Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

miya2, ногти нам папа стрижет))) нормально, без боя...

а вот чистить зубы-проблема!!! сначала, когда только щетку купили, Ваняшу очень нравилось, а сейчас каждое утро/вечер истерика...у него двойки нижние лезут, а может и тройки заодно...может поэтому (чешет репу)

А про подушку я боюсь, как бы искревления позвоночника не было из-за нее, хотя я стараюсь его по выше класть, чтоб и спина на подушке была, но он все равно сползает..

Мы седня суперНевменько!!! На прогулку с ревом, даже отлупила по жопе...с прогулки орал с площадки до магазина, в кровать с истерикой, 3 минуты-нет Ваняша, уснул...

пойду я пока спит дела поделаю..а Планы у меню наполеоновские))) приготовить пюреху с котлетами рыбными (может сожрет???) Опоссуму, запечь мясо, сделать чизкейк и сделать манюкюр, во!!! Джейми Оливер отдыхает))

я еще забегу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ты следуюешь Пентли? не бросила это занятие? Андрюха отдельно спит? в кроватке?

следую Пентли уже 4 месяца. Андрюха спит отдельно, в своей кроватке, в обнимку с зайцем и с соской во рту. Но спит Отвратительно, продолжает мало спать, рано вставать,гулять по ночам и прочее.....и укладываемся очень долго. Но все-таки не укачиваемся. В этом Пентли нам ооочень помогла. А ты прочитала книжку?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Не, забросила. Ща уеду к маме, почитаю. Но там точно начинать не буду.Только когда приеду.

РОмку, в принципе,можно и без укачиваний уложить. У нас проблема, что попой чует, что мамы нет рядом. В кроватке подрывается через полчаса после засыпания. И все, с нами спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчес очаровательна)))))

Люб,ты так не пугай с пузом-то....рановато ещё...у меня опустился ток накануне родов....

Даш,а чё паришься насчёт подушки?детям после года уже можно спать на невысоких - я своей в кроватку правда около полутора купила...

Ир,моя тож не лю на ногах стричь,но мужественно терпит - я говорю ей что мама быстро и аккуратно,но у неё ногти такие дурацкие - они оч глубоко посажены и даже когда отрастает немного,то он как-бы начинает врастать и стричь тоже когда чуть только отрос мне каждый раз стрёмно,получается почти до мяса....даж не знаю что с этим делать,хочу у хирурга спросить при случае.....

 

 

 

Люб,Римм,моя терпелка не выдержала,попросила девочку знакомую привезти мне тест вчера,вот привезла недавно и мочканула,только что - кристально чистый((((((вот знала же,что не надо - только расстроилась....жду М.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, вчера твою Тусю вспомнила. Вы ж болтать начинаете..

Женщина с ребнком гуляла, девчушка прикольная, предложениями гвоорит "А куда мальчик поехал?"..все к РОмке приставала :) вот и разговарились. Определение возраста ребенка на глаз у меня хромает, и так как девочка хорошо говорит я спросила "Вам около трех"? Она: 1.10 :))))) в полтора начала говорить за родителями, абсолютно все, вплоть до ПИПЕЦ и БЛИН ))))

 

Завтра отчаливать, а у меня прям состояние "не хоу никуда уезжать" ((( из дома.

 

Симпапупс, СВетка, не раскисай! Ты ж чисто посомтреть на свой график! выше нос! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, не жди, гони их прочь, что даже призрака малейшего нет, ты присмотрись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм,моя такая же болтушка))))я при ней перестала такого рода слова говорить,но иногда всёж выскакивают и она естессно повторяет..на днях буквально не может слезть со своего стула,зацепилась футболкой,и говорит "ну пипееец" прям копируя интонацию как я говорю..даж не знаю смеяться или чё.....я промолчала,комментировать не стала,просто помогла ей слезть)))))

 

Люб,увы нет((((я думаю у меня из-за диеты просто цикл сбился....тест фрау вроде не самый плохой((((

 

мля,моя краса опять не хочет спать - лежит песни поёт....я не готова к такому режиму....хотя ща сказку читали прям засыпала под своего колобка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Симпапупс, у фрау чувствительность 25 или 30, он только после задержки или в день задержки показывает, а у тебя ее еще нет по сути. У Эвитеста чувствительность 20, он раньше показывать начинает, так что еще не все потеряно

Изменено пользователем Optimistka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но у неё ногти такие дурацкие - они оч глубоко посажены и даже когда отрастает немного,то он как-бы начинает врастать и стричь тоже когда чуть только отрос мне каждый раз стрёмно,получается почти до мяса...

