Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Мы вернулись с парка и сын полетел на кухню и начал требовать обед (обычно едим после сна). А у меня суп не доварен был, пришлось выдать вареную куриную голень большую и чуть бульона с куском хлеба. Съел все (я в шоке, ттт). Неужели аппетит к нам вернулся???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Мы вернулись)) Как у вас тут дела? Какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ты знаешь, сегодня утром руку на пузе держала, показалось, что меня оттуда толкнули. Но не стопроцентно. Тима я в 17 неделек почуяла. А ты васкок сына почуяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, в 13 недель сомнительные копошения. в 14 уже точно. Санчес в 17 недель почувствовала только.

 

Optimistka, ну видимо оголодал, он же пару недель толком не ел, пока резались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик)) Я наманикюрилась)) Хорошоооо)))

 

Stella26, привет! А вы куда ездили? я что-то опять пропустила или торможу. Новостей никаких вроде, много планирующих, детки зубья отращивают и приучаются к горшку ( не у всех, правда)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он же пару недель толком не ел, пока резались

он 2 недели толком не ел, пока резались и даже когда прорезались. Кстати я поняла на что нас обсыпало. Толя вчера нашел гематоген в шоколаде кусок ну и съел его разумеется. На шоколад его сыпет, папу прибью за это.

 

Naisa, а я во второй раз позже шевелюхи почуяла, вернее первые признаки недель в 14, как бабочки, а потом тишина и только недель в 19 доча начала ковырять (с Толей в 17 недель). При этом оба раза плацента по задней стенке

 

Хде народ? все отдыхают? только я каратаю время за вышивкой пока Толя спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, круть) я тоже жду пораньше) Както оно приятно, живой человечек внутри)))

Optimistka, мы поспали дома, щас опять отчалим) Все разьезжаем по делам да по отдыхам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, мы между домом и участком туда-сюда ходим.

Naisa, я состояние беременности само по себе не люблю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет) мы ездили сегодня в зоопарк! только вернулись, устали..

 

Света держу за тебя кулачки! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще надо Оксану выловить, у нее новый цикл начался или этот пошел в продолжение? В секте ее тоже нет (((

 

У меня появился первый признак гнездования, я помыла шкаф в кухне, не просто мне это далось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, они же вроде на озеро или еще куда собирались, я про Оксану

Е+В+А, привет

Optimistka, у меня гнездование периодами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Оксана говорила, что на 3 дня поедут вроде, по идее сегодня должна вернуться. Гнездование и у меня периодами, вернее это был первый всплеск, и то потому что Толя 3 часа поспал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))

Stella26, Оль как отдохнули???????

Naisa, а мы америку тоже посмотрели, када Ваняш совсем маленький был, а до Франции не добрались))

Мы вчера ездили новую квартиру смотреть!!! Как же там классно!!! А еще на рыцарский турнир))) Ваняшу очень понравилось сражении пехоты и ЛЫцарь на лошади :D а еще салют был -дневной с разноцветными дымами...

Optimistka, с обновой Толяна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

ох, ай да Люба, за всеми проследила))))))))))) мАлАдЭц!)

Ой, девочкии, а мы седня четыре раза на горшок попросились, после сна аж с криком)))))) мимо тока какахи( так что пока за день тока одни трусы ТТТ мульен раз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня круглогодичное гнездование :D :D :D :D седня диваны мыла!!! Еще хочу себя сподвигнуть шкафы сверху на кухне помыть, а там пыль давеча обнаружила!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole,  Даш, ну ты ваще ж уникум!) Мне б такому научиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Насть, это у меня манечка :D не надо так!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, о не, на такие подвиги я не способна))))) :D

