Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Давай фото загорелой Машуни! Сейчас уже дома сфотай(ну не прям сейчас)))

сфотаю обязательно)))

 

июль работаю на дому, но плотненько очень, поэтому и няня,

нянька целый день у тебя будет или временами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибо девочки за неутешительный прогнозы,надо настроить себя на эти испытания и купить таблетки от укачивания.

забыла написать,у нас на даче змеи,Гадюки в основном,но в субботу видела и еще какую-то черную,даже удалось убить ее :Crazy:,я самая смелая ,муж со свекрой ваще не приближаются к ним . наш участок граничит с ручьем,там много лягушек,да и досок навалено кучами,вот они там и тусят,а к нам на грядки приползают погреться,ббрррр.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла написать,у нас на даче змеи,Гадюки в основном,но в субботу видела и еще какую-то черную,даже удалось убить ее

фу-фу-фу, засыпайте ручей, ну на фиг со змеями соседствовать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фу-фу-фу, засыпайте ручей

не имеем права,ручей лесной,протекает через все садовое товарищество,кое - где расширен до размеров небольшой речки,туда даже ветки сухие нельзя сбрасывать,штрафы огромные будут. вот так вот не повезло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, ого, вот уж правда не повезло с таким соседством, а отпугнуть их чем-либо можно по периметру?

OksDmi, видимо, правда у воды загар лучше пристал) хочу фотку Маши загорелой)

Е+В+А, привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, Фууу ужас какой про змей(( говорят что нельзя змей в доме убивать , а то они все придут(((! У меня муж мальчишкой когда был притащил к деду в дом убитую гюрзу, дед ее далеко в горы уносил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят что нельзя змей в доме убивать , а то они все придут(((!

и всех сожрут. Ужас какой, прям "Заклятие долины змей" какое-то)))

 

не имеем права,ручей лесной,протекает через все садовое товарищество,

тогда подводите электричество к забору, чтобы эти твари дохли еще на входе :D

 

У меня муж мальчишкой когда был притащил к деду в дом убитую гюрзу, дед ее далеко в горы уносил

а где у вас в Москве горы???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нянька целый день у тебя будет или временами?

целый месяц, 5 дней в неделю, с 10 до 18
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

целый месяц, 5 дней в неделю, с 10 до 18

вот красота! Почувствуешь себя человеком)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет красотки! мы были у педички, сделали справку в садик, измерили нас - 90 см :D чудо наше ростом

а еще мы с мужем так наболавались эти дни...ппц.....жду теперь месяков, хотя врядли конечно овуля может быть на 9-10 день, если цикл от 30-35 дней скачет? да? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, хотя врядли конечно овуля может быть на 9-10 день, если цикл от 30-35 дней скачет? да?

может конечно, жди теперь, баловница))) :malicious::Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, не надо про змей! Я их ппц боюсь!!! И ваще травить их надо! Какой нах ручей, когда речь о смертельно опасных змеях?! Они там че, ваши эти садоводы-товарищи ваще ку-ку?

Это где такое место? Напиши, я туда ни ногой!)

 

Блин, я терь лежу озираюсь блин... Стремно... Хотя у нас тут вродь змей нету..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, овуля может быть и на 15, а чьи-то живчики могут и дожить, будет вам вторая доча тогда :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, девочки, это врядли, при цикле 35 дней овуля вероятно будет на 21-25 день.. Не может такая длинная вторая фаза быть)

Изменено пользователем ~Zhukova~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, девочки, это врядли, при цикле 35 дней овуля вероятно будет на 21-25 день.. Не может такая длинная вторая фаза быть)

ну что пессимистический настрой, а, Жукова???? Может и две овули быть, одна на 10 ДЦ, вторая на 15))) Тогда две дочки будут))) везет Машулику :Crazy:

 

Блин, девки, сожрали с Машкой по йогурту, а у него вчера срок годности вышел!!!!! Что делать то теперь????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: ну вы приколистки девчат :D посмотрим посмотрим...так то я работу ищу :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, что нам с дочей делать??? Мы траванулись йогуртом или нет???? Может уже выпить что-нибудь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, а йогурт силно просрочен был? хотя если бы он был настолько испорчен вы юы его не выпили думаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как же зае*али эти газонокосильщики!!!! Прям ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Ну скока можно косить-то уже?!.....

В коем-то веке муж забрал ре поиграть и мне дали полежать спокойно, да к вам вылезти, так они жужжат и жужжат... Сил нет уже!

 

OksDmi,  не боись, от одного дня ниче не будет. Они с запасом же выставляют. Но больше конечно лучше так не делайте)

 

ну что пессимистический настрой, а, Жукова???? Может и две овули быть, одна на 10 ДЦ, вторая на 15))) Тогда две дочки будут))) везет Машулику

Тады у них королевская двойня будет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, :D :D :D сразу чувствуется что ты Беремчик :D :D :D с неделькой вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21,  почему?)

линейка нагло врет) у нас по чт недельки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка, Люб, а куды муж твой свалил? я чета пропустила)))

Оксан, с возвращением!!!

у нас на даче СБ змей нет...зато есть комары, осы, слепни и прочая нечисть...

и нас дождь...целый день...

пы.сы. всем приветы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как же зае*али эти газонокосильщики!!!! Прям ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Ну скока можно косить-то уже?!.....

вот почему...эмоции :D

девочки у меня и так двойня может быть, без 2-х овулек :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)))

Спасибки за поздрвлялки с зубом)) мы сегодня ночью отмечали сие событие очередной гулянкой. Ппц какая помятая я была с утра.

Люба Оптимистка, ты там не особо надейся, что тебе позвонят и прочее. Сама узнавай про свои анализы у гини или возьми телефон, который у них в кабинете стоит и звони кушерке, пусть тебе результаты говорит. сколько раз у меня был белок и бактерии в моче, никто мне не звонил, узнавала через несколько дней, а то и больше. Лучше перебдеть. И давление измеряй. С повышенным не ходи. Я очень жалею, что послушалась некоторых и дома просидела. Надо было ехать в РД и настаивать, чтобы меня на сохранение положили. Да и сама ступила, сапожник без сапог, блин....ведь знала, что это такое, и все равно сидела дома, на что надеялась- не знаю(((

 

Авдюшкина, ну и ужас ужасный про змеюк пишешь(( фу, боюсь их ужасно и еще пауков больших. Бедный Андрюшка, так жалко(( от укачиваний таблетосы есть какие-то, надо у педиатра уточнить дозировку для детей.

 

Девочки, раз уж тут такая тема про живность пошла, напишу свою страшилку. У родителей тут на чердаке живут то ли куницы, то ли ласки...ппц, зверьки какие-то,они кусаются, таскают кур в округе. И еще они скачут по потолку о ночам. Это ужасссссс, иногда так страшно. Вывести их никак не могут. Так эти куницы там еще потомство вывели, и эти дети ваще как кони скачут, бррр, даже н улицу выскакивали. Так вот, родители соседа попросили, тот поднялся на чердак и выпрыскал банку дихлофоса, эти твари убежали вроде. Пока тишина. Но страшно, жуть, они ж укусить могут, и на кошек нападают даже. Жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...