....мне проще нажраться персена и пусть бесится и набирается опыта опасного и безопасного.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то они пишут заявление в ФСС и выплачивается все из средств фонда, точно в сроки!

ну вот в этом и проблема, ничего писать они не будут и просить, т.к. там и так будут заморочки по поводу переплаты (((

Симпапупс, Свет, тебе персен помогает? думаю мне тоже надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka,Люб,пока персен помогает....но я пью как в инструкции по 2 три раза в день,когда такие дни как вчера-сегодня.....вообще я прихожу к выводу,что надо проще ко всему относиться))))

Римм,не одёжку уже не реанимировать - мне не жалко у нас её много,надеюсь,что не каждый день мы так будем ползать....на Тусе были трикотажные леггинсы и футболка...там некоторые петельки протёрлись и как бы всё в маленьких дырочках.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, мда, вот это развлечения...моя сегодня по очереди таскала свои шмотки с гладильной доски и просила на нее надеть, доставала все бутылки из бутылочницы и ими стучала об кафельный пол, надевала кольца от пирамидки на хвост коту, ершиком для унитаза рассыпала весь кошачий наполнитель ровным слоем по полу в ванной, сломала дозатор у своего средства для купания, напилась воды из лейки игрушечной во время купания...ну и так, по-мелочи

Optimistka, ну я не думаю, что ваша бухгалтер захочет проблем с ФСС в случае нарушения сроков выплат. не расстраивайся раньше времени. может это она так, типо припугнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Любки, пузы у вас зачОтные! Главное такие разные. Пацанячий острый, девчачий - кругленький)))

Симпапупс, я представила как Наташка ползет километр и оборжалась, извините)))

 

Вчерашние дыры в стене залепила картинкой. Приклеила ее на двусторонний скотч. Новые дыры для картины сверлить страшно, вдруг в комнате тоже картинку придется вешать))) Но увы и ах, картинка отлепилась и упала. Поэтому живем пока как в пещере. Завтра мои родители приедут, мама будет в шоке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,смотрю Санчес тож отжигает))))видимо период у них такой им ВСЁ!!!!! надо))))и до всего есть дело)))

 

Оксан,мне после персена было пох чё она чудит)))))на самом деле картина маслом была,жаль фотика с собой не было.....

 

картину клей срочно на клей-момент))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя сегодня по очереди таскала свои шмотки с гладильной доски и просила на нее надеть, доставала все бутылки из бутылочницы и ими стучала об кафельный пол, надевала кольца от пирамидки на хвост коту, ершиком для унитаза рассыпала весь кошачий наполнитель ровным слоем по полу в ванной, сломала дозатор у своего средства для купания, напилась воды из лейки игрушечной во время купания...ну и так, по-мелочи

вот жопка! Моя научилась пшикать пшикалкой цветы, залила пол-комнаты)))Упала со ступенек клювом вниз, немного стукнулась щекой о перила. Рыдала. Будет синяк. И за день сделала 3-4 лужи, вместо положенных 10-12. Все остальное в горшок. Пам после прогулки сухой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...