Света, видимо у нс такие же ногти, врастают, когда длинные. И стричь их неудобно. Но ведь не так орать то при этом, жуууть(((

Света, не расстраивайся! может еще рано для теста, и его же лучше с утра мочить.

 

 

У нас проблема, что попой чует, что мамы нет рядом.

у нас было тоже самое! Засыпал на руках,спал на руках, и спал с нами. Но Пентли рулит! Но и мое терпение и стремление изменить наш ад, тоже не малую роль сыграло. И я продолжаю стремиться к совершенству. Но процесс ооочень медленно идет, а порой шаг вперед-два назад. Но я не бросаю дело, я очень хочу спать по ночам и верю,что когда-нибудь добьюсь своего.....правда, она в книге за 10 дней результат обещает, а у нас уже 4 месяца все длится, надежду не теряю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,надежда умирает последней)))))бум ждать и смотреть дальше.....хотя по моим подсчётам М должны были уже вчера начаться,ну или на крайняк сегодня......но график уж больно красивый,как по учебникам,у меня такого ни разу не было.....

 

ща уже с горя и ТТ померяла - тож беременная 37....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня срыв, есть хочу, закинула все ограничения! пмс одним словом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ща посмотрела коробку от теста - на нём написано ультрачувствительный 15 ед и можно проводить тестирование за 2 дня до задержки в любое время суток....вот((((

 

Ир,ну и вот чё с такими ногтями делать?мы если полсантиметра отрастим я потом их выковыриваю прям из кожи и там ранка остаётся,а если раньше стригу опять чуть ли не мясо - замкнутый круг какой-то....

 

кстати у нас и на руках ногти глубоко посажены - стригу почти уже тоже под мясо,т.е.короче уже некуда,но всё равно под них таааакой чернозём набивается каждую прогулку мамадорогая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на ногах ногти тоже глубокие, из мяса ковыряю, поэтому и не дается.

Симпапупс, я такие сверхчувствительные тесты и не видела ни разу

 

Девки, на мужа хочу пожаловаться, выбесил просто вчера. Спрашивает, что сказать друзьям, которые бабло мое занимали когда надо вернуть? я говорю, как можно раньше, пусть к следующим выхам передадут. На что получаю ответ, так им это не удобно будет, они пока вернутся с отпуска, пока в колею войдут, ну пока там у них зарплата будет, наверное пусть с нее и отдадут. Я с него просто окуела, я дни считала до покупки фотика, ждала выходных чтоб поехать купить, но приперлись ЕГО!!!друзья, он занял им мои деньги и еще бля думает удобно им это или нет (а проблема в том что друг не с женой а с любовницей поехал)??? А на мои желания вообще пох? Я вчера высказала все что о нем думаю и о его друге, и сказала чтоб 13 июля деньги были у меня, иначе всем будет плохо :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, мне кажется, что у тебя тоже сбой м из-за белковых дней Дюкана...вон у меня на неделю раньше монстры прорвались, хотя я новорингом пользуюсь...Да, мы седня идем к гине, вдвоем с Вано))) Хотя, мне б хотелось, чтоб ты была Б :)

 

