Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

как график прогнозирует М.....так хочется увидеть //....но в то же время опять так не хочу разочаровываться,если их не увижу - так что побуду пока в неведении......

ой прям прогнозирует, у меня пишет 53 процента вероятность зачатия-овули еще даже не было. А так хороший график. Да ладно,куда спешить-не сейчас-так в другой цикл получится))Может уже на входных замочить тест)

Ульяшка такая хорошенькая))))и качели у вас там правильные))))не то что в мск......

спасибо)) Ага, небось единственныена весь город)))Это мы в центре гуляли там типа отТЦ "Карусель" площадка детская, а во дворах нифига нет....мы там первый раз с горки катались, так как поблизости страшные или ржавые горки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Симпапупс, а что разочаровываться, это ж только первый цикл отслеживания О? главное понять что и когда у тебя в организме происходит по внешним признакам )))

Marinella, с машиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

Ирин, Бабка в госпиталь легла, наверное на долго. Пока забили на нее. Нам уже похер на нее и на ее решение.

Не досуг)

Свекровь не появлялась и не появится - я не позволю. Муж на свое др звонил ее поздравлял, тип поздравляю тебя, мама, с рождением сына. Решил издевнуться чтоль - не знаю.

А вообще она даж не знает где мы живем. Даже примерно.

Мы до этого-то виделись 4 раза, но каждая встреча - нервотрепка.. Каждый ее звонок - муж в психе.

А теперь у нас дома тишина и благодать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, я пользуюсь в основном кривыми и балансом цвета.

Уля красотка)))

Marinella, с машинкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользуюсь в основном кривыми и балансом цвета.

спасибо))а масками? я с ними никак не разберусь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы про клыки, надеюсь, что еще неделя и вылезут (нижние режутся, верхние пока просто сквозь десну просвечивают), плюс заметила, что Санчес и глубоко где-то там начесывать стала, неужели по ее излюбленному сценарию штуки 4 за раз будут лезть? :(

Marinella, с покупкой машины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, почитай книжку Кетрин Айсманн Маски и композиция в Photo***. Она правда большая. Но можно отдельные вещи посмотреть. Я в свое время по ее книжке Ретуширование и обработка изображений училась. Штудировала ее на работе в свободное время. Теперь у меня Маргулис лежит. Вот уж тяжелая книга..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, ты беременна????

пока нет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о! тут нашу невесту показывают!!! как мы удачно зашли!!! Алена, с днем рождения!! Анютка прелесть!!! такая взрослая)))

Настя Жукова, они Вано все такие!! Мы тоже теперь в 11 ложимся в 8.30 встаем...мне нра, что можно подольше поспать, но такие долгие загулы меня напрягают...секасом заниматься некогда-мух то мой в 11 тоже ложится, ему в 6 вставать)))

Авдюшкина!! прекрати про пЫво писать!!!!!!! Я вчера думала не сдержусь-лакану коня с мухом...но я ж на диете! еле-еле себя уговорила клубники пожрать вместо коня, все равно не похудею, так хоть витаминами объемся)))

Оксана, хорошо вам отдохнуть на озере))) много не пей))))))))))))

Люба (Оптимистка) очень красивые ирисы у тебя получились, молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, Даш, Люба ирисы еще только начала делать, это еще только картинка была))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринеела, с покупкой машины вас!!

Мия, мы в начале лета вставали в 6...ну да...но я привыкла, зато в 9 ре уже не видно, а щас....

Земленика, очень симпатичная Ульяшка у вас получилась))))

Симпапупс, а хде фоты??????????

 

Фла, Люб, а я и думаю, что за странный фон))))))))))))))) Люба (Оптимистка),надеюсь что я вышивку ужо от картинки не отличу)))

А мы тоже с едой засыпаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, спасибо за совет)надо посмотреть в книжном,я хотела что-то по фотошопу купить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет от пропадущей, но иногда вас почитывающей)))))))))))))

Алена с Днем Рождения!!!

Marinella, с машинкой вас))))))

Zemlenika, ,Ульяша красотка)))) такая милашка!!

 

А мы в садик собираемся, всех врачей прошли, прививки доделали по плану...кровь-мочу -какашки сдаем и вперед во взрослую жизнь...правда горшок так и не признаем, хотя по всем признакам созрели...эхх((((..ну ладно, как Комаровский не скажет: еще никто в школу в памперсе не пошел..

 

ездили к племяшке на ДР в гругой город, отдыхали на Волге...Соня в воду сигала каждые пять минут, мы с мужем как задроченные волчки с этого отдыха приехали, дала она нам жару....вообщем все наши планы о море с Сонькой рухнули... мала еще, ни она , ни мы не отдохнем...

