Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

а вот и я))катька уже спит))

здорово))) мой еще тусит))) и ест странно - если за столом - то мало и плохо, если бегая по дому, то нормально, но я не считаю это правильным. Вот думаю, как вернуть ребзя за стол
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ю-ля, отпустить ситуацию и ждать - у меня катька тоже так ела, потом сама за свой стол пришла)а спим мы потому что она в обед не спала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, у меня пока не убегала, просто думаю, как дальше будет. Не будет-ли пытаться в коляску к мелкому залезть просто от зависти)

Ю-ля, а своего стола у него нет? моя чучелка сегодня увидев как я погрела себе суп, взяла меня за руку и потащила к своему столу. в общем, отжала у меня тарелку супа после своей каши :D

 

Ёженька, и как до вечера дотянула? моя с одним сном на 2 часа днем к 9 вечера уже мегасонная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, сегодня кормительный стульчик продала, не хотел Сава в нем ни сидеть, ни есть, пересел на мою табуретку за мой стол, а вот сегодня ест на лету)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка, ну Толя экономит на обуви))

 

Я сына отправила купать. Позвонил муш. Минут 10 мы трепались. Прихожу к сыну поплескаться, а то он чет захотел выходить, а у него вода холодная... Че произошло, не знаю.. Во дела))

Мы тоже уже байки. Начитались книг и спим)

Изменено пользователем Naisa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, у нас такое не первый раз, она сама отказывается спать)))играет сама по себе я не напрягаюсь по этому поводу))просто к 8 вечера она садиться и сидит вся ватная ждет когда я постелю кровать и положу ее спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя сегодня в обед уссал своего Мишу, е ему ноги застирала и он конечно еще не высох, как теперь спать ложить ума не приложу. Мишазаменителя у нас пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, надо купить точно такого же мишу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Настя Наиса фотки переделала, воть, хвастаюсь))

чудеса фотошопа, но Маша и без фотошопа очаровашка. . Настя молодец.

ЗАЗ ВИДА!!!

а я даже внимания не обратила. Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, а другая мягкая игрушка не сканает? Санчес с кучей игрух спит, нужно чтобы хотя бы одна была ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня у Савы есть медведик прикольный, но не спит с ним. И пока не подсуну - не вспоминает... Надо чаще предлагать, может полюбит)))

 

Завтра по идее нам привезут для Савёнка стул детский-барный))) Чтобы он повыше сидел за моим столом))) Одного боюсь - Сава сам в него не сядет и не слезет... Ну в крайнем случае будет и дальше на моей табуретке, а новый дену куда-нить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Санчес на даче сидела на стопке журналов на стуле)))))))) там детского стола-стула нет просто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Савыч бы не усидел))) У него шило в опе))) Он крутится. А высоту нового стула я мерила как раз журналами на моей табуретке))) Сын был сильно удивлен, что я его постоянно приподнимаю и подкладываю под него журнал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра по идее нам привезут для Савёнка стул детский-барный)

я вот тоже подумываю прикупить Богдану барный.Юль, а что они бывают детскими?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без Миши целый час укладывались, сама чуть не заснула,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а что они бывают детскими?

Оль, я заказ делала на изготовление, по моим размерам и чертежам))) вот завтра привезут, померяем, посидим, сфотаю, выложу, скажу... Может и не буду им пользоваться)))

 

Без Миши целый час укладывались

амне кажется, что Сава будет играться и не уснет.... Он засыпает у меня на руках, уже даже и не качаю, руки у него на пузике лежат, я не представляю игруху в руках, хотя очень хочу, чтобы у него был любимка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я решила, что Маше купальник ни к чему

а там такой классный вариант - плавки. а верх ввиде болеро спереди на завязочках...можно на пляжу одеть чтоб плечи не обгорали, а если вниз юпачку одеть,тож клёво получится)))

что и целлюлит на дюкане тает??? Чудо-расчудесное!

чюдо не то слово! я оч этой диетой довольна, её и диетой то не назовёшь, скорее образ питания))))

ух жалко,сдать то обратно можно?

а я его и не взяла - сразу отказалась при курьере, уже заказала такой же только больше размером и два размера на выбор - в пт должны теперь привезти....

Naisa, Туся щас приблизительно 83 см, вещи все носим 80-86 они нам как раз....

OksDmi, Машка красотка!!!!! Насте респект....

 

я решила, что Маше купальник ни к чему

а там такой классный вариант - плавки. а верх ввиде болеро спереди на завязочках...можно на пляжу одеть чтоб плечи не обгорали, а если вниз юпачку одеть,тож клёво получится)))

что и целлюлит на дюкане тает??? Чудо-расчудесное!

чюдо не то слово! я оч этой диетой довольна, её и диетой то не назовёшь, скорее образ питания))))

ух жалко,сдать то обратно можно?

а я его и не взяла - сразу отказалась при курьере, уже заказала такой же только больше размером и два размера на выбор - в пт должны теперь привезти....

Naisa, Туся щас приблизительно 83 см, вещи все носим 80-86 они нам как раз....

OksDmi, Машка красотка!!!!! Насте респект....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша любимка это 2 подушки,хотя они уже даже не похожи на подушки а так два комка,но без них не уснет.Даже в больницу с собой брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не удержалась и начала новую вышивку, с виду она не большая, а сегодня как канву расчертила, так мне ее и не хватило даже, пришлось 4 нижних квадрата сократить, пипец, это работы на год точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы кстати тоже большие,месяц назад была 87см,сейчас думаю подросла немного,надо померять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень удивилась, когда у Толи проснулась любовь к этому медведю, его ему на 23 февраля подарили, мягких игрушек полно, но этот ему приглянулся и он начал с ним спать, а еще акулу любит, но она слишком большая 1 м в длину, с ней он борется только

 

я кажется спать, опТь голова кружится, до завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот,снова вечер,снова футбол и как же я вся такая без пива,причем пью одна,мои мужики спят в своей комнате.)))

Дрюня спит без игрушек,раньше клала ему зайца,он чет его игнорил,любит днем пару мишек по обнимать,поцеловать но в кровать их не кладу и засыпает он только со мной в обнимку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без Миши целый час укладывались, сама чуть не заснула

Люб, я в таких ситуациях Мишу феном сушу - один раз покакала сама в горшок перед сном и потом тудысь Мишу запихала, пришлось быструю стирку на машине запускать и потом Мишу феном сушить)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, у Санчес такой зоопарк в кровати, уууух. На даче только один медведь, а так полный набор вечно.

Ты еще и вышиваешь? Я вязать еще могу, а вот на вышивку меня не хватает уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла я в душ и в кроватку, может с телефона еще загляну)))у меня на завтра планы наполеоновские - если все пройдет как мне надо потом вам расскажу)))дело касается катькиного режима ну и моего за компанию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...