Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Selby, с приездом на новое место))) а вы с самой Уфе? Там Римма с Самиркой не пробегала?)))

 

Про состояние Б- мне нра только моральное состояние, когда в животике маленький, такое классное ощущение!!! Но вот физическое...это пипец. Моя Б была ужасной. Многие помнят, как я стонала и кряхтела всю Б, и еще блюэээээ очень-очень долго. Но неуклюжей я себя чувствовала только последний месяц перед родами. Остальное время у меня живота то не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Selby, урра, хорошо, что без особых приключений добрались)

в Екате тоже жарко. душно и бе, дождя так и нет.

 

miya2, так ты же видела, что и у меня толком живота нет)))) и дома кровать-чердак двуспальная, спокойно залажу-слажу и т.п. Это тупо психологическое недовольство, которое влияет на все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто это именно мое восприятие, поэтому сейчас морально мне крайне гадко и хреново, все задолбало, надоел живот и т.п.)

Люб, и ты еще спишь ночами, вам повезло, что Санчес хорошо ночью себя ведет. Я не представляю, как при Б, когда самой до себя, еще ночами скакать к старшему ре, это просто жопа. Я бы точно не смогла. Я уже решила, что в моем случае, если вдруг и решимся на второго, то только с большой разницей в возрасте детей.

Вообще, девочки, кто решился на второго, когда старший еще такой маленький- вы в моих глазах просто Героини!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, я думаю, что если бы Санчес по ночам гуляла и буянила, мы на второго еще не скоро решились бы. А так когда были сонные первые 2-3 месяца беременности я просто днем спала вместе с мелкой, хотя бы один сон ее, потом когда на один дневной перевела - то в него и спала.

а так как ты по ночам подскакиваешь раз 5 - то какой тут второй ребенок....самой ноги бы не протянуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, Римма сейчас недалеко от моей свекрови, но мы уже в Уфе. Поэтому не пересеклись мы с ними))) будь у моего мужа еще один выходной, то мы б встретились.

Вернулись в душный город, как в деревне хорошо было. Самирка отращивает правый нижний клык, появилась белая точка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были Черногории почти 3 недели. Снимали с подругой половину дома в Бечичи это рядом с Будвой. До моря было метров 500 но на возвышенности. Ноги накачали - будь здоров. Отдохнули хорошо, душевненько! В доме была хорошая тераса, садик. На пляж мы детям брали бассейн небольшой и они там плескались. У нас было 3-е детей - 10 месяцев, 1,5 года и 5 лет и мы с подругой. Про нас все говорили - кАтастрофа!)))) Но главное что я поняла, что в теории я бы хотела детей с разницей в возрасте не меньше 4-5 лет. Полет прошел нормально. Обратно Полина не спала ни минуты, ползала на животе по проходу, заглядывала к людям, приставала к детям. Ездили на одну экскурсию в Хорватию в Дубровник. Но у нас было что-то типа индивидуальной экскурсии и организована она была не очень, довести нас довезли, но ничего не рассказывали((( Я пристроилась к одной группе, но они пошли по ступенькам, а я с коляской))

Ю-ля, ты вышла на работу? Что за няня у Савыча?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас проклюнулся 16ый зююююб!! Уррррряяяяяя))))))))))))))))))))))))))))) наливаю))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если тест заполосатится только в день ожид м, а дюф уже отменен..

вот у меня с Толей так было, вместо мес началась мазня, а дюф я пила чтобы типа вызвать мес, т.к. на резкой отмене они приходят. Лучше сделать до мес, чтобы угрозы не было.

Selby, с приездом вас, ничего, Ромка обвыкнет и будет все ок, отдыхайте там

кто решился на второго, когда старший еще такой маленький- вы в моих глазах просто Героини!!!!

Ир, если б я знала, что мне во вторую Б так ху... будет, наверное хорошо бы подумала теперь...

 

miya2, Ира, с зубом вас, еще недели 2 и будет маленькое облегчение (надеюсь на это).

Пришли с улицы - Толян нудист, на площадке увидел пацана с коробкой сока и как завелся и вот до сих пор продолжается нытье.

Звонил наш папа из аэропорта Краснодара, по голосу слышу - на веселе, теперь переживать буду чтоб в самолет посадили его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, с зюбом вас! Уже шешнадцать их у вас! У нас 13.

Мы с Самиркой ужинаем, поел суп с клецками и теперь наворачивает банку фруктовую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, с прибытием вас)

Люб, я видать все пропустила, а че с тобой? Что плохо?(

Я валяюсь в гамаке, малой рядом бродит, папаня наш на рыбалку пошел. Птички поют, тишинааа (все дачники свалили), закат. Лафа конечно. Еще б прачку и повариху мне))

 

Ир, с зюбом вас) мне сокууууу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

~Zhukova~, Насть, ну до 25 недель токс пипец и давление скачет, с 30 недель спина отваливается, живот схватывает каждый вечер до боли приличной и на фоне всего вечное головокружение слабость и сердце из груди выскакивает при малейшем напряжении. А лежать то я не могу :(

Хорошо что я на втором этаже живу, выше я бы уже не дошла...

