Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

miya2, с зюбом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

miya2, ИР, так Толяна не на кого оставить, я так боюсь что вот случится что, а рядом никого не будет. Анализы сдаю, надеюсь если плохие, то мне бы позвонили сразу? Или я зря надеюсь? В среду на прием, буду жаловаться на плохое самочувствие, но сейчас будут предлагать на сохранение, а я то не могу...

Симпапупс, У тебя точно какие-то левые тесты. Я вчера на официальный сайт заходила Фраутест, таких как ты пишешь суперчувствительных не нашла :sorry: Свет, ты этот тест не выбрасывай, завтра с утра еще на него посмотри, может отлежится и передумает

 

Fla, а у меня плед и чепец готов (мама вязала :confusion: ), но он еще в волгограде, как приедет покажу, я по скайпу видела, красиво получилось.

 

Ща когда пошла сына купать, в ванной подняла его на руки, стала в ванную сажать, подскользнулась и упала, сына в пустую ванную уронила плашмя и сама пузом на край ванной, но вроде успела сгруппироваться. Ненавижу свою неуклюжесть :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем Optimistka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, кстати да, чувствительность 15 тоже у фрау не видела, у них 25 только, и они тормозные.

 

Optimistka, ты там осторожнее смотри, я тож одна Санчес купаю, плюс на даче не наш двуспальный низкий манеж, а кроватка - поднимать и вытаскивать приходится, но вроде пока без падений.

у вас совсем никак Толяна например по табуретке вести в ванну? мелкую табуретку подставить и за руки его заводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, ты давай осторожней, когда муж возвращается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мелкую табуретку подставить и за руки его заводить.

да можно, но внутрь его все равно ставить надо, он сам не шагнет так глубоко.

ТриО_, Муж сегодня ночью, уже летит, прилет вроде в 12 ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, две табуретки )))))

а вообще, блин, тяжко уже наверное туда-сюда тягать, будешь тут на гинипрале сидеть(((

вроде ограничила количество подъемов по-минимуму, но все равно за день прилично выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света,я согласна с девочками, еще есть время и купи другие

 

тесты потом,фрау ппц...

Изменено пользователем Е+В+А
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и фиг с ним с этим тестом...я так и думала,что в той аптеке где мне знакомая покупала ничего путного не продадут...что будет,то и будет))))

Люб,Оптимистка,ты там давай аккуратнее,а то чёт вы с Толей напару в космонавты готовитесь....

Ира,с зюбиком Андрюшку!!!!

Люб,Фла,плед - круууууть....я на них ток смотрю.....с моей скоростью вязания (по настроению) я маме скатерть уже лет 6 вяжу...и главное там осталось то работы на пару вечеров,а вот не могу себя заставить - не лежит душа и хоть ты тресни......хотя уже кучу другого связала за это время.....

 

девчат,если всё будет в том же русле - поеду в ср искать эвики)))))спасибо,мои дорогие,за поддержку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тесты потом,фрау ппц...

у меня в первую Б тест Фрау показал призрака, ну я и значения не придала, т.к. мазня была, меськи ждала, так в тот же день ХГЧ мне показал 2475 ед, ну как так? даже при его чувствительности 25-30 ед, он должен быть абсолютно полосатым, а он ввел меня в заблуждение.

Испания Италам гол забила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира,с зубиком вас!!!

мы вернулись с дачи,туда блевали,обратно тоже,бедный мой малыш. :(

До какого возраста малышей укачивает?

какие лек-ва помогают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, так я же небольшой, по размерам пеленки) ажурный, крючком. У меня тоже под настроение - бывает что быстро сделаю, бывает что так и тяяянется годами

Optimistka, кстати да, в первую беременность сначала делала эвики - яркие полоски были, потом утром же сделала фрау - бледная, еле-еле, а ХГЧ был в тот день уже 3 тыщи с чем-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До какого возраста малышей укачивает?

привет, лично меня лет до 13 укачивало :( . Бедный Андрюха...

бледная, еле-еле, а ХГЧ был в тот день уже 3 тыщи с чем-то

на реагенте экономят сволочи

 

Оксана появилась в секте, может к нам соизволит выползти?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, помогает драмина, меня укачивает всю жизнь. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня укачивает всю жизнь. :sorry:

пойти и застрелицааа!!!!

