Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Ю-ля, блин, вам всё не угодишь. :D Ну тогда попробуй говорить, вон бабочка сидит, покажи ей как ты писать умеешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

поильники все маленькие

у нас поильник авент с трубочкой, не маленький, примерно 300-400 мл

 

о, придумала, "целься в ББелоснежку", ну то есть приклеить на дно горшка наклейки с муравьями-листочками и прочим)))) и их поливать

неа, у нас облизьяна приклеена, ему видать ее жалко)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.хорошо что качели любит,

а мой на качелях больше минуты не сидит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, а нассать на обезьянку не сканает?))))))

К@тюNя, мы так же, кроме бутылки - на улице без дозатора которая. обычная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, у нас облизьяна приклеена, ему видать ее жалко)))

срочно смени горшок на с картинкой жука.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вам всё не угодишь

ну вот такой у меня директор))) Видать не из мелкой конторы он))) Ладно, думаю скоро все поймет))) А еще он свое добро (письку) тааааак бережет))) С няней не писает))) Ко мне мчит))) Просто няня сейчас приходит на знакомство, привыкание)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на качелях меня аж укачивает, если вместе качаюсь, и голова кружится - если я качаю туда-сюда...Плюс несколько раз почти засыпала Санька на большой качели, которая как скамья со спинкой высокой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, а она везде бегом перемещается? моя наоборот любит понаблюдать постоять

ни минуты покоя..бегает всю прогулку, причем пофигу куда бежать, лишь бы на месте не стоять...может околоо киски или собачки на 2-3 секунды задержаться, но быстро интерес пропадает и бежит дальше...вот гуляем с другими мамочками..все садятся на лавоочки, достают игрушки и дети рядом кружатся, ну могут отойти на метра 3-4 и назад, а моя как кросс сдает, летит и не оглянется, где мать))).. поотом под конец прихожу к мамочкам , все сажают детей в коляски и разъезжаемся по домам)))) вот только моя такая..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, о, вы решили няней обзавестись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нассать на обезьянку не сканает?)))

нет, пишу же, ему видать ее жалко))) Зато меня ему не жалко, если на руках - нассать на маму - святое))) Видимо тепленько мне делает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,горшок поменять не пробовала?сходи с ним в магаз и купи на какой сам покажет.....

у моей тоже был период когда всех боялась даже маму))))ща у нас период плохой - хороший,бывает путается и говорит "мама похая"(((((

за ручку нас пропёрло ходить когда мы гуляли втроём и с папой взяли её за ручки и так шли))))обычно гуляем куда ей надо,а если мне надо,то только коляска или машина))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, моя тож на улице проситься а дома нет, но дома промахов нет я часто ей напоминаю что надо сесть на горшок она садиться и писает (ТТТ). Про гулять: те надо было раньше выползать на чуть-чуть с ним пешком за ворота)))и приучать, у меня катька первое время тож не хотела идти куда я говорю но я упрно дрессировала))теперь ходит только куда я веду, может для приличия рыпнуться и дернуться но не уйдет, всегда ходим за руку))так что терпения тебе и успокительных))выходи за ворота помимо магазов с ним пешком и приучай ходить за руку и куда мама говорит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, о, вы решили няней обзавестись?

блин, написала и все потерялось, так вот - я тут писала, что у меня случайно няня нарисовалась, июль я работаю на дому, няня по двору гуляет и на площадку водит, с августа я скорее всего выхожу в офис. Сегодня Саву попросила сказать - НЯНЯ, он долго думал и выдал - НГЯ-НГЯ)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на улице пьём из бутылки типа фруто няни или маленькой обычной без соски,причём я предусмотрительно наливаю не целую иначе пока всю не усосёт не успокоится,дома только чашку даю,поильник с трубочкой ток в машине,потому что не могу контролировать процесс....дала как то бутылку в машине - всё было забрызгано и сама вся облилась....

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но дома промахов нет я часто ей напоминаю что надо сесть на горшок она садиться и писает (ТТТ)

так и я напоминаю, или сама сажаю, но дела он туда не делает)))

 

Про гулять

пока истерики...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, ну с няней вас, она знакомая или агентство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот примерно, так мы гуляем)))))))))))))))))))))))))))...мама выпустила из коляски)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Саву попросила сказать - НЯНЯ,

у меня Богдан так Олесю зовёт, бабушка научила, а мне не нравится, я прошу называть Олеся (он говорит Аляй)

 

К@тюNя, а сколько радости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, ааааа, отличная фотка))))))))

ТриО_, я старшую сестру лет до 3 няня называла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, я спать, скоро Толян кефиру попросит и на поссать встанет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоочки, интересно мы одни такие , кооторые на горшке не то что писять, посидеть не может...только в игровой фоорме на секунду присядеет и сразу вскакивает... уже два горшка, и заинтересовывала, но на нескулько секунд и крик....переживаю оочень(((( мне кажется мы одни остались совсем-соовсем не горшочные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, ну с няней вас, она знакомая или агентство?

няня знакомая, из садика сейчас ушла, ей там 8000 платили за воспитательство... Стаж три года. На июль я ей даю 8000, с августа 15000.

К@тюNя, ооооо, знакомо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется мы одни остались совсем-соовсем не горшочные

мой только сидит, терпит и ничего не делает))

 

ТриО_, её бы покормить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

няня знакомая, из садика сейчас ушла, ей там 8000 платили за воспитательство... Стаж три года. На июль я ей даю 8000, с августа 15000.

оооо удачно няню нашли))) и ей хорошо, и директор под хорошим присмотром)))

 

блин и ржачно, а с другой стороны может ей соперницы стекла какого-нибудь подложили..там каблук вроде не такоой уж оогромный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...