Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

это все враки! У нас на дорогах только тракторы ездят, какие машины?????

ну я серьезно, что брать или не?

 

Наташа пописяла,бай-бай с мисей.....кладу в кровать и спит дальше.....ттттт....

я в шоке! Во дает! И писяет, и говорит)))

Моя тоже начала много нового болтать. Асяна например. Я так обрадовалась, думала, что это Оксана. А нет. Это Есе на! То есть Еще дай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OksDmi, мы на горшок также писаем если я не напомню то она дома не говорит а на улице будет кричать всю дорогу бо-б вместо пи-пи и ждать когда я добегу домой и посажу ее на горшок)))а так если я забудусь во времени то нассыть на пол и будет в своей луже радостно прыгать))

 

Симпапус это ты кухню считала вместе со всем ремонтом или именно гарнитур с техникой??у нас гарнитур вышел на 254 т.р. с техникой и каменной столешницей)

 

а мы еще неделю пьем успокоительные а потом отбираем соску..и дай бог чтобы все прошло гладко боюсь жутко....она ща так пплохо засыпает....ужас просто...вот хочу за неделю довышивать свою картину чтобы потом не бросать когда соску отбиать бум, буду с ней валяться книжки читать а она пусть прыгает и скачет пока не вырубиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан,а я свою научила говорить Натайя Андеевна(Наталья Андреевна тобишь))))))ну и как маму с папой зовут тож знает))))до неё долго не доходило,что у каждого человека есть имя,ща всех на площадке зовёт по именам.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я серьезно, что брать или не?

машина машине рознь, но да у нас много брущатки и асфальт во вмогих местах ни чем ее не лучше

 

сдайте какахи, чего там подозревать???

я всю жизнь сдавала какахи и всегда ничего не находили, а один раз как вылезло... беее, моя мама прозрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всю жизнь сдавала какахи и всегда ничего не находили, а один раз как вылезло... беее, моя мама прозрела

я щас тоже прозрела и прослезилась даже)) Что вылезло то? Бычий цепень шоле???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я свою научила говорить Натайя Андеевна(Наталья Андреевна тобишь))))))ну и как маму с папой зовут тож знает))))до неё долго не доходило,что у каждого человека есть имя,ща всех на площадке зовёт по именам.....

во круть!!! Туся умничка!!! Моя пока этого не понимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька,полляма это я считала свою хрущёвскую кухню 5,5кв м с нуля под ключ евроремонт...с заменой проводки и вскрытием полов....думаю даже,что есть шанс не уложиться....а у тебя муж в какой мебельной конторе работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я щас тоже прозрела и прослезилась даже)) Что вылезло то?

чужой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но да у нас много брущатки и асфальт во вмогих местах ни чем ее не лучше

я как вспомню движение во Львове, так у меня волосы дыбом. Улица шириной в 2 метра, двухстороннее движение, по средине дороги трамвай едет, паркуются тож по серединке. И еще даже какой-то бомж во всем этом движняке спал)) Живой, не перееханый пока))))

 

Симпапупс, ну запиши как Натайя Андеевна болтает! Интересно же!

 

чужой)))

ужас! Бедная мама твоя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан,у меня есть видео типа как мы стихи читаем - точнее я читаю,а она некоторые слова ток вставляет,мля,но здесь скорость никакая.....попробую завтра загрузить,если получится с компа....я никакие ролики,которые девочки выкладывают посмотреть не могу,а так хочется - интересно на других деток тож посмотреть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как вспомню движение во Львове, так у меня волосы дыбом. Улица шириной в 2 метра, двухстороннее движение, по средине дороги трамвай едет, паркуются тож по серединке. И еще даже какой-то бомж во всем этом движняке спал)) Живой, не перееханый пока))))

ааа, значит была на моей родине? есть у нас такое) есть))) А чего в гости не зашла? стеснялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ну будем ждать.

 

ааа, значит была на моей родине? есть у нас такое) есть))) А чего в гости не зашла? стеснялась?

так я заходила, стучала-стучала - никто не открыл.

Я давно у вас была, еще до БП. Даже жила 3 дня, только не помню где. Красивейший город, скажу тебе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла я....всем споки....чёт подташнивает меня - кефира напилась.....терпеть его не могу,давлюсь им на диете)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я заходила, стучала-стучала - никто не открыл.

дык зачем стучать у нас дзвонок есть!

Даже жила 3 дня, только не помню где

много пила, да?

 

 

Е-ее, а что я тут одна?!

Ну тогда и я ухожу читать о Черногории, туда хотя бы с нашего села что-то летает, не то что в Болгарию

 

Спокойной ночи!

