Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Zemlenika, а по мне так крестиком проще, чем бисером))))

ага, сама в шоке, что у же срок такой большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zemlenika, у меня подруга вышивает и крестом и бисером ей бисером легче, я пробовала мне крестом больше нравиться))а начинать не имеет значения с чего, там под бисер канва всегда уже с рисунком поэтому не особо сложно) по себе скажу бери картину которая очень нравиться тогда вышивать будет легко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! тока ща добралась почитать.

Кто там жалуется на ранние подъемы по утрам??? Наш рекорд никому не переплюнуть!! Андрюха стал вставать в 5 утра, самое позднее в 6!!!!! Меня крЭзи уже накрыла, это реальная ЖОПА!!!! Обеденный сон у нас уже в 11.30, обед в 11.00. Пипец режимчик(( на ночь в 21.00 укладывается, но и позже укладываю, все равно встает в 5-6 утра(((

Настя, с датками твоих масиков!!!))))

Девочки, я через неделю экзамен иду сдавать!! Так волнительно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, у нас с НГ пятерки прут периодически. 1 проклюнулся, скоро еще один. Это нижние. Верхние пока далеко.

 

Мы пришли с занятий, посадила сына кушать. Он уснул в стуле. Во делаа...

 

 

Optimistka, красивые цветки. А я свои старые вышивки доделываю. Ну как старые - до НГ начинала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеееееееет! Как же я соскучилась!

Приехала на один денечек домой )))))) Послучаю моего ДР, у меня сегодня выходной )))) ВСЕМ НАЛИВАЮ!!!!!!

 

Не читала вас с 57 стр! Какие хоть новости?

Настя поздравляю с событиями!!!! Рада, что все хорошо ))))

 

Анютка ходит уже уверенно, везде научилась залазить и слазить, научилась бегать! Потихоньку начинает что-то говорить, но стесняется.... живем без соски уже 2,5 недели, но еще помнит и иногда показывает и просит..... все без слез и истерик ))) на горшок ходим только когда сама посажу ее, а так не просится и дует спокойно в памперс или трусики ))

Каждый день ходим плавать в бассейн (договорились в соседнем доме отдыха), уже активно барахтаемся )))

Ест все подряд ягоды, рвет сама с куста и ест )))

За 3 недели выросла на 2 см!!!!! Наели себе маленькое пузо )))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляника, вполне все хорошо, но типа угроза же была с первой б, чтобы не рисковать!!!

 

Алена привет! какая Анютка красавица, фото супер! какие же вы молодцы! мы скучали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, какая Анютка молодец) красотка, ттт на вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, молодцы вы с Аней) И как у вас там на даче классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, ааааа, прикольно ТИм уснул ))))) ниче се вы суп едите! Мы такие куски даже в рот не возьмем (((

Е+В+А, ты беременна????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он уснул в стуле.

я упала в обморок))

 

@Alena, с днем рождения!!!! Анютка так выросла, и прическа такая модная)))) класс!!!

 

Посмотрела ща Комаровского про тему горшка...как я согласна с ним!! Что не надо сравнивать своего ре и других детей в горшечной теме, что это неправильно. Вот, кстати, я заметила, что тут мы не ходим на детские площадки и не общаемся с другими мамами, и на форуме я редко сижу, так меня тема горшка вообще парить перестала, как услышу снова от кого-нибудь про горшечную тему, так опять загоняюсь. Тут я вообще перестал этим заморачиваться, ибо некогда, мы гуляем целыми днями.

 

Пы сы.Девчат, у кого еще детки в такую рань встают или вставали? как с этим боролись???? я совсем уже не знаю, что делать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Привет вам))) Мне кажется Анюта на тебя похожа! С Др тебя )) счастья вам девочки)!

Слу, а вот это у вас интекс бассейн? Ну и как? Тоже хочу типа такого

 

 

Ирка, мы когда клыки растили , вставали так рано, я не знаю как я это пережила )) терпи , мать !