уже и пакеты ему берем и готовимся морально,а в самый последний момент идет нытье,потом отталкивает все пакеты и всё летит на меня,на сиденье,и так вот мы и едем все "пачканые",в запахах,короче это ппц.

сегодня свекровь предложила остановки делать,на пару выпадов остановились,прогуляли Дрюню,отпустило. потом когда в очередной раз подкатило,он бросился с моих рук к двери и заплакал со словами "откыть" это открыть,а мы летим по узкой дороге и приткнуться негде и самой рыдать охота от его мучений....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Мы вернулись с отдыха вчера вечером. Фоток нет, как лохи оставили фотик дома на зарядке. Отдохнули замечательно, загорели (у Маши даже трусы на попе отпечатались)), накупались, наелись шашлыков и всего такого. Хочу еще!

Вас читала-читала - устала. Дети все такие летние на фотографиях, красивые!

Смотрю Света Симпапупс все беременеет)))У нас опять мимо(((

 

До какого возраста малышей укачивает?

меня долго укачивало, лет до 15-16 точно. И после ГВ опять тошнит в машине. Вот вчера с озера ехали 30 минут по такой уродской дороге, думала обрыгаюсь по уши, фу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана,привет,хороший отдых это супер!!!! Молодцы! Давай фото Машуньки с отпечатанными труселями))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я думаю, что Ромка не сильно обрадуется, если мы Машкин бЭлый зад тут рассматривать будем)))

Про отдых на воде тут писали. Моя мелочь в холодную воду особо не лезет. Ходит себе по колено, набирает водичку в ведро или лейку, выливает себе не пузо. Но если вода теплая - идет поглубже. Но в целом, можно постелить подстилку близко к воде, лечь загорать и наблюдать за Машей. Так что у нас отдых удался. Не совсем раслабон, как без дитя, но тоже и выпить можно, и покупаться, и все такое)))) (Пили ночью, когда Маша не видит и спать ложились в 24.00)

 

И еще я после этого отдыха захотела жить в деревне. Летом, конечно)) Но нормальные хаты возле нашего озера стОят 35 тыщ долларов, а это ни в какие ворота не лезет!

 

Ну вот, я сам, пля, без ансамбля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пока ваш Ромка не видит)))))

 

я туточки была одним глазом - вторым себя пасьянсом усыпляла))))

 

пошла споки )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанцы порвали италов как тузики))) Панча наверное рыдает))) Хотя может она не в курсе что чемпионат Европы, у них же телека нет!

 

Ооо, киевские родичи появились))) Как там у вас? Столицу не разнесли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, С приездом! Э классно отдохнули!Давай фото загорелой Машуни! Сейчас уже дома сфотай(ну не прям сейчас)))

Optimistka, Люб,ну ты поосторожнее! Ты не спеши,потихоньку, без резких движений))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

OksDmi, с приездом! это Маша загорела за 3 дня? чот у меня мелочь тусит в одних трусах на улице - ни фига, видимо, в меня. загар плохо прилипает)

Авдюшкина, бедный Дрюня, меня тоже укачивало лет до 10 где-то. Да и сейчас, если сзади ехать и дорога так себе, плюс подвеска мягкая - может укачать.

 

Пойдем выгуливаться, пока не жарко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, ни чего себе у вас путешествие)))

Всем доброе утро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, мы уже поели и ходим пытаемся папу разбудить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

это Маша загорела за 3 дня? чот у меня мелочь тусит в одних трусах на улице - ни фига, видимо, в меня. загар плохо прилипает)

получается, что да. Она постоянно у воды, может из-за этого загар лучше прилип? Мы тоже все лето на пляж ходили - но Машка не загорала особо. А тут покоричневела)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, ты вышла на работу? Что за няня у Савыча?

июль работаю на дому, но плотненько очень, поэтому и няня, да и это будет переходный момент, пусть привыкают друг к другу при мне))) С августа возможно выйду на старое место, хоть и не очень хочу туда, но пока это единственное место и денег нормально)))

miya2, с зубиком вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...