Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Optimistka, со стрижечкой Толика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, дечата! Вы уже более 170 стр. наболтали, а я вот вылезла :sorry:

 

Fla, я всё понимаю, но меня всё бесит))) Вот чем старше Савёнок становиться, тем мне хуже и хуже((( У меня к нему почему-то завышенные требования, я плохо его воспринимаю, как ребенка, он как бы взрослый, и меня раздражает, что ведет себя как маленький, а то, что он МАЛЕНЬКИЙ я как-то потом вспоминаю...

Ю-ля, дай пять! друг по несчастью, таже ерунда и у меня. И miya2, права !!! мы просто устали от четырёх стен и отсутствия мужика :girl_cray: . Меня бесит, то, что когда выпадает вроде свободная минутка (хоть тупо писидеть в и-нете), ребёнок обязательно что-то вытворит и вот тут свободная минутка накрывается медным тазом....ну и следствие, срыв на мелкой, из-за моего ЭГО.

Девчат, я вас почитываю, но отвечать, нет сил. мысли-фразы в голове есть, а вот русским понятным языком изложить не могу, И как мелкая в такие минуты под горячую руку и наровит попасть, Вот поэтому просто читаю вас.

У нас всё хорошо. На горшок Василиска ходит, только если без трусов, сама не просится. Ещё на ГВ.

Девочки и подскажите, что можно давать ребёнку от мокрого кашля. (к врачу в поликл. идти нет смысла-пропишут опять ингаляции физ. раствором и ромашку). Я больше 2-х нед. сама мучалась этим кашлем, что кишки на ружу чуть не выкашливала, прошло и вот теперь Василёк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

engel, привет, нам от кашля врач прописывала сироп Аскорил (он слегка горький), но девчата писали, что еще Флюдитек нормально помогает откашливать, ну и Лазолван вроде. Но я брала Аскорил, т.к. в аптеке ближайшей ничего больше не было .

Сходили до Кораблика, купила ТОЛЕ джинсы в распродажу за 300 руб, правда р-р 92-98 (2-3 года), я померила пока сильно большие, но надеюсь к саду наша попа нарастет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да флюдитек отличный..слизь хорошо убирает..и кашел и сопли только 2% для деток....всем привет...соскучилась ужасно..все хочется поговорить ..но как-то некогда

 

ооо..а я думаю чего - то живот поднывает....мои первые м пришли..прям в шоке была от не ожиданности..ну хоть женщиной стала и пмс за год и 7 пройдет хотябы

 

а девочки с пузиками..скоро рожать..как быстро время летит...

Изменено пользователем светик1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки)

У чет треш сегодня был. Сын упал, немножко руку свез, но реально орал 1,5 часа и с меня не слазил. Смотрю в рот, а там клык десну вовсю пробивает, мазала десны, дала нурофен, все равно орал. Уложила беднягу. Долбанные нижние клыки нас умотали уже, капец какой-то(((

engel, привет! Рада, что у вс с Василисой все хорошо. От кашля лазолван хороший препарат, ну и девочки что посоветовали...мы просто лазолваном только пользовались.

 

светик1986, ооо, поздравляю с первыми М! Одна я тут осталась без них, ну и еще девочки, которые Б))))

 

Земленика, Лен, с вождением нормально все. Одно занятие по вождению осталось и 5 июля уже на экзамен иду))) Давай записывайся, ты сможешь! Если такая трусиха как я смогла, то и ты сможешь))) Да, и про родителей. Я сама не ожидала, что мне тут лучше будет. Да, я упахиваюсь тут, т к оооочень много готовлю на большую семью,можно сказать, что я постоянно готовлю и убираюсь в огромном доме, я постоянно занята чем-то, еще и учеба моя много времени отнимает. Но вот бабушка с дедушкой реально меня освободили от половины забот о сыне, и я морально отдыхаю от этого, плюс общение с людьми. Я даже 2 раза на маникюре была)) ну и ногти крашу постоянно, я их уже сто лет не красила, некогда все время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

engel, бедолага, я хотьь и тоже постоянно одна с мелочью, но все же если муж дома, могу на него на пару часов ее оставить. Правда последнее время мы на даче с мелкой вдвоем чаще всего.Но всякие девАчковые посиделки как были раньше, так и есть, просто до этого они были дома у подруги, а теперь у нас, чтобы я не подгадывала время.

светик1986, ого, как поздно первые М

miya2, у тебя их с родов все еще не было?????ого. мне интересно, во сколько сейчас начнутся, с Санчес в 2 месяца уже приперлись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, да, еще не было. Лечилась уже 5 мес, а их все нет. Ну для меня это не новость, у меня и до Б были серьезные сбои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата-вышивальщицы, вы Аиду в пяльцы суете? она не сильно мнется от этого? я что-то не решусь никак.

Fla, а куда Конфета пропала? она в январятах хоть появляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, а я грудью кормлю..может поэтому так долго м не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, а, тогда понятно

Optimistka, У Наташи то муж в командировках был, а ей Демыч не дает днем к компу подходить, а сегодня должны уехать к свекрови в деревню, там связи нет вообще, даже сотовой, два таксофона на деревню - и все на этом, на месяц уехали.

