Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Симпапупс, хорошие результаты, а я не замерилась, надо хоть сегодня сделать. Только взвешиваюсь, вроде начал по понемногу снижать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

miya2, может наш чих долетит апчхиииии!! Улька спит до 8ч утра если ложится в 21-22ч, если позже может и до пол 10спать. мы сейчас дома,никуда не поехали, дневной сон после массажа)

 

итак,сегодня месяц на Дюкане - похудела на 6,5 кг....объёмы уменьшились - брало на 3 см,талия на 6 см, жо на 5 см))))))воть!

ого!неплохо прям!молодец))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо)

Лен, Анютка красотка!))) С днем рождения тебя!) Пусть у вас все будет хорошо, никогда не болейте!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

брало на 3 см,

брало это хрудь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня вышивать чет только зимой тянет,а летом я всё больше вяжу.....ща Тусе туничку заканчиваю к той жёлтой шапочке - потом покажу.....и уже платьице присмотрелся следующее которое вязать буду)))))

 

Оль,ага хрудь )))))запарил меня этот т9 уже.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, чих на вас сонный, чтобы до 8 стал спать Андрюха)

я так понимаю, что это сейчас у Саньки так из-за клыков, ну или просто организм перестраивается, с 9 до 9 мало кто спит из детей...да еще и 2 часа днем, так что все ожидаемо, но так не хочу рано вставать, кто бы знал...

Симпапупс, а я плед на выписку вяжу из той пряжи, что шапка у Санчес))) надеюсь, что успею, но не факт

 

Zemlenika, начни, поймешь - твое-не твое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты говорила хоть спит спокойно.

блин, если бы мы спали спокойно...а то всю ночь возня и хныки((( до 5 утра я встаю 4 раза(((

 

мой встаёт рано с 6до 7

а мы с 5 до 6(( бывает совсем жесткач, когда с 4 до 5 утра(( такое было пару раз.

 

 

Симпапупс, Zemlenika, спасибо за чихи! Андрюхе передал в целости и сохранности))) хоть бы подействовали))

Нам и до 7 утра спать за глаза хватит, у нас праздник будет!!!)))

 

У нас то-то такой ветер поднялся, дома сидим. Андрюха накинулся на свои домашние игрухи, наиграться не может!! Мы ж на улице все время тусим, а тут дома засели, праздник у него)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, какая Анютка классная, молодец просто. Тебя с днюхой, всех благ....

я упала в обморок))

и я тоже уже валяюсь, Ваще детки жгут, Катюха Еженькина на горшке, Тим за обедом, ну что тут скажешь.... Толян вон сидит на горшке и поет...

Симпапупс, Света, смотрела твой график, пока комментарии держу при себе :malicious:

SoGentle, Самирку с клыком

Zemlenika, Ульяшку покажи, как выросла, загорела наверное уже

~Zhukova~, Настя тебя с детками с датами (не помню поздравляла или нет, мозг не работает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо усем)))

Фла, Люба, на него была темпа. И была она две недели назад, а пленку прорвал только 25.

Блин, у меня башка раскалывается,ужас. Сижу жду чайник, кофе попью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Толя опять мишу своего уссал во сне и не хотел мне отдавать его в стирку, замочила в тазу, ща на змеевик сушиться повешу, а потом феном, если не высохнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Толя опять мишу своего уссал во сне

а ты забирай мишку, как Толян уснёт.

 

а то всю ночь возня и хныки(

Ир, а если его одного в комнате оставлять на ночь? Разорётся всё равно услышишь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, у нас такая же фигня с качелями, меня аж тошнить начинает под конец его качания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, не получается, т.к. он спит попой кверху и мишу зажимает под собой между ног

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, я показывала на даче фотки. Никак не возьму с собой нормальный фотик, все интересные моменты на мобильник)) Были за Волгой, там ерик-вода теплая, купались, фоткалились на чужой фотик, как передадут, я покажу. Ты сама то фотик купила? я читала фотокружок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, да мы всегда такий ели) я еще все покрупней рубала, чтоб удобнее было руками брать. Ща ложкой наворачивает) плюс у нас зубов два вагона.

miya2, да я сама упала. Я пошла переодеться, до туалета, чашку свою принести, с мужем в аське болтануть, прихожу, а тут нежный))

 

@Alena, блин. Забыла поздравить)) С Днем!

 

Симпапупс, мы тоже ток первый раз так уснули. Впечатлился на занятиях чтоль, не знаю. Мы обычно в час валимся спать, а тут в 12.30 уснул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, Насть,это ж ты фотошопила Оксане фото Машино?)) Какими приемами лицо высветляла?

 

Optimistka, а вот мы недавно в городе гуляли,фото на мыльнице сделаны)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, чихнула Санчес вам, главное, чтобы не получился мой чих, если что - я тут не при делах)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц,мы орали ща полтора часа - визг такой был как когда поросят режут....я в ауте.....в итоге спала всего пол часа,а потом началось - ток успокоилась,а меня всю трясёт....уже и нурофен далвала и дёсны мазала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если его одного в комнате оставлять на ночь? Разорётся всё равно услышишь.

оставляла. Орал сильно, успокаивала час. Он во сне мою руку ищет всегда. Так и спим, я руку свою в кроватку через прутья иногда сую.

 

Zemlenika, ой, какие пейзажи знакомые)) Уляшка большая уже, красавица! А ты когда постриглась? или всегда так было? чет я не помню уже....

 

 

главное, чтобы не получился мой чих, если что - я тут не при делах)))))

мы с мужем еще месяц не увидимся, так что твой чих уже пропадет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, ну тогда я спокойна)

 

Девочки, у вас у детей с смомента появления заметных таких белых точек на деснах на клыках до прорезывания сколько в среднем проходило времени? Именно когда уже белые точки видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сама то фотик купила? я читала фотокружок

я в фотокружке тебе вопрос задала, фотик не куплен по причине, что деньги на него вернут только через неделю, тогда сразу куплю, мне уже сон сегодня снился, что я купила.

Ой, Ульяша как выросла, повзрослела, красотки такие. И знакомые места, родинаааааааааааааааааааа

Девки, я сейчас ТАКУЮ гору белья перегладила, сама от себя в шоке, и откуда столько берется?

 

Fla, у нас недели по 2 наверное на нижних клыках, остальные по разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, недавно подстриглась под каре))жарко)чет захотелось так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в 10 с чем-то укладываемся, в 8 подъем. Сама встаю по будильнику и поднимаю остальных. Иначе укладываться будем в 12.

 

Девчат, наливаю, мы cёдня купили новую машинку, SsangYong Kyron

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, верхние клыки быстро появились, неделю-две где-то, а вот нижние- пипец, больше месяца уже(((

 

Marinella, поздравляю с машинкой!!! Крууууть)))) расписание сна у вас крутое)))Марин, может спрашивала уже, я не помню, бабка то квартиру подписала? и свекровь не появлялась еще, она девочек не видела ни разу, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина,с машинкой вас новой))))как раз для вашей большой семьи)))))

Люба,Оптимистка,я сама боюсь что либо говорить - руки так и чешутся сгонять за тестом,но решила подождать до пн,как график прогнозирует М.....так хочется увидеть //....но в то же время опять так не хочу разочаровываться,если их не увижу - так что побуду пока в неведении......

 

Ульяшка такая хорошенькая))))и качели у вас там правильные))))не то что в мск......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...