Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Naisa, я ничего эдакого не ем. Но слишком много ограничений. Ладно я одна дома, а в гостях просто жуть че творится. Там всем гостям не запретишь есть хлеб и картошку, ягоды, жареное и далее по списку. Я с этим смирилась, но то, что я не могу спокойно поесть! Когда он ест, я себе кофе например готовлю, пока все приготовлю, он уже все съел и начинается нытье в стуле!! Если одновременно садимся он постоянно у меня просит э-э-э, то попить, то еще чего. Я просто кусками хомякаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А там деревня, каши Нордик нет, подгузников нет. Куда еду))

ну вот и к горшку приучитесь без памперсов, вдруг и правда получится)))

 

это ж детство)))

понимаю, помню себя, бегающую по лужам, но как-то мне...

 

папа сегодня улетел в краснодар на свадьбу, мы одни до понедельника

подругу попросить помочь? Я Савёнка стригла - поставила его на унитаз и дала понаживать сколько угодно кнопку слива))) Быстро подстриглись)))

Зато есть и хорошее у меня))) Маму сегодня выписали, она пока в своем родительском доме, в деревне, но скоро домой повезем её)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подругу попросить помочь?

увы, все мои подруги живут в твоих краях и дальше, в красногорске одни знакомые, которых я попросить не могу. Потому и сама сегодня боролась со стрижкой (кстати еще и с ногтями). А маму с выпиской, хорошо когда все хорошо, должен быть и на твоей улице праздник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, я так понимаю, что у тебя рядом ничего нет, ни магазина, ни всего остального, все далеко?

просто я в магазин хожу, когда Сашу спать укладываю, может это и плохо, но и на электрофорез, и к врачу я хожу в ее сон, оставляя ее дома одну, убираю все, до чего может дотянуться, если проснется, и иду. Правда просыпалась за это время она всего пару раз до моего прихода и то, тихо сидела в своем двуспальном манеже и игрушки перебирала.

Selby, я выдерживаю неделю хорошо, вторую - уже очень сдерживаясь, при том, что вроде бы все прекрасно. но уже не мой дом, не мои правила и вообще, все не то и не так) в этом году не поедем, я не рискнула после 30 недель куда-то перемещаться, тем более на 1500 км в Омскую область

Naisa, я иногда так и говорю Санчес, мол, тебе это есть нельзя. Но стараюсь не при ней. Шоколад и прочее - не показываю, иначе будет просить и не поймет, почему не дали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, мы кушаем примерно так: у катьки стол стоит в комнате, я все готовлю ей и себе, потом сажаю ее кушать за ее стол а сама ныкаюсь на кухне - это если я чет ем в оч маленьком кол-ве и ну никак не могу оторвать от себя кусок, либо ем вместе с ней в комнате ток я за компом сижу, она свое съедает и приходит мое кляньчить)))

 

Ю-ля, попробуй как то отвлекаться в этот момент, думай о ченм нить своем или считай до мульёна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, я пью кофе, когда выдаю Санчес ее коробочку с соком утреннюю))))

чай из моей чашки может попить.

 

Ю-ля, маму с выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, отличные новости! А дома ей помощь нужна будет?

Или она сама справляется?

 

Люба, убила прям)) у вас все так близко? Сколько по времени тебя не бывает?

Прям чудо-ребенок какой то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, максимум час меня может не быть, просто уже доподлинно знаю, что Саша спит часа полтора-два. Иногда муж если дома - он подстраховывает на случай, если проснется. А так - это мое время дойти до магазина (внизу в нашем же доме), до ЖК - 10 минут ходьбы, электрофореза и прочего - все в пределах 1 квартала, дальше не ухожу)

И да. так стало можно делать только тогда, когда на один сон перешли и полностью устаканилось расписание. С двумя снами максимум час времени был на все про все, было неудобно.

Плюс утром бегаю анализы сдавать - пока спит еще (кроме последней недели, ибо подскакивать стала в 8 утра мелочь), тогда кстати выработала правило "приятных мелочей" - сходила в ЖК сдать анализы утром сонная замученная - в том же доме кофейня круглосуточная. двойное латте и кусок пирога в гордом одиночестве, не торопясь, тупо сама с собой.

Изменено пользователем Fla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, я так понимаю, что у тебя рядом ничего нет, ни магазина, ни всего остального, все далеко?

да, магазины и рынок в 700 метрах, детская площадка 1500 метров, есть одно сельпо, метров 100 от дома, но ужасно дорогое, я туда только в пожарных случаях хожу)))

 

Ю-ля, попробуй как то отвлекаться в этот момент, думай о ченм нить своем или считай до мульёна))))

мои мысли не особо позитивные))) Стараюсь не думать)) А на счет посчитать - я не успеваю даже до одного посчитать, сразу срываюсь, а потом начинаю думать, ругать себя, а уж когда уложу сына, то ваще таааак начинаю себя ругать и казнить! Вот опять себе сейчас обещаю, что завтра, что бы ни случилось - я кремень...