 

Изменено пользователем mashuu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, ну Тимон дает)))

@Alena, с днем рождения! Анечка какая прелесть)))

Zemlenika, и Ульянка уже много чего умеет))) Здорово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогулечки )))))) за комплименты и поздравления ))))

телефон разрывается, уже ухо болит )))

mashuu, у нас бассейн ELC фирмы. АНютке нравится! Нравится, когда с цветочка водичка льется, головой на горке лежать ))) он совершенно мелкий и я не боюсь ее в нем оставлять, она игрушками играется сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы когда клыки растили , вставали так рано,

Маш, у нс эти клыки уже месяца три растут, еще один остался. Терплю, а че делать. Ну это вообще капец, я сегодня с 4 утра не спала, ворочался до 5.00, а потом встал. Жесткач. Днем отсыпается теперь, а я фиг усну(((

Маш, у нс детский бассейн интекс, с надувными краями. Но реально Андрюха только во взрослом бассейне купается с нами, там просторно плескаться и дрыгать ногами, ну и круг мы ему купили для этого, теперь за уши не оттащишь. а в детский басик песка кучу насыпал и не сидит там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна,с ДР! Всего тебе самого самого и Анечке здоровья!Такая красотулька - давно не видели её - очень повзрослела и подросла!Мы тож по вам скучали)))

Тим жжот)))Вот моя ни разу так не засыпала.....

Ульяшка, умничка!

 

а моя сегодня на детской площадке три! часа не слезала с качелей - это ппц какой-то...у меня уже голова закружилась её качать....еле унесла её оттуда с истерикой...ща лежит в кроватке типа засыпает и всё приговаривает кач-кач....

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!

Алена, с днем рождения! Анюте комплиманы! Хорошенькая такая!

Настя, с даткой Ванечку и бусинку с неделькой!

Мы все еще в деревне гостим, в субботу в город поедем.

Я сдала анализ на стаф - отрицательный, только у Самирки есть. Еще вылез клык правый верхний. Вылез - это громко сказано, прорвал пленочку и торчит маленьким уголком.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, С Днем Рождения! *как-то я коряво прочитала и не отразила сразу*

mashuu, miya2, три месяца?????? ыыыыыыыыыы

Симпапупс, хехе, я час качала...

SoGentle, с еще одним клыком Самирку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~,с зубиками вас и с датками)))уже 7 недель - офигеть......казалось ток вчера мы тесты твои разглядывали)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фла,Люб, он пока единственный))) оч долго лез и торчал и вот только вылез!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа,я ж обещала отчитаться.....итак,сегодня месяц на Дюкане - похудела на 6,5 кг....объёмы уменьшились - брало на 3 см,талия на 6 см, жо на 5 см))))))воть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, это на него было 38 и понос?

Симпапупс, отличные результаты!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

три месяца?????? ыыыыыыыыыы

пусть Санчес на нас чихнет чихом, чтобы мы в 8 утра вставали))) то чих Туси до нас нифига не долетает))) Люб,я тож сова, но себя ломаю, стараюсь раньше ложиться, но уснуть не могу(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Настя с датками.

Naisa, видать замучили Тимона на занятиях.

@Alena, с днём рождения. Пусть сбудутся все твои мечты, здоровья вам.Анюта красотка.

Пы сы.Девчат, у кого еще детки в такую рань встают или вставали? как с этим боролись???? я совсем уже не знаю, что делать(((

мой встаёт рано с 6до 7, бороться перестала. как встанет так встанет, как ты говорила хоть спит спокойно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,спасибо)))))

Ир,чиииииииих ещё раз на Андрюшку,как раз пока спит))))))а вот невесте вашей наш чих помог)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по себе скажу бери картину которая очень нравиться тогда вышивать будет легко)

мне продавец тоже так сказала)) но я еще ничего не приобрела,только каталог подарили мне))

Fla, Ёженька, спасибо за мнения,девчонки))Наверно главное-начать вышивать. Все ж бисером попроще-там и правда почти все готово, еще очень красиво совместная вышивка-крестом, а отдельные детали подчеркнуты бисером))

@Alena, С Днем Рождения! Всего наилучшего и чтоб все было суперски у вас!Дочь красотка,похорошела еще больше, прическу какую отрастила,молодечик!

Naisa, по поводу зависимости от сисек детей ты спрашивала)) моя тоже до сих пор любит их пощупать,и когда засыпает руку сует по привычке запазуху, говорит "титя",знает,что у всех есть тити-и у мамы, у бабушки, и у Ули))) Психологи считают,что до 3х лет это нормально, сися-символ защиты и успокоения,мамы.Тимона ушатали на занятиях))

miya2, с успехами в вождении,молодец! По поводу раннего вставания-есть такие дети-"жаворонки", хоть что делай-рано встают, В 5 утра конечно-перебор для тебя особенно. Бывает зависит еще от того во сколько уснул ребенок,но раз на твоего не действует....даже не знаю... Может со временем поменяется ситуация, еще летний период может влияет, ложится и встает с солнышком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...