Люба,да, топни ножкой!! НЕ дело это капризы беременной женщины не выполнять!!!! а у моего муха нет друзей))) и в долг он никогда никому не дает))) идеальный сюпрюх у меня просто :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, Даш, что ты, мой - идеальный друг, ночью кто позвонит - встанет и поедет по любому поводу, ну не может никому отказать, такой весь рубаха-парень. Его уж друзья и на бабло кидали, вот так занимали и все, благо не много. А сейчас ему и занимать то нечего, т.к. денег нет, были только мои сэкономленные от детских, и еще условия мне ставит, больше с таким вопросом пусть ко мне не подходит. И еще говорит что я жмотина типа, так нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, у нас тоже такие "друзья" имеются)) один десятку, другой тыщи три уже лет 8 торчат))) ща это м.б. и копейки, но тогда мы от з/п до з/п жили и еще у моих родителей занимали...Я всегда муху говорила - а зачем нам детей рожать? Давай вот Виталика усыновим!!! вообщем дружить он с ними перестал-разные интересы, ну и в долг давать тоже))

 

девочки!! что я вспомнила!!! я ж в понедельник должна была на эпиляцию зоны бикини идти...монстры начались и я отменила, а седня к гине, а у меня там заблюдится можно!!! какой позор!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- а зачем нам детей рожать? Давай вот Виталика усыновим!!!

:D респект
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,может какой левый этот тест...хз....бум дальше ждать чё будет.....

Даш,да при всей моей диете график то какой - захляденье.....вот сижу любуюсь на него и думаю что я Б)))))

 

Люб,прально Даша говорит топни ножкой..ишь удумал чего.....

 

а у меня принцип по жизни - я никому в долг не даю и сама не занимаю...в самых крайних случаях могла только у родителей попросить.....и муж такой же у меня.....хотя один раз в прошлом году дал в долг одной девочке нашей общей знакомой на операцию маме,она обещала прям с первой же ЗП отдать - до сих пор не вернула и он сказал,что даже напоминать не будет - СБ маму прооперировали и всё ок...типа здоровье родителей это святое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет, ну тогда держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@ вы тут про графики, измерения БТ (базальная температура)-для меня -это темный лес))

 

я наманикюрилась))) что с зарослями делать? побрить? неее, я так долго растила...подстригу...не опоздать бы на прием)))

 

Девочки, а я тут Тур де Франс решила посмотреть с Позднером и Ургантом))) В Воскресенье по ОРТ будет их новых проект-"их Италия", очень жду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а седня к гине, а у меня там заблюдится можно!!! какой позор!!!

Даша, сижу ржу с тебя))) картина маслом представилась, как гиня твоя АУ кричит :Crazy:

 

Optimistka, муж твой офигевший. Добрая душа. Пусть напомнит про долг, блин, богатый нашелся всем деньги раздавать, причем твои деньги, на твой подарок. Капец как обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас стригла сына машинкой, вернее это и стрижкой не назовешь, он орал вырывался и бегал от меня по комнате. В итоге мне удалось сбрить ему темечко и верх самый, а бока и затылок не смогла. Что делать то, как его на улицу выводить с такими клочьями на голове?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы на дачу сбежали, вообще не собирались, у меня прием во вторник, но я пошла сегодня к терапевту в ЖК, сижу в очереди - идет моя Г, поздоровалась, спрашивает, когда мне к ней на прием надо, я - во вторник, она - иди сейчас, никого нет, ты же вечно стонешь, что я тебе дачный отдых срываю :D

в итоге сходила к ней заранее, теперь только 13 числа явиться.

Говорю "о, мое любимое число, в прошлую беременность не пришла, рожать уехала", та аж вздрогнула. грит, нееее, рано тебе еще, давай переназначим) Но я не сдалась)

 

По поводу ногтей - нууу, Саша не в восторге от процесса, но у нее выбора нет, сидит на руках и терпит. Ногти быстро растут, раз в неделю стригу минимум.

 

Симпапупс, сделаешь тест попозже, график и правда красивый, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, Тима маленький был, мы с мушем пересмотрели и Америку и францию. Италию тоже хочу позырить. А у меня телека нет. Буду смареть на следующий день по инету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то туплю! а сколько минут надо измерять БТ (базальная температура)??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, да как обычно вроде, минуты 3)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...