Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Споки-ноки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

споки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока))) Мой вот только заново уложился((( Проснулся с плачем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот очередной пэрсик вышивать закончила))осталось два персика и рамку вышить и я все закончу)))Пошла я баиньки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дожили, нафотала живот - сижу, рассматриваю, опустился или нет, а то по ощущениям он где-то ниже стал. Вроде не опустился. завтра еще подруге покажу, что она скажет на это)

Пойду спать тоже, всем приятных снов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, бодрое

меня приглючило, живот на месте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня приглючило, живот на месте)

это хорошо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелочь вялится и протирает собой пол, ну иногда еще и котом впридачу)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, красапетка Санька))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, какая Санчес клёвая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

Fla, Люб, а ты замеряй уровень пупка где-нибудь (я карандашом в дверном проеме отмечала), тогда заметно когда опускаться начнет, сразу такой перепад был у меня, хотя визуально вроде не замечала я. Санька прелесть. А мы дома, ждем посылку, друзья больше аса назад звонили, сказали у МКАД на каширке и до сих пор нет их, пробок вроде нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты Саньке)

Полдня вялится, по ходу небольшая температура есть, десны натирает пальцами и все грызет, ну и истерит периодически((((

Optimistka, замерила. спасибо за совет, буду смотреть теперь раз в неделю, чего и как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!

а я все равно хочу на море!!! Несмотря на супершиложопистость Ванятыча и его огромную любовь к воде!!- он у меня в фонтаны постоянно норовит махнуть)))

девочки! вы как дитям зубы чистите????

и те, хто спят с детьми, дети не лезут на подушку??? У меня хоть подуха и не высокая, но Ваняш на нее все равно голову положить норовит, а меню это напрягает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хеловас дамы :girl_bye: блиииииииииииин где лето то вообще потерялось??????? :malicious:

idole, у нас зубы от случая к случаю чистятся....сейчас лезут последние зубы, самые задние, так вообще не даеться....а так наливаю ей пасту, даю щетку и она "чистит" целых 2 секунды :Crazy: на подушку лезем, можем и на большой проспать....не парюсь по этому поводу..если ей удобно, то шож поделать, потому как если не дам лечь - истерика, а в своей кроватке спит на маленькой подушке, а если со мной днем в обнимку, то исключительно на моей руке :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, сама чистит, и процесс любит, я после слегка еще по передним зубам ей провожу щеткой, потому как сейчас в основном грызет деснами где клыки и где маляры щетку, а так все сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, лягко чистю - она ротик открывает ей нравиться зубки чистит, но чистю без пасты)))на подушках моя любит засыпать - я не парюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

 

Мелочь вялится и протирает собой пол, ну иногда еще и котом впридачу)

у нс излюбленное занятие так делать и очень давно, и на улице и дома на полу. Валяется, ржОт и ногами дрыгает))) Санька приколистка)))

 

 

девочки! вы как дитям зубы чистите????

с боем, зубы заговариваю, рассказываю Мойдодыра, пою песни....см не чистит, только я.

У меня другой назрел вопрос- КАК ВЫ ДЕТЯМ НОГТИ СТРИЖЕТЕ???? у нас капец с этим, беда. На руках еще куда ни шло, а вот на ногах((( по 5 мм отрастает, потом я не выдерживаю,начинаю экзекуцию, сын орет жутко, так плачет, дрыгает ногами, будто я его убиваю. Так и стрижем- по 1 ногтю в день((( одна я его удержать не могу, прошу помощи от кого-нить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК ВЫ ДЕТЯМ НОГТИ СТРИЖЕТЕ?

нормально стригу. Никогда не было с этим проблем...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, у нас нормуль с ногтями катьке интересно она все время пытается ногу ближе к лицу подтянуть чтобы видеть лучше как я стригу ей ногти)))

Изменено пользователем Ёженька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Ёженька, пипец,девчат...и тут мы отличились. Че делать, не представляю уже. Опять отросли по пол сантиметра, я уже говорю, что скоро лазить по деревьям с такими когтями можно будет. Но Андрюха как видит ножницы, то все, спасайся кто может. Караул. И с каждым разом все хуже и хуже. Я уже думала, что больно стригу что ли? вроде не больно должно быть, стригу не коротко. И почему именно на ногах он настолько не любит стрижку ногтей? на руках в два-три подхода стригу и обязательно с прибаутками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На руках еще куда ни шло, а вот на ногах((( по 5 мм отрастает, потом я не выдерживаю,начинаю экзекуцию, сын орет жутко, так плачет, дрыгает ногами, будто я его убиваю. Так и стрижем- по 1 ногтю в день((( одна я его удержать не могу, прошу помощи от кого-нить.

аналогично
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, а я стригу щипчиками. Мне ими удобнее. И у нас проблем со стрижкой ногтей не было. У моей сестры были - она боялась стричь на ногах. Щекотно чтоли? С самого детства, и сейчас тоже нервничает изза них. А ей уже почти 15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли мне посылку от родителей, коробку с помидорами, абрикосами и сливами, я уже налупилась на радостях. Друзья сказали, что я похудела с мая ( в каком месте не уточнили :D )

 

Света (Симпапус) к тебе же муж приедет на выхи? Ну пусть тест привезет, ну мочкани на выходных......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я с компа, ща буду учиться цитаты вставлять в одном сообщении :D

Optimistka,видели сегодня мальчика. 2 года, толком не говорит, пьет из бутылки с соской на улице, ппц какой-то лично для меня...

 

 

Люб, я себе никаких "ппц" в адрес кого-либо не позволяю. И всегда помню, дети разные, абсолютно, во всем!

и не сравниваю..

 

мы на улице пьем либо сок из трубочки, либо воду из детской пластиковоой бутылки фруто-няня...а дома исключительно из кружки

+1 :Hello:

 

девоочки, интересно мы одни такие , кооторые на горшке не то что писять, посидеть не может...только в игровой фоорме на секунду присядеет и сразу вскакивает... уже два горшка, и заинтересовывала, но на нескулько секунд и крик....переживаю оочень(((( мне кажется мы одни остались совсем-соовсем не горшочные

не одни, опять же :D мы тож играем в "сели-встали-сели-встали"

У меня другой назрел вопрос- КАК ВЫ ДЕТЯМ НОГТИ СТРИЖЕТЕ???? у нас капец с этим, беда. На руках еще куда ни шло, а вот на ногах((( по 5 мм отрастает, потом я не выдерживаю,начинаю экзекуцию, сын орет жутко, так плачет, дрыгает ногами, будто я его убиваю. Так и стрижем- по 1 ногтю в день((( одна я его удержать не могу, прошу помощи от кого-нить.

Раньше во сне стригла, но даж во сне подстричь на ногах тяжко было - дрыгал ногой :D

сейчас стараюсь объснить, зубы заговариваю..уравками, но удается. Мне кажется дело привычки, на руках ты ж чаще стрижешь, и щекотно :)

Ты следуюешь Пентли? не бросила это занятие? Андрюха отдельно спит? в кроватке?

 

Симпапус, тест! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...