светик1986, Ну так а я чем по твоему кормила, пока не забеременела вторым? :D Это у меня на ГВ пришли уже в 2 месяца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, вооот, а я знала что по любому тебе легче будет)) Моя мама у нас гостит, конечно помогает, я на маникюр и педикюр сходила,стриглась два раза и на свадьбе мы даже были недавно. В автошколу в понеделник пойду узнавать))

светик1986, с меськами! да в нормальный рок в принципе пришли, особенно при ГВ, у всех по разному.

engel, мы лечились сироп Эреспал (очень хороший препарат, конечно если аллергич. реакции на сироп не будет) и ингаляции с Лазолваном(раствор для ингаляций) и мин. водой, еще назначают супрастин чтоб отечность снять. Вообще просто сироп Лазолван(он же Амброксол) хороший препарат,кобинированный, детям с раннего возраста назначают. Остальные не пробовали.

 

Всем добрыйдень!

 

Zemlenika, в стульчике у нас засыпали, на горшке тоже, но вот во время массажа!)))))

ага,прям фантастика))Может из-за того,что еще онапоздно легла и рано проснулась в тот день. Посмотрим как в понедельник будет себя вести))

 

Optimistka, Любаш,ты береги там себя, че там за треники утебя...?если че с врачом лучше посоветуйся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, про покушать в гостях эт да. Тяжко.. Потому чаще ходим в гости к друзьям у которых тоже мелкий))

Optimistka, я сую. Мнется, но после долгого вышивания всеравно вся канва мягкая становится)

Fla, у меня М в 8 мес Тимкиных явились. У тебя прям ваще рано чтот, и не понаслаждалась толком их отсутствием)))

Изменено пользователем Naisa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, долго еще мама гостить будет? просто в автошколе разные сроки обучения, около 2х мес, а то и больше. Напиши потом, что узнала. У меня муж на красном где-то учился, я уж и не помню улицу, вроде где-то на пр металлургов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, вроде все лето. Хоть еще с переездом поможет,да и с ремонтом помогает) У нас поблизости вроде хорошая автошкола с компьютерным оборудовнием. Пойду туда. Вообще их много,есть вообще прям через дорогу перейти, там подруга училась, ей не понравилось, инструкторы ужасные,ниче не хотят объяснять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, да сую)все нормуль))потом простирнешь и отпаришь и будет все гуд!))

 

я врде сень не здровалась..так что всем привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, я не сую.

 

Naisa, ага, рано. я за 2 недели до них на узи сходила, так мне узистка радостно фолликулы показала и сказала. что уж очень бодрый организм после родов. Видимо, очнулся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапасибочки, девчонки, за сиропы, будем изучать инструкции и что-то надо купить.

светик1986, во у тебя организм даёт :Crazy: , мои меня тоже в 2 или 3 Василискиных месяца посетили :girl_mad: . М-ля, у нас сегодня день города...выползла я с мелкой туда погулять и что, только нервотрёпка, а дома сидеть уже мОчи нет :girl_cray: . На салют всё равно потащимся...Зашли вот домой потеплей одеться, а то ветер ледяной, так моя и тут выпендрилась...дала я ей йогурт, так она взяла его и вылила весь на диван :fight: как я зол, как я зол, закипаю, словно чайник.

 

Но всякие девАчковые посиделки как были раньше, так и есть...

я и этого лишена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

engel, привет)))

светик1986, и тебе привет, пропащая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

engel, воспринимай это как временные ограничения) я сейчас много чего лишена - куда с мелкой писанулась бы поехать-пойти. не писанусь с животом. Увы и ах. Все пройдет, подрастет мелочь. Общайся хотя бы с такими же мамами, есть же всяко тусовки в парках или еще где)

 

Ю-ля, как у вас процесс приручения к няне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, если канва жесткая я не сую, вышиваю просто на руках.

Помнется - отгладится , не переживай, суй если надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, а я, а я сегодня купила себе бюстгалтер))) Может кому-то это и привычно и нормально, но последний раз я год назад покупала. Так вот - вес у меня, как и в том году, объемы те же, но тогда лифичик был 85-С, а сегодня 80-В))) И так мне нравится)))

 

Ю-ля, как у вас процесс приручения к няне?

пока Савёныш научился говорить НГЯ-НГЯ и с прононсом)))

В понедельник няня выходит к нам на работу, я удаляюсь на удаленку))) Буду из окна их наблюдать и постепенно переводить сына с себя на няню))) По июлю будет ясно, ухожу ли я из дома в офис с августа или сентября. Но в общем - Савка няню принял, тянется к ней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, ооочень буду рада, если у тебя получится. Заодно в себя придешь понемногу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, и я ооочень надеюсь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, да, здорово, если получится с работой и няней. Все у вас с Савой наладится!

 

У меня сынок научился чмокать при поцелуе. Такой весь приятный, то обнимет, то поцелует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, с покупкой)) я тоже себе аж 2 штуки купила, а до этого себе тока бюстик для кормления последний раз покупала...Насчет няни. Я тут уже писала про своего брата, к нам в гости приезжал. Андрюха его видел первый раз. Так вот, Андрюха к нему привык за неделю, и я спокойно их оставляла, они и гулять ходили одни и дома оставались, пока я на занятиях. Потом сынуля уже обниматься к нему лез и целовал))) Привыкнет Сава, только няня чаще должна приходить к вам и много общаться с ребенком. Все будет хорошо!!!

Изменено пользователем miya2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...