Изменено пользователем mcsherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к. на фирме денег нет, когда будут не известно и типа выдавать будут поэтому по мере появления денег на фирме и не на карту, а через кассу в офисе.

ну есть два правильных варианта - фирма платит тебе и ждет возмещения из ФСС, или подавать доки в ФСС и только тогда слать тебе, но есть момент временной - тебе обязаны всё выплатить в срок! Так что обычно фирмы платят и ждут себе возмещения, это не долго! И в любом варианте - беременные, декретные, больничные выплаты - это НЕ ДЕНЬГИ ФИРМЫ, это ФСС!!!! Так что вот так

 

и декретный больничный в какие сроки обязаны начислить и оплатить после подачи ? Когда можно начинать жаловаться?

сроки есть, НО! сроки по твоему обращению за выплатой пособий!!! От твоего ПИСЬМЕННОГО заявления с просьбой начислить и выплатить декретные, по уходу за ребенком и ты пы - 10 ДНЕЙ!!! Это от заявления. А ты можешь и протупить беременным мозгом, и обратиться в течении 6 мес с момента наступления страхового случая! Я пока понятно пишу?

 

Ю-ля, клево, теперь можно рассекать по всему участку?

пока нет, надо скошенное вывезти, остальное продергать, пролить химией, что все сжигает))) Но уже хоть видно участок)))

 

Fla пишет: то они пишут заявление в ФСС и выплачивается все из средств фонда, точно в сроки! ну вот в этом и проблема, ничего писать они не будут и просить, т.к. там и так будут заморочки по поводу переплаты (((

неправомерно!!! фирма ОБЯЗАНА подавать данные на беременных и декретных дам!!!!

 

Моя вчера перед засыпом на ночь написала в сухой пам и потребовала го сменить. Какая наглость!

жопка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ну по сути да, просто она из нее пока не вылазит, то-ли боится, то-ли лень, попытки уже начались, факт.

OksDmi, потому что глупости все эти чихи) круги чаще рисовать надо))))))

 

Ю-ля, во, я это и пыталась Любе объяснить, что один фиг деньги фонда и тем или иным образом фирме придется их платить, причем в срок, иначе атата.

 

mcsherry, здесь все, просто не показывает опять внизу ни черта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух, еле дочитала и еле ответила))) Сава на просьбу - скажи - мама дай!, отвечает нннна! и выкидывает кулак вперед))) Вот я допросилась)))

Девы, ухожу спать)))

 

иначе атата

более того! еще и айайай!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Сава жжОт))))))

и я спать, всем приятных снов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ааааа, ну тады да...еще и правда не факт что уложитесь...в лекс стайл))дорогущая контора на самом деле...

 

все пошла я спатки))на сеня норму вышивки я закончила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе))

Выяснила, что туда куда еду не продаются японские подгузники, ну эт понятно, но я надеялась. И нет каши Нордик! Епт, отсюда везти кашу????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, а другую кашу не ест?

всем доброе утро, я уже сходила сдала анализы очередные и попила кофе с творожным пирожным в кофейне рядом с ЖК, мелочь, а приятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, мы ж атопики. Ессна можно варить обычную крупу, но мы с утра и десяти минут тяжело выдерживаем. Развожу под вой сирены. Попру отсюда 4 пачки.

 

Мечта у меня с утра на велики с подружкой сгонять, чтоб выпить кофе))

Ты рожать будешь где и Санчес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мшерри, мы ж тут тоже со ступенек вниз головой в прошлый четверг летели)) прям "гвоздем" в бетонн головой ушел, звук был, как-будто кокос упал..сначала все было гуд, но после сна он мне не понравился и я скорую вызвала. У нас всегда таких маленьких деток увозят на осмотр, делают ренген, УЗИ и осматривает нейрохирург...считают, что в таком возрасте сотряс может скрыто протекать, так что лучше проверить...

Римма, спасибо)))))))))))))))))))

все мздрям))))

 

а нам с дачи привезли огромную корзину клубники!!!! обжираюсь!!!

У меня пад последний бастион))))) - прикольные синие брючки, я когда их покупала, они на мне даже не застегивались!!! ляпота!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, неа, тот роддом закрылся((( рожать в другом буду, он как раз открылся в 2011, его надолго закрывали на реконструкцию, вроде как врачи как раз часть из того, в котором я рожала Саньку

Selby, я завариваю хлопья. не требующие варки, то 5 злаков, то овсянку, попроще, не нордик.

idole, урра, с падением бастиона!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...