Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Zemlenika, спасибки)) нет наверное.. не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вот тоже думаю какой лучше шампунь,Мустела закончилась пенка,мне нравился запах,купила другой шампунь Наша Мама, так мустелла мало где продается,далеко ехать за ней.

 

~Zhukova~, может и так лучше,меньше переживаний))по тестам тоже видно все-таки, рано полосатятся хорошо))Мужу сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, нет еще, но он и так уверен еще с первого ПА, что я уже Б))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Поехали мы в Ашан :)

Леньку мою шампунем Бюбхен. Вроде нормально, раз в неделю голову моем...тока по существу я ненадежный источник ибо волос у нас ооочень мало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго! папка наш уехал я даже не слышала как он вставала в ночи...

 

~Zhukova~, ярчайте :kulachki:

 

про шампуни: у нас джонсонс пенка от макушек до пяток как перед рождением катьки купила так до сих пор еще не кончилась)))волосы ей моем раз в неделю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, ты как? мочила?

Насть точно /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! Мы все-таки решили ехать с папой. Сказал, если мне надоест, то уедем.

Настя, ярчайте дальше!

 

про шампунь - у нас гель очищающий Трикзера от Авен. Не содержит мыла и не сушит кожу. Мы им все моем. Для нас спасение, т.к. Кожа ну очень сухая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мы тоже с горшком не дружим, сейчас идет плотная работа в этом направлении, папа в командировке и отвлекать некому, начали попадать иногда)))А главное Влад начал понимать, что он вообще писает, теперь везде сообщает, что он пЫс-пЫс делает, вчера в бассейне так кричал, думаю все спасатели слышали, потому что ржали.Сейчас у него дневной сон, спит в трусах, скоро проснется мокрючий. Ему неприятно, мокро-весь брезгливо морщится и это радует!Это реальный прогресс, раньше такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго, у нас капризы продолжаются, концерты уже с утра, и ночью были несколько (((((

Настя, отдохни на даче хорошо. тестик класс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы смотрите посетителей своей странички,поделитесь, пожалуйста :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще Толя кажется заболевает, с утра кашлял и за горло держится, а за завтраком начал чихать смачно. япоставила Виферон. дала чай ромашковый с медом, что еще можно дать экстренно чтоб остановить развитие простуды???

 

Ekaterinakrr, у ьебя их не видно, тебе в настройках страницы надо поставить галочку - отображать последних посетителей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, ооо, спасибо, поставила галочку.

Я капаю своему грипферон если чихнет/кашлянет/замерзнет, после поликлиник и магазинов.

Ну и носик постоянно промываю, капаю прилично в каждую ноздрю физраствором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Очень редко захожу сюда-все время ре-пропадаем на улице с утра до вечера)

Настя, поздравляю от всей души! :flower: Очень жду таких же полосочек, но пока нииииикак :cry:

Поставили мне диагноз-эндометриозные кисты, ОГРОМНЫЕ по 6-7 см на обоих яичниках(какая уж тут Б?)Х*р знает откуда они взялись!Сразу назначили дату операции, но я конечно же(как самый везунчик по жизни-прям зла не хватает!!!) до операции не дотянула, с розарвавшейся кистой по скорой С МИГАЛКОЙ :D отправилась на срочно0-экстренную операцию.4 прокола, швы, 6 часов под общим наркозом)И ЕДИНСТВЕННОЕ о чем я думала, когда уже на операцию везли-во КРУТО-ПОСПЛЮ ХОТЬ СПОКОЙНО)))))Муж за время это реально поседел, ему сказхали, что операция часа 2 будет-бедный....вобщем сейчас на гормонах, потом отмена и в бой)

Макс все-все понимает-такой возраст сладкий!Обо всем можно договориться, танцует все время и хохочет)))На горшок просится, но какать-не какает, только писает)Были в детском зоопарке-там можно деткам всех животных кормить, ребенок был в восторге-стопоре и до сих пор вспоминает)Говорит предложениями уже прям!Скоро отчаливаем в испанию на месяц, если не сдохно при отмене гормонов :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nbstar, приветик!!! какой кошмар у вас случился! а сынок молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мы тож планюшки ток ни как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, слушай, ну не расстраивайся, не в этом цикле-так в следующем будут нам //, аккурат к теплу родим наших деток)очень надеюсь на это, мы уже почти год как планируем, уже депрессовать начинаю, ну теперь хоть понятно-почему не получалось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, ну теперь хоть понятно-почему не получалось)

ну да...у нас только 2 цикл (скорее всего в пролете) и все равно обидно...может тоже на узи сходить мало ли..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, я думаю вообще тебе не нужно ничего-просто расслабиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, я думаю вообще тебе не нужно ничего-просто расслабиться :D

да и так))) муж меня в этом месяце вообще одолел!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nbstar, ох как тебя....ну теперь лечись и удачи в планировании)))думаю скоро получиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nbstar, Вот это у тебя приключилось, выздоравливай быстрее и в бой. А мне врачи наоборот говорили, что как родишь, то все недуги отпустят, как бы ни так.....

Е+В+А, Женя, а тебе рано еще о чем то сожалеть, рано для // теста, все будет скоро.

Девки, Толян у меня уже 40 минут как спит, залез ко мне на компьютерный стол, положил голову на клавиатуру ноутбука и уснул через 5 минут. Что с ним такое??? я пошла переложила, он даже не проснулся, и вот спит пока, а мне что-то страшно, не люблю когда все идет не как обычно...... Проснулся то в 8 утра, не рано.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, Женя, а тебе рано еще о чем то сожалеть, рано для // теста, все будет скоро.

я просто ориентируюсь по прошлому циклу, по ощущениям. тока ШМ закрыта хорошо) ДАй Бог все будет) я ждуууу //)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька,спасибо, выздоравливаю, но что-то из-за гормонов какие-то странные настроения...все пофиг апатия некая, с ужасом думаю, что мне придется их пить опять в будующем

Optimistka, не, дородов у меня все ок было, а после-началооось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, если плохо ночью спал то нормуль. У нас такое было. Не переживай, плюс погода. Как Тыдысик?:-)

 

Спасибо за ответы про шампуни. Эх, бюбхена маленьких баночекмбыл пакет целый! Раздала желающим, добрая душа. Щас бы флакончик на пробу пригодился.

 

Римм, а на голове умСамирки тож шелушишки есть?

 

nbstar, прокатилась с ветерком:-):-):-) проколы беспокоят? Подружка долго отходила от удаления кист.

 

Насть, можно не затемнять уже:-) все видно!:-)

 

Девочки, 30 числа работу закончила. Выкладываю мятую и нестираную, когда оформят они запаковываю хорошо, пленкой и тд. Не буду разворачивать наверно, повезу маме.

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, ух красота какая!)))))а я свою не скоро закончу...после госов продолжу только ща не когда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у нас дом на 4 хозяев, и у меня получается круглый год 1 соседка с сыном за нашим шкафом, но они тихо, хоть и это меня бесит,

Юль, а я думала у тебя свой дом! и свой участок!

.тоже надо на улицу без пама, а как вы сандалики не замачиваете? меня только это сдерживает

я его часто присаживаю, а если не успеваю, то пака до сандалей дойдёт по штанам , но вообще то и не без этого.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...