Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Ёженька,  Ириш, ты работаешь в свободное время, учишься! А я то нет:-)

Я себя прям человеком чувствовать начала! Начала читать! После дооолгого перерыва.

На велике кататься.

И за следующую картину принимаюсь, тож маме:-)

На этот раз летний пейзаж, с домиком:-) четыре сезона хочу вышить ей, в новый дом!

 

Только млин у меня муж опять свалил, до середины июня.

 

Оль, у тебя Леся вытянулась прям! Или показалось? Сравниваю видео Мюри Попинс и фото последние, с парка. И мне кажется на папу становится похожа больше.

 

А где Юрча у нас? Альпийские горки строит?)))

Изменено пользователем Selby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Но, никто из нас не за страхован что и наши детки будут эдакое выкидывать.

+1

Девочки голову каким шампунем моете деткам?

у нас саносан для волос и тела, мою 1 раз в неделю. а если болеет , то и того реже. Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, не я ща не работаю)))меня в отпуск отпустили на пару месяцев в связи с госами))))да и чет лажа какая то с работой буду увольняться скорей всего после госов...вот тогда я оторвусь и читать и вышивать и печь снова начну)))))а то устала я...с этой учебой чертовой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, красота. про Лесю, даже не знаю вытянулась или нет, у меня она на глазах, но ещё 6 см и меня перерастёт. :Crazy:

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, печь? Не боишься сорваться?:-)ты ж на диете. Я спецом не пеку, с едой не заморачиваюсь, все простое и нежирное стараюсь. Роме ниче нельзя, ну и я держусь не потребляю.

 

Кстати, после трех месяцев совершенно не тянет еду хлебушком закусывать:-) меньше хочется выпечки. Естествеено если я попаду в кондитерскую, или пекарню от запахов крышу сорвет:-) но в обычных магащинах я чисто нюхаю и стараюсь убечЬ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, не не боюсь и потом мне ж еще мужа кормить а он не виноват что я ни диете))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, Тыдысик вроде нормально, пинается хорошо. Толя проснулся, пока смеется играет, ттт.

Выкладываю мятую и нестираную,

Ух ты какая красота, даже в таком виде очень красиво, молодец, а мне совсем немного осталось, с этими выкрутасами некогда сесть доделать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, Люба, всё хотела спросить, почему Тыдыся, я наверное что то пропустила, когда её так назвали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, Юрча вроде сегодня своих по лагерям развозит, вечером может выйдет

 

Мы голову моем Джонсонс от макушки до пяток. Раз в неделю примерно

 

ТриО_, Да это мы с мужем прикалывались, у Толи спрашивали как братика или сестренку назовем, он и ответил нам - ТЫДЫСЬ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka,  Люб, у тебя сложная картина, там наверно полукресты есть всякие? У Наисы-Насти в кораблики точно есть, хотела купить картину но там этот полукрест есть, побаиваюсь чета. Ты уже их вышивала? Еще какими стежками владеешь, бэкстич?:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Да это мы с мужем прикалывались, у Толи спрашивали как братика или сестренку назовем, он и ответил нам - ТЫДЫСЬ!!!!

:hohot:

 

Ой, девочки, щас у нас прошёл дождь с градом, и это лето.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, да есть полукресты у меня, и в разные слои ниток, в одну, две, четыре. Но честно, я немного упростила, думаю получится не хуже, просто у меня канва ну очень мягкая, и там в 4 нитки вообще грубо, а в одну - нет нужного натяжения, короче я все в 2 нитки стала делать. Только поверх основного узора есть еще контуры и французские узлы, тоже на мягкой канве надо не перегрузить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууууу, очень сложно)) ты монстр!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, я когда взялась - еще не знала с чем связываюсь, больше такую картинку не возьму, если честно у меня уже подготовлена следующая схема, там сирень....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Всех с Троицей!

Что-то я не поняла, Жукова Бе или не Бе???? Слабую полоску в профиле видела, а следующий тест когда ожидается???

Кто еще Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, Жукова Бе или не Бе????

ну вроде,ТТТ Б)Настя каждый день тесты делает) Изменено пользователем Е+В+А
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вроде,ТТТ Б)Настя каждый день тесты делает)

я пока молчу и не поздравляю. Но все равно приятно))))

А ты как? Тестишься еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты как? Тестишься еще?

ну типа того) только какой дпо хз))пока чистые..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну типа того) только какой дпо хз))пока чистые.. 0

ну ниче, если не в этот раз, то с третьего раза точно получится)))

Я в этом цикле опять раскатала губу, БТ (базальная температура) 37,2 так долго держалась, потом рухнула и монстры! Свинство какое-то!

 

А где Панчина? В Тоскану укатила?

Наши родичи сюда заходят или тоже форум забросили?

А мама тигра не появлялась?

 

Девочки! Поговорите со мной, а то скоро Маша проснется и я снова исчезну до пятницы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 30 числа работу закончила.

Selby, красотень то какая!

 

Optimistka, Люб, у тебя сложная картина, там наверно полукресты есть всякие? У Наисы-Насти в кораблики точно есть, хотела купить картину но там этот полукрест есть, побаиваюсь чета. Ты уже их вышивала? Еще какими стежками владеешь, бэкстич?:-)

А чего ты полукрестов то боишься? Они легче, чем целый крест. И быстрее вышиваются)))

Я наконец зафотала свои вышивки. Когда я их до багетки дотащу?

А еще мы вчера в парк гулять ходили. Сын катался на ослике)) Потусовались там на площадке и сходили в контактный зоопарк, который совсем не контактный, звери в клетушках, только одну обезьянку достали пощупать))

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Naisa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа, Тим на коне как прЫнц! Красота!

Настя, ты такая вышивальщица, прям завидую. Откуда у тебя на это время? Я с Машкой ничего такого делать не могу, ей надо непременно рядом сидеть и иголку отбирать)))

 

Все, я ушла. Пока всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и достались же нам соседи....они как специально катька спала 3х еще не было врубили музон и начали орать...вощим ощущение было что они у меня в квартире все это делают..катька проснулась ее трясло еще минут 30 и самое кошмарное что музыка заткнулась как только она проснулась, то есть в общей сложности музыка орала 5 минут....ну идиоты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасти, я на минуточку)))

552934_10150988506416422_652336421_270218242_1893051622_n.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, ух какая красота, я тоже на бабочек смотрела, но остановилась пока на ИРИСАХ!! Я выше про сирень писала, туплю, у меня ирисы будут крупным планом.... Тимок как всегда прелестен, молодцы что выбрались погулять

OksDmi, привет, когда к нам на совсем вернешься?

 

pancino, Аааааааааааааааа, завидую белой завистью, отдыхают они...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, ааааааааа, морееееееееееее)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...