Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

miya2, Няня будет работать 5/2, так что часто)))

Блин, соседи PRасы!!! одни стучат молотком, вторые громко говорят, к одним уже вышла с орущим сыном, вторым в стену долбила, рука болит... Я час укладываю уже!!! Такого не было почти ни разу

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

b]Marinella[/b], да канва жесткая, в принципе я сразу не засунула, чет мне жалко, вдруг заломы сильные будут и не отгладятся... Может ближе к середине вышивки придется воткнуть.

Я уложила вроде без проблем сегодня, а еще сын весь день таскал абрикосы и теперь у него газики и на улице сделал грязный пук, пришлось даже труселя поменять, а то он попу чесать начал. Ночь наверное будет не айс.

Ю-ля, У нас за окном опять дискотека (суббота же) , пришлось закупорить все окна и двери :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, о, так это от абрикосов такой, пардон, пердеж? я-то думаю, чего у меня Санька воздух озонирует))))

Ю-ля, у нас у одних соседей лает собака на каждый шум, вторые устроили шашлыки (но без музыки и вроде не громко), а со стороны соседнего села доносится звук дискотеки и ор ведущего в микрофон - там база отдыха и они день молодежи, видимо, отмечают.

Собака реально достала, тявкает по полночи на каждый шорох, ладно не ближайшие соседи, а через пару домов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, у нас пятница и суббота - праздники, благо ближайшие соседи не шумят. Ну относительно.

Fla, у нас с болотца, что многие озером зовут, сейчас такие вопли... Хорошо что только на улице слышно, а не в доме. Рука так и болит. А я сейчас жгу))) В прямом смысле слова))) Перебрала вещи муха, что хотела отвозить его маме, и многое просто тупо сожгла)))

 

А я все хожу и время от времени любуюсь на себя в новом белье))) Пусть и 80В, но уже приятнее))) А мечтаю о 70-75А, ну не люблю большую хруть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, у меня щас опять почти 4, до первой беременности был 3, после родов 5, по окончанию кормежки - 2 с копейками, так сейчас непривычно снова большая грудь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, вот хочу единичку)))

Ааааааа, у меня кончился газ в баллоне!!! Благо каша есть на утро, в микроволне погрею, а уж обед и ужин буду готовить на плитке... Надеюсь, узбек газ заправит и установит, завтра в 9 утра должен приехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пеку торт. Мушу завтра 32.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, мужа с ДР! Он в курсе сурпрайза? Что за торт? Выкладывай во вкусную тему)))

 

.Насчет няни. Я тут уже писала про своего брата, к нам в гости приезжал. Андрюха его видел первый раз. Так вот, Андрюха к нему привык за неделю, и я спокойно их оставляла, они и гулять ходили одни и дома оставались, пока я на занятиях

вот всё забывала спросить - с кес Андрюша, пока ты в школе))) А у тебя усатый нянь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, да ща придет с ДР друга, станет в курсе. Торт Панчо. Выкладывать наверн не буду, в инете полно рецептов его.

Да и настроения у меня упаднические.. Мне бы спать завалиться)

Поздравления передам, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня щас опять почти 4, до первой беременности был 3, после родов 5, по окончанию кормежки - 2 с копейками, так сейчас непривычно снова большая грудь....

у меня почти тоже так, только после родов -5, а после завершения ГВ 1,5, я была в шоке :malicious: . Сейчас 3,5 мне кайфово....

 

Мне бы спать завалиться)

Ох, Настя, я уже прям готова и позавидовать. мне бы завалиться, но бессонница пипец просто....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, чёй-та упадническое??? Веснушку пощикотай)))

 

но бессонница пипец просто....

Люб, ну ты чего?? Девочки, ну вы прям какие-то... беременные))) меня бессонница никогда не мучала)))

 

Девчонки, я ухожу))) Всем спокойной ночи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усем привет) мы в деревне вот) обжираемся ягодами) щас ехали из гостей и проезжали мимо бывшей дискотеки, такая ностальгия накатила)) приятная)

А щас уже все с мужьями-женами-детьми почти)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, не, с единичкой некомфортно, маловато))))))))

Naisa, с именинником! веснушка еще не шевелится?

Optimistka, интересно, что после второго ГВ от груди останется....

~Zhukova~, привет, отдыхайте давайте, как там бусинка?)

 

И да, всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем

У Толи с утра на щеке куча красной сыпи, отменяю все фрукты и компот. Но почему только на 1 щеке?

 

Так, Светы (Симпапус) еще не было, Оксана тоже никак не вернется со своей деревни (хотя у нее сегодня день Х) , только Женя молодец, уже отметила свою БТ (базальная температура) (растет,ттт). Я за всеми слежу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, может не пищевая аллергия, а кто кусанул или куда залез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, да все возможно, вообще он у меня не алергенный. 2 дня назад его покусали конечно, но не за лицо. А вот сейчас утром заметила одна щека равномерно вся в красную точку. Дала Зиртек и намазала кремом, муж приедет размандится на меня, что как его нет, так с сыном что-то происходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, я бы высказала все, что думала, что мало того, что сама с ребенком все время, так тогда пусть молчит, или сам занимается и следит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдм мы на улицу, кря-кря кормить. Надеюсь к нашему приходу хоть Света свою БТ (базальная температура) отметит :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka,Люб,ну вот и я нарисовалась))))ща и бтшку нарисую - пока держится....когда мочить тест в след раз вот думаю.....

 

 

всем утро)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, надо бы в понедельник, за день до ПДМ, если что-то есть, то хоть призрак, но будет. Ну пока БТ (базальная температура) не рухнула месек не жди

 

Или сегодня вечером (если наличие тестов позволяет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka,Люб,у меня один остался фрау такой же как мочила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, тогда после задержки) привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, лучше эвик делать там сразу покажет .если есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет,график прям хороший))А фрау кстати,тормозной тест, когда эвик уже яркий,там еле видно может быть, так что фрау может так рано не показать.

 

Всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...