~Zhukova~, с горшковым прогрессом, ттт

Optimistka, не, сделать я много чего хочу. Но так за день с мелкой уматываюсь, что уже ничего толком не делаю, кроме повседневно-необходимой уборки-готовки-стирки. На даче попроще - не надо собирать на улицу и прочее, но тут у меня типо релакс, сижу вяжу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут почитала о Юле с Савенком и Свете с Василиской....да Ириша права на все сто-это безумно тяжело находится 24 часа вдвоем с ребенком!! Я так себе "подругу по площадке" не завела :sorry: жаль, хотелось бы с кем-то с дитями дружить... Юль, хорошо, что Савычу няня понравилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТААААК) а мне -то Люба день мочкования не назначила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот моя уборка и аукнулась, спину ломит, живот ноет, голова кружится, а надо на улицу идти

 

Е+В+А, Жень, у тебя в этот раз проще, тебе Дюф когда сказали отменить?. Первый тест надо сделать в первый день отмены, т.к. если там хоть призрак, то отменять нельзя. Если там /, то второй тест за день до начала мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, Жень, у тебя в этот раз проще, тебе Дюф когда сказали отменить?. Первый тест надо сделать в первый день отмены, т.к. если там хоть призрак, то отменять нельзя. Если там /, то второй тест за день до начала мес

не фига ты профи!но врач мне не говорила делать тест в день отмены...

 

вообще мне еще 3 дня пить..а если тест заполосатится только в день ожид м, а дюф уже отменен..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я состояние беременности само по себе не люблю)

а мне очень нравилось)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, ну по идее да. прерывать прием дюфа при беременности не стоит

Ю-ля, меня искренне бесит изменившаяся фигура, я когда-то танцами занималась. поэтому каждый лишний килограмм чувствую отлично, мне даже 1 лишний уже мешать начинает, а когда их 10...

не там центр тяжести. быстрее устаю, все равно неуклюжесть небольшая есть, куча ограничений (например, стрелять нельзя, отдача. а я на стрельбище привыкла ездить регулярно, нельзя бегать, нельзя в страйкбол играть, на сплавы нельзя и в походы всякие, а я без этого не могу, мне хреново), и просто бесит, что я похожа не на сексуальную девушку, а на колобок с ножками :D и это все при том, что у меня со спины не видно беременность и сохранены остатки талии. да)))) просто это именно мое восприятие, поэтому сейчас морально мне крайне гадко и хреново, все задолбало, надоел живот и т.п.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!

 

мы долетели! Ромка на удивление полтора часа провел нормально в самолете, но рейс задержали, плюс час на такси ехали, выпил кучу компота во время поездки, расцвел. Последние 20 минут капризничал прилично. Но все равно молодчинка наша!

Я сама полет перенесла на пять! таблетос подействовал как нужно! даже поела чуток))

 

На машине поехали дальше, 200 км, Ромка уснул. Кресло инфинити гэ полное. Ромка был моооокрый! при открытых окнах. В УФЕ жарень, духота и влажность! я отвыкла. НА половине дороге хлынул такой дождь!!!!!! Машины тупо сворачивали на обочину, изза него ничего не видно было! Мы медленно, но ехали, было страшно. Кресло нифига не раскалдывается, то есть установленное продацом в магазине это максимум. Муж всю дорогу держал ему голову, так как она свисала у него.

Приехали, новое место, Ромка подскочил, поорал, не могла успокоить, оооочень душно! Все мы мокрые, липкие, напора в кране совсем нет ((( с водой проблема конечно. Родители недавно сюда переехали, как могли обустроились, но все равно, все старенькое, полы скрипят..Но сегодня уже привыкла, приготовила обед. Папа весь день строит дом, тот, где они планируют жить. А Эта квартира промежуточная так скажем.

ЕЗдили в магазин, накупила продуктов. Пыталась игрушки купить, с собой не брала особо. Ничего не нашла...буду развлекать кастрюлями))))))))))))

 

Помылась в бане быстро :)

 

Воздух супер! Льет сейчас дождь, облегчение громадное! Ну а Ромка немножно поносит, наелась какшек в дороге))))

 

Еще появлюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...