 

Спасибо всем за мою маму))) Дома она сама может разогреть еду и покушать, иногда как-то корявенько что-то приготовить, туалет, но помыться сама не может, боится упасть, может в магаз сходить, купить что-то, но для нее это больше развлечение, чтобы совсем уж дома не сидеть и сделать что-то полезное, не любит быть втягость

 

Fla, я ходила в Савкин сон в ближайшее сельпо в том году, до его 4 месяцев, и то - такой рысью туда и обратно))) И всего раза три

 

У нас такие громкие салюты!!! НГ отдыхает... ужас!!! И это где-то далеко, а такая отдача(((

 

Ой, красота))) Я успокоилась, немного отдохнула, скоро спать пойду))) Впереди у меня выходные, с понедельника работа))) Спасибо всем за поддержку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец девки, низ живота ноет, что за хрень со мной, гинипрал выила, ща еще ношпы жиранула

 

пойду лягу, всем приятных снов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Люб, мож треники? Они как раз на твоем сроке могут начаться уже) тока ты там это, не рожай пока)

Юля, маму с поправкой! На Савенка не злись) забей ты на эти лужи! Стань немного пофигистом и сразу станет легче жить)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сделала себе бисквитный рулет по диете и через час его буду пробовать а потом спать отчали с чистц свестью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

МИЯ,вот только сегодня пыталась ногти на ногах подстричь,с горем пополам 2 подстригла,стригла минут 20 с дикой истерикой.На руках любит стричь.

Зубы чистим когда вспомню,но любит это дело.

Selby, я ем спокойно,сначала Еву покормлю,потом выускаю её из стула она идет по своим делам,а я пью кофе.Но у вас АД это конечно намного сложнее.

Ю-ля, маме здоровья!!!!жалко тебя и Савушку.

Optimistka, Любань ты чего,держись,спокойной ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, ты чего??? Аккуратнее! Береги себя!

 

Стань немного пофигистом

пока не получается((( Я больше переживаю, что простынет, на грязь мне плевать

bahra, спасибо))) Буду себя ломать)))

Ну теперь точно я ухожу спать))) Всем спокойной ночи!!!

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,хорошие новости про маму!ура!ура!

Люб,Фла,я в обмороке - я свою боюсь оставлять даже на 5 минут....у меня паранойя на этот счёт......

Люб,Оптимистка,отдыхай давай побольше ....

 

я тож свою сначала кормлю,а потом сама ем....просит из моей еды только кофе больше особо ничего её не интересует...но я не даю и говорю,что только маме можно пить кофе)))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2,Иришка,я знала,что тебе у мамы станет легче, я рада. Как там вождение. Тут муж мне сказал-в понедельник давай записывайся на курсы. Вроде и надо и хочется, но страшновато

Пока я выползла все ушли))

Ю-ля, как хорошо,что маму выписали!Здоровья ей! Ты давай держись, правильно Мия сказала,что это потому что ты одна, с ребенком все равно в напряжении, и пройтись одной по магазинам, даже съездить по делам-это приятные ощущения,тебе не хватает этого. Пойдет в садик-будет легче надеюсь

Насчет стришки ногтей,моя пипец как орет, реально стричь когда заснет, я думала не получится, а недавно как она в ночь заснула я вытащила ей нсколько заноз на руке, и ногти можно стричь. А сегодня вообще я была в шоке-Улька вырубилась во время массажа и дрыхла пока ее мяли причет интенсивно и даже лицо шею(ну чуть отмахнулась,поморщилась)) Еще она лучше себя вела когда я вышла из комнаты ну и заснула))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika,  в стульчике у нас засыпали, на горшке тоже, но вот во время массажа!)))))

 

Еженька, после твоего рулета я пошла и съела черешню. Есть хотелось, жуть. Теперь страдаю- отеклааааа. Теперь ясно, мне надо есть до 6 вечера однозначно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет, я просто убедилась, что если Санчес спит - то она спит. не подскакивает, не просыпается и т.п. А со спящей ничего не будет. Бодрствующую и на 5 минут не оставишь - либо залезет куда, либо перевернет что, так что не рискну)

Е+В+А, доброе)

Всем привет. мелочь пыталась сегодня встать в 6 утра, я ей строго сказала, что время мягко говоря раннее. поэтому укладывайся обратно и спать. Как ни странно, помогло, до 8 проспала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с утра мне намного лучше, а вчера в ночь так страшно стало, что со мной что-то случится, а Толя один останется. Больше мужа никуда не отпущу, хватит с него, пусть меня караулит.

Fla, Я несколько раз тоже Толю оставляла одного спящего, правда не больше чем на 10 минут. Бегала в ближайший магазин за продуктами, вроде не просыпался. Но бывало и такое, что уложу, сама в душ пойду, выхожу, а он сидит орет в кровати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, хорошо, что лучше стало. А я как-то привыкла одна на даче, правда думаю, что числа так после 10-15 уже одна с мелкой не поеду, мало-ли что.

Не, у меня если уснет - то уснет, разбудить можно только очень громким звуком.

 

Ю-ля, привет

 

Симпапупс, у меня тоже кофе просит каждое утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Толю все время будят только пуки, он когда спит плохо пропукивается, начинает вертеться, попу сильно вверх поднимать ну и в итоге просыпается.

Кстати я добрила сейчас сына, усадила в кресло, пристегнула ну и вуала, все готово, ну лучше чем было вчера, пара антенн осталось, но это мелочи )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, так записывайся, заодно страх переборешь))))

 

Optimistka, главное было Толяна зафиксировать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, кто не в секте, сегодня у Кати (Коtя) день рождения, она всем привет передает, )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...