Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

К@тюNя,у нашего папы тож нет такого отпуска,он к нам только на 10 дней приедет в конце.....поэтому придётся ехать со свекровью,хотя я лучше бы поехала с Тусей вдвоём,но т.к. я хочу тож на процедурки-массажики походить придётся мне её терпеть весь отдых.....

Согласна с Олей про морской воздух и прогревание на солнышке на 1000000%

Люб,ну цикл то у меня в последнее время был стабильный по длине.....тттт.....но пару раз был длинне на несколько дней и я делала тестики,а там разочарование.....вот я и не хочу опять расстраиваться раньше времени....вот щас хожу и думаю что Б)))))и так мне не хочется чтоб это было не так))))так что ждём - чихни штоль на нас для закрепления))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

дома можно на пол, а на улице куда?

а на улице на пол - не? Или он как-то фильтрует? Мы с ним на улице писаем на муравья, жука, листик, травку, мож весь этот салат ему в горшок положить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-то раньше думала, что БАБА - это бабушка))) Неееет, это бабочка)))

:hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже фитиль не крутит!!! Вот что он думает???

на улице стесняется, не по директорски в штаны дуть, а дома это дома, расслабляется.

и за руку не ходит)))

у нас папа приучил, типа если хочешь со мной пойти, то только за руку и без капризов. Когда меня не слушает, я пугаю что все папе расскажу и папа больше его не возьмет с собой по делам ((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ржака))) и мой опасается))) А вчерась ему на пузо бабочка села... Он как заорет - БАБА!!!!!! Маааааам! И хлоп себя по пузу))) Я-то раньше думала, что БАБА - это бабушка))) Неееет, это бабочка)))

:D :D :D ...вот что значит мужик, хлооп по пузу))) шмякнул в итоге??..моя любит всяких букашек /таракашек))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, нормально гуляем, Санчес знает, что если мама сказала "туда" значит в любом случае пойдем "туда") Там, где места знакомые и нет машин - не за руку, в остальное время руку так уж и быть дает. Пальцем показывает на то, что заинтересовало. объясняю, рассказываю, болтаем.

Поначалу с непривычки летела куда глаза глядят или наоборот отказывалась идти и просилась на руки, более-менее освоилась - и нормально стало.

Optimistka, ттт, истерик с падением на землю нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мож весь этот салат ему в горшок положить?

попробуй, кстати на улице если писать отказывается я говорю ему покажи бабочке (муравью, жуку) как писаешь, или типа травку-цветочки поливает,так он хоть каплю, но выдавит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чихни штоль на нас для закрепления))))))

ааааааааааааааааааааааапчхиииииииииииииииииииии на вас заразное.

ттт, истерик с падением на землю нет.

надеюсь что и не будет. У нас вот так резко началось в год и 6 мес , как будто ему программу новую установили в голову, или увидел где??? Я была в шоке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас папа приучил, типа если хочешь со мной пойти, то только за руку и без капризов. Когда меня не слушает, я пугаю что все папе расскажу и папа больше его не возьмет с собой по делам ((((

ооооо у нас Соня с мамой и Соня с папоой два разных ребенка... папа-это большая теплая подушка на котороой хорошо висет не шелохнувшись, но если мама возьмет на руки, то сраззу выгибаеется палкоой, ноги с такой силоой выпрямит, что не согнешь..голову запроокинет и оорет, типа не трогай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас папа приучил, типа если хочешь со мной пойти, то только за руку и без капризов.

блин, надо своего тоже так проинструктировать, пусть приучает сына ходить за руку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на улице стесняется, не по директорски в штаны дуть, а дома это дома, расслабляется

балин... точняк!!!

 

шмякнул в итоге??..моя любит всяких букашек /таракашек))

нет, БАБА улетела, он уже потом шмяк сделал))) Видать в отца - любит всякую живность)))

 

истерик с падением на землю нет.

у нас есть(((

ТриО_, так у нас с улицей более или менее нормально пописать, сам просит, чем удивил))) Но дома....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, посмотрим, полтора года 13 июля будет только)

видели сегодня мальчика. 2 года, толком не говорит, пьет из бутылки с соской на улице, ппц какой-то лично для меня...

К@тюNя, у нас свекровь попыталась на руки взять Санчес на улице, чуть не выронила, ибо мелочь отбивалась всеми конечностями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа в авторитете в плане досуга, мама только пожрать, для сна или пожалеть.... Но папа конечно не часто так с сыном может, поэтому его слушается во всем, главное чтоб вместе куда пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но дома....

так сооруди дома вокруг горшка оазис, пусть думает что он на улице.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видели сегодня мальчика. 2 года, толком не говорит, пьет из бутылки с соской на улице, ппц какой-то лично для меня...

для меня нет... мой никак не понимает, как пить из поильника, пробовала жаждой морить, мучался и не пил... Ну а насчет говорить - то это вообще очень сложная тема)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц какой-то лично для меня...

:D аналогично, мне кажется это все уже так далеко от меня....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой никак не понимает, как пить из поильника,

а из чашки тоже не пьёт?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, ну так неужели ему неинтересно попить из кружки? моя сама толком не держит, приходится помогать, только пластиковые даю самой держать, но там тогда цирк с конями, пытается пить когда правильно, когда с другого края и все себе на пузо льет, но процесс идет, из поильника не пила, там принцип как у соски почти, а она сосок не признавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так сооруди дома вокруг горшка оазис, пусть думает что он на улице.

Оль, вот ты сейчас мне чО посоветовала???Кучу земли, травы, крапивы и муравьев в дом??? Я ж психованная мама))) Кстати про пописы в доме - в раковину - на ура))) О чем в этот момент думает - хз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пьет из бутылки с соской на улице,

ну может маме проще в такой ёмкости на улицу воду брать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, у нас свекровь попыталась на руки взять Санчес на улице, чуть не выронила, ибо мелочь отбивалась всеми конечностями.

моя свекровь уже не пытается брать))) ...мы реально гуляем в коляске до парка бегом, в парке даю детскую коляску и вперед за ней гонять)) только когда изз парка на прооезжую часть пытается вырулить , с криками уношу ее обратно...хорошо что качели любит, хоть там можно расслабиться немного и прислоониться к столбику :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас любимое дело - пить из бутылки, на улице если присосался - все, не отдаст, будет через силу дуть, играться, все жду пока наиграется и надоест, а то в чем воду брать то? поильники все маленькие и проливаются постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, так из бутылки можно пить без соски)))))) дело все же не в удобстве, кто без соски пьет - те с бутылочками 0,5 ходят :D

Ю-ля, о, придумала, "целься в ББелоснежку", ну то есть приклеить на дно горшка наклейки с муравьями-листочками и прочим)))) и их поливать

К@тюNя, а она везде бегом перемещается? моя наоборот любит понаблюдать постоять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на улице пьем либо сок из трубочки, либо воду из детской пластиковоой бутылки фруто-няня...а дома исключительно из кружки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, у Санчес еще прикол - нужно обязательно крышку от бутылки в руки заграбастать и пытаться закрывать-открывать. закручивая. Минут по 10-15...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...