а это мы)))))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем К@тюNя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, врач сказала что теперь новый календарь прививок, по ему обязательно делать ветрянку,пневмокок и гепатит а.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, Красотули))Все-равно на природе классно))

вообщем все наши планы о море с Сонькой рухнули... мала еще, ни она , ни мы не отдохнем...

а я хочу на море)) А ты как думала с ребенком, совсем расслабиться-только бабушкам оставлять Просто это будет другой вид отдыха-семейный)) на море то оздоровиться здорово)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, нее с бабушкой на море мы даже не рассматривали, она огород точно не оставит...мы хотели с мужем с Соней на машине махнуть к морю недели на две...отговаривающих было много, доводы: частое отравление у детей, понос-рвота как правило у многих в первые дни, если отдых меньше 3-х недель, то отдых ребенку не на пользу, а во вред...но мы были не поколебимы, оочень хотелось..но когда съездили на Волгу, оказалось что наверное не совсем себе представляли этот отдых..машину как оказалось перенесла на ура(а я из-за этого больше всего переживала)..поехали на Волгу, Соня рвалась постоянно в воду, а так как вода ледяная,то позволяли только ножки мочить и то не надолго, когда вытаскивали из воды у Сони была истерика, уносили подальше от воды..потом ничего нормального не кушала, эмоций через край, взбудораженная,усадить и всунуть ложку супа с дикой истерикой, в итоге нахваталась всякой фигни, накусочнилась и потом был жуткий запор с истерикой... засыпать в непривычных условиях тоже не могла, в итоге без сна тоже сильно капризничала... мы за три дня тааак устали не передать..Соня потом дома сутки отсыпалась, просто поняли что для нее оочень важно привычная обстановка, как же она радовалась когда вернулись домой))... так прикинули, ну поедем с ней на море..а она также из воды с истериками будет выходить-придется с пляжа уходить...если поедем, то только на самолете и через годочек, а сейчас может местный санаторий посмотрим, если что не так -махнем домой

Изменено пользователем К@тюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, какие красотки, с отдыхом...))))

К@тюNя, да на море бы сейчас я тоже не рискнула с ребенком, надо или до года или ближе к 3 годам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, я бы рискнула, если бы беременной не была) ну побегала бы за мелкой, ничего страшного

правда если поехали бы то на месяц минимум, я в этом году пролетаю с Болгарией (там у семьи мужа квартира), т.к. до открытия сезона мне туда не хотелось, холодно, а после родов с двумя детьми я туда точно не хочу)

 

Zemlenika, Ульяна лапочка)

К@тюNя, красотки, такая деловая мадама)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, наверно надо смотреть по ребенку. есть такие путешетвенники!)) Вам,конечно,лучше подождать.А есть и взрослые.которые плохо переносят поездки. Комаровский говорит,что проблема акклиматизаии у детей сильно преувеличена, просто надо проявлять здравый смысл и осторожность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, с покупкой.

К@тюNя, Соня симпапушка.

К@тюNя, а мы всё равно поедем, что здесь за ним ношусь, что там. Море к августу прогреется-пусть сидит в воде. :Crazy: Я хоть сама покупаюсь, да с мужем график установим, кто ответственный по ребёнку на сегодняшний день.

 

просто надо проявлять здравый смысл и осторожность.

+1

 

И потом, мы едем не из зимы в лето.

 

Я ни разу не отдыхала без детей. (хотя вру, на з дня ездили с мужем на рыбалку, Лесе было года 2,5-3,5) и даже не представляю отдыха без них. В общем то ради них я туда и еду. :sorry: Конечно когда детки повзрослеют, то будет попроще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы едем не из зимы в лето.

вот типа в этом и здравый смысл, не в другое полушарие ....и не в первый же день с пляжа не вылащить))

В общем то ради них я туда и еду

и я!только в этом году наверно не получится уже из-за переезда.. Посмотрим... если на машине,то на неделю только, это маловато конечно...короче,мы еще не решили точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,Оптимистка,так это только первый цикл в котором бтшку меряю,а до этого при малейшей задержке сколько раз уже мочила тест,а там чистота....

Даш,фотки в выхи муж нафотает тогда покажу изменения))))

Соня очаровательна!

Мы тоже на море поедем по любому...да и пусть там плещется в сент вода уже или ещё не холодная))))правда мы на 21 день как положено...смену обстановки пока вроде нормально Туся переносила....я больше за перелёт переживаю почему то....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я была в сентябре в новороссе, вода была 23, для меня это кипяток. Дни были тёплые, а вечером прохладно, но зато лето себе продлите на 21 день.

 

Zemlenika, мы как раз на машине недели на 2, а потом я ещё недели на 4 на Балтийское море.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, красотка Ульяшка)))

Marinella, с машинкой вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,мы тож были в сент в геленджике нам очень понра....народу уже не много и пляжи свободные,погода была супер,надеюсь,в этом году тоже нам повезёт))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...