Изменено пользователем Optimistka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Люб, буду знать.короче день мочкования в четверг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, Да, первое мочкование на четверг, и если будет малейшее сомнение, то я б не бросала дюф подождала бы еще пару дней и повторила мочкование. А меськи если захотят, то и через дюф прорвутся...

 

Нет, ну вот Оксана была сегодня на сайте и ничего не написала нам и не отметила на графике ничего :malicious: ,в секте что ли ее ловить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб, девчат, кому соку, а кому че покрепче)) т к тут много планирующих и Б, то соку всем налью, а то вдруг че)))

 

ну до 25 недель токс пипец

эх, Люб, обманываешь ты нас с токсом та))) хде он был, когда тарЭлочка была большая и шведский стол????))) :malicious: Просто я помню свой токс до 20 нед, я ниче жрать не могла, крекеры жУвала и худела, буээээ несколько раз в день, и не жаловалась на растощие Бо и Жо :Crazy: А насчет давления- ты там поаккуратней. Мою историю родов помнишь? с высоким давлением ни дня не ходи,укладывайся в РД.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, у нас левый почти прорезался, близко уже. Вы в Уфу надолго опять? сидели бы дальше в деревне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, пасиб))) а вас с отбытием на дачу)

Фла,Люб, мы не стали оставаться дольше, папа наш соскучился по нам, по сексусу, да и свекровь не охота напрягать. Я там как на курорте жила, красота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, классно, хоть отдохнули на море)

miya2, с зубом!

~Zhukova~, во, про тишину и сваливших дачников - в точку) к вечеру стало тиииихо))))

miya2, токс бывает разный)))) меня в первую беременность разве что несколько раз мутило, да и то, шашлыка обожравшись, а во вторую блевала, пардон, как только организм с пищей не хотел дружить, причем избирательно так вычеркивала продукты из списка))) и так недель до 15. но не тошнило, вообще. что не так - сразу к белому другу.

 

SoGentle, а, понятно, просто в Екате тоже пипец и духотищща, я на дачу в пятницу сбежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

токс бывает разный))))

уж с токсом я познакомилась))) Буээээ каждый день и несколько раз в день, ну и капельницы муж мне ставил дома, чтобы совсем не загнулась. Глюкоза по вене- вот моя еда была :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Ир, так вот и было, день жрешь - вроде все ок, второй день тоже, а на третий идет отторжение. Я то каждодневно страдала недель до 15, потом все реже, но каждый раз думаешь, все, прошло, а нифига, через несколько дней возвращается. Причем буээээээээ не могла делать, т.к. организм мой очень плохо расстается с пищей. Недель с 25 вроде как попустило, не возвращается, я и не жду, но боюсь теперь гестоза...

Мою историю родов помнишь? с высоким давлением ни дня не ходи,

помню, потому еще больше бояться начинаю (((((

Я кстати и не особо жру в эту Б ( в прошлую помните как мы к холодильникам по ночам ходили?), но ЖО и БО прилично наросли, а тогда нифига

но не тошнило, вообще. что не так - сразу к белому другу.

а у меня с точностью до наоборот. От одной неправильной мысли тошнота в горле, а буээээээ никак..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик,Земленика,да я знаю что эвики лучше,просто здесь их надо самой ехать искать,а у меня пока не получается - строители работают,я даж отъехать не могу....

Жень,пасиб))))я за тебя тоже.....

 

 

 

ща все-таки пойду замочу тестик - не терпится мне....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к. организм мой очень плохо расстается с пищей.

вот откуда Жо и Бо)))

 

а буээээээ никак..

у меня тоже бывало и такое. Два пальца в рот решали эту проблему, становилось легче. Но у меня была другая проблема- утром натощак рвало желчью и вечером и ночью рвало всем, что я съела за день. Как вспомню, так вздрогну(( ни дай Бог, чтобы так вторя Б проходила....

Насчет гестоза- я ж говорю, не бойся. Если вдруг чего- бегом в РД, не допускай того, что случилось со мной. Если бы сейчас такая ситуация была, то я бы за месяц до родов на сохранение легла...может удалось бы избежать всего ужаса, и ведь малыш в животе страдал, и мучаемся до сих пор от последствий(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тест опять кристально чистый(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ну так до задержки и вечером. Не переживай, 3 числа понятно будет, что там)

Optimistka, а мой именно что расставался на ура. и после этого опять жрать хотелось, бррр

miya2, у тебя еще и давление повышалось? ничего себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,Фла,ну я мочканула и успокоилась - тестов то всё равно у меня больше нет))))В лучшем случае я смогу за ними поехать в ср,т.к. до вт у меня строители работают и я невыездная - так что бум бтшку дальше змерять)))) Ты чё там вяжешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, плед на выписку мелкожопистому) как довяжу - выложу в тему, хвастанусь) главное успеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...